Перейти к публикации

Сравнение своего графика с другими


Полезные сообщения

Девочки, как вы знаете, под конец цикла справа можно увидеть ссылку на "посмотреть похожие графики". Это, наверное, удобно, когда есть надежда на Б, но ты еще не знаешь, а тут можно посмотреть, какие результаты планирования при похожем графике были у других девочек.

Так вот мне интересно, у кого-нибудь из вас случалась Б по вашим графикам, если на похожих тоже была Б?

Надеюсь, понятно задала вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет!был один график,он был похож на 4графика и все они были Б.а вот мне не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока был только 1 график, выдавал 100 с чем-то похожих, среди них были и + и - ... я попала в число "-" (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на это не стоит вообще внимания обращать. Что говорить о графиках других девочек, если мои собственные каждый цикл абсолютно разные.

У всех разные истории, все планируют разное время, в конце концов мужчины у всех разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела почему то такой ссылки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще ни одного Б графика, в похожих так что ХЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько...В общем, все равно сплошная неопределенность :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает 177 схожих графиков и из них только 5 беременные. Не пойму тогда почему программа ставит 95 % вероятности положительного теста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya_dubicheva, насколько я знаю, эо она так просто пишет, т.е. если Б есть, то тест покажет, если нет - то нет. Но это и ежу понятно, и козе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня на всех графиках выдает 200-300 похожих, но просматриваю - ну совсем они не такие, что за ерунда! Мои плавные, а среди похожих, что выдала прога, такие встречаются заборы!! И как это понимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему она берет примерно день овуляции, средние температуры и длительность фаз плюс - минус лапоть и решает, что они похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки всем привет!!! посмотрите пожалуйста мой график и прокаментируйте плиз ,плиз плиз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то эти графики совсем не похожи с моими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня этом цикле нет ни одного похожего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет.Не подскажите, была ли овуляция?Дюфастон назначили, на знаю, пора пить или еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюнчик, не проще создать темку в разделе "О графиках" там быстрей ответят девчонки и ваш вопрос не соответствует данной темке да и мало кто ее просматривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А я думаю цикли у всех разные и графики тоже , смысла сравнивать не вижу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем Б цикле, был всего 1 похожий беременный График. Обычно их вообще не бывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прога выдает графики совпадающие по температурам и их разнице. ИМХО, надо учитывать и общую форму графика: у кого-то быстрый подъем во второй фазе, у кого-то плавный, у кого-то вообще температура скачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня сначала было 3 похожих, а сегодня один но они все "небеременные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график, не могу понять, почему нет линии О, или ее и не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, где найти здесь программу которая построит график БТ (базальная температура)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероничкаР, завтра нарисует О, она рисует после 3-х подряд высоких значений

Филадельфия, вижу что уже разобрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста что с моим графиком? Почему температура так скачет? :(

Овуляция была на 16-17 ДЦ, это я ощущаю всегда очень точно, но БТ (базальная температура) не поднимается :think1:

Помогите понять, очень волнуюсь. Вот ссылка на график http://www.babyplan.ru/user/182086-anastasiya93/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, создайте тему в разделе "О графиках", там вам будут отвечать, здесь мы не обсуждаем графики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...