Перейти к публикации

Хирург в Москве или Подмосковье


Yoo

Полезные сообщения

Девочки, пожалуйста, может кто подскажет! Кто знает хорошего хирурга в Москве или МО? Мы сами из МО. У доченьки с рождения шишечка на головке, но в 7 мес появилась еще рядышком. Делали узи, следим за ростом. Наш хирург говорит, что это мягкие ткани и их надо вырезать, а узи говорят, что это костные ткани. узи второй еще не делали. Вот хочу найти хирурга платного (т.к. в Мосвкве меня бесплатно не примут). Очень нужны ваши советы. Может кто сталкивался? Из филатовской или Морозовской больницы?

Или даже если э

то головка , то нейрохирург... НЕ знаю где искать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, бесплатно обязаны принять при наличии полиса. А операцию можно сделать бесплатно, заполучив т.н. "розовый талон" в департаменте здравоохранения москвы. Как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, к сожалению, бесплатно в Московских клиниках не принимают МО. А по поводу операции я и не думаю, я молюсь, чтобы без нее обошлось!!! Очень хочу сходить к хирургу, но хочется к хорошему... вот ищу доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вообще с региональной пропиской возила своего ребенка на прием в Русаковку, в НПЦ Солнцево и в РДКБ - везде бесплатно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...