Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, поди ко мне...новые тенденции моды погляди :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: все пропустила итак... :rotfl: :rotfl: :rotfl: жажда ничто -имидж все!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica, на любителя....качественный препарат...шипучки для тех кто глотать таблы не умеет,либо если с желудком неважно...ну и и с 12-14 лет лучше шипучий давать....поделить можно....а драже ж не поделишь...

Всё может быть, спорить не буду. Просто делюсь, что знаю :pardon: Хотя самой шипучки нравятся :grin: Просто по вкусу :grin:

Жабусь, хорошее в рекламе точно не нуждается :friends: Важнее личный опыт!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D:D:D:D:D:D:D ваааааааааааааааау...новый авик...а я то все голову ломаю Ч.то это ты про кожу на авке говоришь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Caprica, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Привет Жабулик!!! :friends:

Весело у тебя :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки.... но плацебо-эфффеееекккктттт еще не отменяли....

мне помогает....

сегодня активней :pardon:

но мужа говорит... что нужно другие будет попить...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет :wave: Я с мужем только супрадин в шипучках и принимаем- нравицца :grin:

Как-то купила Витрум- бьюти. Думала еще краше стать, но видимо мою красоту уже ничем не улучшишь :lol: :lol: Так волосы стали клочьями вылазить, слабость появилась. Получился обратный эффект от этих витамин.

Ссылка на это сообщение

Riddle, :friends: :friends: :friends: :friends: ага...бывает местами :grin:

Журавушка, :wave: приветь...а чо Кузя?....Кузя хорош..все толстеет и толстеет...опять полгрудки мужниных упер...прям с тарелки мона сказать :grin: :grin: :grin: :grin: ...я ему видите ли еду забыла разморозить...а он решил не ждат своей порции :grin: :grin: :grin: :grin:

sas1106, :D:D:D:D:D:D:D нууууууу...плацебо конечно здорово..но знаешь - никакие витамины не заменят натуральной зелени ;)

БоничкА, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: приветище...давненько не видались...

баунти, :D а меян от каких-то тошнил ореально...поэтому каждому свое :pardon: ..

девочки ухандохалась я с это йп оликлиникой :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ...а завтра с утра опять...теперь уже к Г.. :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: ...одно хорошо ...на больничный я вовремя сходила..у меня все анализы свеженькими оказались...и мне прямо сегодня выписали направление на обследование в городской эндокринологический центр...не придется еще раз висеть в очередь к эндокринологу :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну кузя молодец...не пропадет в этой жизни и голодным не останется :grin: :grin: желаю тебе отличных анализов и таких же походов по врачам

Ссылка на это сообщение

Журавушка, :D:D:D:D:D:D:D

П@ЛИНК@, не знаю еще...завтра звонить буду....записываться на прием :pardon:

Журавушка, баунти, П@ЛИНК@, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик! :friends:

Удачного похода по врачам! Чтоб все гладко и продуктивно! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет! :friends:

Видишь как тебе повезло. Обследуешься в эндокринологическом центре.

Удачного тебе похода по врачам. Пусть организм твой настроится на правильную работу, и ты как заБ двойней ;)

АПППЧЧЧХИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это наши кулачки тебе

и чтоб все было отлично и ничего у тебя не нашли ;)

кроме беременности :friends: :friends: :friends:

у меня в днивничке новые фотки жаниха ;)

Ссылка на это сообщение

Riddle, оооооооо...продуктивно эот хорошо :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Чиффа, :D спасибо дружочек..обязательно на пуз полюбуюсь!!!! :give_heart:

Лесная фея-мама, за чих преогромное спасибо!!!!!!!!!...да за такой выдержанный :spiteful: :spiteful: :spiteful: наеврное уже презаразнючийй-презаразнючи1 :giverose:

fallnata, :D:D нуц вот как так....жоних готов ужо...а невесты еще и в проекте нету :scratch: ?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :scratch: :scratch: :scratch: здорова - оно конечно классно...но по мне так лучше б нашли причину того, почему детей нет во туже четвертый год :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...