Перейти к публикации

Была двойня. Теперь он один...


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Забеременела (б. желанная, планировали всего несколько месяцев) в начале октября, в семь недель попала в больницу с угрозой выкидыша.

Тогда и узнала, что у меня двойня, и один замер на сроке 3-4 недели. Так успокаивала себя тем, что так часто бывает и что один-то остался. Но через две недели и он замер(. Чистка.

Через месяц после неё узи показало аденомиоз (плюс мажет немного) и кисту яичника слева. До Б. этого не было...

Возраст почти сорок.

...

Изменено пользователем Мианг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тоже было двойня.14 Недель сказали что двойня но один не развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, а не у кого второе плодоое Пустое яйцо не росло? У меня в 6 недель два ПЯ, один нормальный с эмбрионом и сердечком-21 мм. Второе ПЯ пустое 9,5 мм.

Вчера на узи пустое ПЯ не рассосалось совсем, а увеличилось. Стало 30 мм! Со здоровым все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня было первое УЗИ которое очень ждали,бер.2, сказали монохориальная диамниотическая двойня, УЗ-признаки рано сформированного СЗРП у 2-го плода, с патологически расширенным ворот. пространством,накопления жидкости в полостях плода (гидроперикард,асцит,гидроторакс) и выраженной отечностью мягких тканей плода, нарушением ритма сердечной деятельности. При наличии диамнниот. дихориальной двойни не исключено наличие хромосомной паталогии. Второй сказали живой с развитием всё хорошо, но это получается или умрут оба или куча денег вложить и родить одного и то не факт? Скажите пожалуйста. Я не нахожу места, я так понимаю мне придется убить того который живой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...