Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Loriana, 100% не дают, но между ножек как ни искали, ничего не нашли :D спасибо тебе! :flower: как ваш папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gizela, да как наш папа - приезжает,навещает так сказать,что думает - молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам огромное за поддержку! :flower: :flower: но я считаю, что он ко мне правда остыл давно..когда он меня любил, он вел себя иначе.

а что он мне может сделать..ну в худшем случае избить, в лучшем - доканать морально. но я его не боюсь.

вчера он меня доставал смс, чтобы я прислала фото дочери, потом начал чуть ли не умолять об этом, писал что у него только с роддома фотографии и еще одна, где я с Зариной, старая (правда не знаю, где он ее взял) у меня было хорошее настроение под вечер и я решила ему отправить, чтобы он отстал. и не поверите, он отстал! :blym:

написал, что еле сдерживает слезы, и что она прелесть, принцесса и т д.

я ему после этого ничего не отвечала. а глубокой ночью он прислал смс: "спасибо тебе большое за фотографии, правду говорят, что от большой любви рождаются красивые дети, а она у нас просто прелесть"

 

он слов про любовь меня затошнило, надо сказать.. ну ладно..вроде пока больше ничего не пишет.

Горошинка в пузике, честно говоря я совсем его не понимаю.. один ребенок нужен, другой нет? очень странно.

Loriana, он просто приезжает, играет с Евой и уезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и хорошо что отстал. А ты не допускаешь мысль. что может он действительно за это время что-то осознал? Ты железная леди, я бы наверное так не смогла твердо отстаивать свою позицию :flower:

Для моего бывшего пока ребенка у меня нет :sorry: Да и если будет разное отношение то это можно объяснить наверное тем, что дочка у него на руках выросла, а сына он может так и не узнать. Любовь ведь не сразу появляется

Изменено пользователем Горошинка в пузике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, может и осознал что-то, но я думаю, его надолго не хватит. для него это как кукла по-моему, а сколько у нас денег уходит на ее содержание, он походу даже и не догадывается. ему интересней в бильярд на эти деньги поиграть или еще что-нибудь. не хочу я его видеть в качестве отца, вот хоть убей.

спрашивал, сколько у Зарины уже "зубиков" (дословно)))

да, ты права, чтобы любовь появилась, нужно чтобы ребенок постоянно на виду был.. так что я сомневаюсь, что у нашего там какая-то любовь, так, перед друзьями понтануться - я отец, а вот моя дочь, смотрите какая.

 

еще дело в том, что у него может быть такое, то есть деньги Зарине помогать, то нет, то может он, то не может, то любит, то не любит, а потом как своя семья появится, я вообще молчу и думать забудет, что дочь есть.

нафиг ей такой отец? приходящий уходящий, стресс только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, польностью согласна.

Вчера гуляла и наблюдала как отцы с сыновьями гуляют. Честно говоря даже слезы на глаза накатывали, потом поговорила с подругой. Она сама сына воспитывала (сейчас встретила мужчину, но сын знает что это конечно не отец). Она говорит, я тоже переживала как ребенок себя будет чувствовать без отца. но говорит как ей кажется он от этого совсем не страдает и даже в их классе, сейчас много таких деток. Для меня пока это больная тема. Что лучше хоть какой, но чтоб ребнок знал, что отец в принципе есть или чтоб не травмировать ребенка редкими визитами, лучше чтоб вообще таког отца не знал. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, я может сухарь какой-то, но меня такие сцены вообще не трогают, думаю, хорошая семья и радуюсь за них, а за себя вообще нисколько не обидно, нам и вдвоем замечательно :sorry:

мое мнение, что ребенок однозначно должен расти в полной семье или вообще без отца. ну что за прикол - туда сюда отец ходит, а потом еще другая семья, другие дети, что будет чувствовать маленький ребенок?!

когда живут долго вместе, а потом родители разводятся - это еще ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне не за себя обидно, мне однозначно без него лучше, я не знаю что будет чувствовать ребенок, когда будет понимать, что у кого-то папа есть, а у него нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, к этому времени уже другой папа появится.. если ты конечно захочешь.

зачем заранее обрекать себя на одиночество? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не думаю, что одинока буду, просто не факт, что мой мужчина станет настоящим отцом сыну. Вобщем ты права и моя мама говрит, что сейчас вообще еще рано об этом размышлять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, то, что рано - это точно, даже мне еще рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня болезнь, я очень люблю планировать жизнь :D Правда часто выходит не так как планировала, отучаюсь потихоньку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну почти так,приезжает,играет,купаем,потом покормлю,спать уложу,еще вдвоем посидим,поболтаем,а что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну я к тому, что хочу узнать, он с тобой по-дружески общается или как?

Горошинка в пузике, я вообще ничего не планирую, так, размыто..жизнь такая штука, не знаешь вообще как сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я ж вроде писала что у нас не дружеские отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, меня тоже такие мысли мучают, что ребенку будет обидно, что у него не папы. Хотя говорят, что ребенок примерно до 3-х лет вполне довольствуется только матерью, особенно если не особенно часто общается с отцом или вообще не, а вот после...

♥egoistka♥, хорошо, что отстал. А ты как-нибудь ему пошли инфу, во сколько ребенок обходится в месяц по пунктам, может что-нибудь изменится в какую-нибудь сторону

 

жизнь вообще любит нарушать планы, особенно у тех, кто не может не планировать. Как говорится, Бог слушает планы людей и тихонько посмеивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну ты говоришь, что он ничего не говорит по поводу вашего будущего, я просто не совсем пойму, он приезжает, "не дружит" с тобой (не знаю, как еще написать), общается с Евой и уезжает? помимо ваших встреч вы общаетесь? смс, звонки?

Gizela, да до трех лет ребенкиных еще куча всего изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, наверное это потому что мы Б, когда родим. мысли уже другие будут :girl_bye: или вообще некогда думать :Crazy:

Да в том то и дело. что сверху виднее как лучше, поэтому отучаю себя загадывать очень наперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, я тоже на это надеюсь, что не останется вообще других мыслей, кроме как я самая счастливая!

♥egoistka♥, и на это тоже надеюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, или я самая уставшая и как я хочу СПАТЬ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, может и такие, главное, чтобы не глобальные о будущем и о смысле жизни и тп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, со смыслом жизни на ближайшую жизнь мы тоже уже определились. Все будет хорошо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, :flower: спасибо за позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я не пойму чего ты не поймешь,мы созваниваемся,бывает переписываемся,видимся,общаемся как пара,как если бы мы просто встречались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...