Перейти к публикации

Зуд половых органов.


МамаЯ

Полезные сообщения

telepusik, я для интимной гигиены использую "Лактацид", он содержит молочную кислоту. Попробуй его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, простодавно такого не было, а тут О на носу и вдруг сюрпризы - вот и тревожусь,чтоб ничего лишнего не возникло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Меня лично очень раздражает. Как ни вымывайся,все равно запах возникает.Я тоже думала,что это спермики умирают и так пахнуть начинают... Бр-р-р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, Точно, спермики гибнутьььь и так как это ни что иное как белок, то к утру начинает разлагаться. И в дни, когда у вас выделения не ЯБ, появляется запах. Это все нормально. Чаще бывает запашек во вторую фазу, так как еще и темпа у вас внутри повышенная. Так сказать "ускоряет процесс разложения трупиков спермы". Так сказать - пали смертью храбрых просто так. :scare: Не мучти себя спирнцываниями. Подмываний достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

telepusik, инфекций нет - к беременности готовились и анализы все сдавали. Так что придерживаюсь версии IrinaFA, про гибель спермиков.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое, спрашивала у врача, он сказал такой запах может давать сперма, это нормально :), к сожалению не сказал как от этого избавиться :) А душ действительно не всегда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, Точно, спермики гибнутьььь и так как это ни что иное как белок, то к утру начинает разлагаться. И в дни, когда у вас выделения не ЯБ, появляется запах. Это все нормально. Чаще бывает запашек во вторую фазу, так как еще и темпа у вас внутри повышенная. Так сказать "ускоряет процесс разложения трупиков спермы". Так сказать - пали смертью храбрых просто так. :scare: Не мучти себя спирнцываниями. Подмываний достаточно.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну насмешили!! :clapping: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, Точно, спермики гибнутьььь и так как это ни что иное как белок, то к утру начинает разлагаться. И в дни, когда у вас выделения не ЯБ, появляется запах. Это все нормально. Чаще бывает запашек во вторую фазу, так как еще и темпа у вас внутри повышенная. Так сказать "ускоряет процесс разложения трупиков спермы". Так сказать - пали смертью храбрых просто так. :scare: Не мучти себя спирнцываниями. Подмываний достаточно.
Пасиба за совет. Учтем на будущее. Значит,ничего страшного. А то я в умных книжках вычитала,что рыбой начинает пахнуть,если появился злобный гарднереллез,уже пятнадцать раз проверялась, все чисто. Думала,клинит уже. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но выделения как раз ЯБ - да и Она носу - мне главное не от запаха избавиться, а чтоб спермики всетаки выживали и один - достиг своей цели, а то что это они ка мухи мрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки - тема смешная - но и не оч приятная, я когда летела с мужем после медового месяца(давно было) - пахла отнюдь не как майская роза - а как сперм - ходячий, а летели 12 часов- и никакие до этого души не помогли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переношу эту тему в "Красоту и здоровье"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки, извините за такую темку :blush: , но может кто подскажет.

У меня на утро после ПА бывает неприятный запах...

Я тоже задаюсь этим вопросом. Пока однозначного ответа не нашла, продолжаю наблюдать. Никакой душ не поможет, проверено! Спринцевание после ПА вот помогает избавиться от запаха (можно даже на утром, если ПА был вечером), но стоит ли рассчитывать тогда на зачатие? Еще, заметила, что запах появляется именно во второй фазе, билже к М (возможно, что тут и есть какая-то связь?) А еще, может и от пищи зависит. Специально не наблюдала, но слышала, что запах спермы ухудшается после морепродуктов (муж любит креветки). А вот врача все время забываю спросить об этом :banghead: ...

 

zimushka, Точно, спермики гибнутьььь и так как это ни что иное как белок, то к утру начинает разлагаться. И в дни, когда у вас выделения не ЯБ, появляется запах. Это все нормально. Чаще бывает запашек во вторую фазу, так как еще и темпа у вас внутри повышенная. Так сказать "ускоряет процесс разложения трупиков спермы". Так сказать - пали смертью храбрых просто так. :scare: Не мучти себя спирнцываниями. Подмываний достаточно.

Очень похоже на правду, вполне логично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, я гдето читала, что этот запах появляется, если какое-то время после ПА пользуешься мылом. И действительно, пару раз мылом пользовалась- сразу появился запах... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, если флора нарушена. Скажем, до ПА "вымыли" оттуда все (и плохое, и хорошее), а сперма принесла туда каку-нить бяку, которая в нормальной среде погибла бы, а т.к. флора временно отсутствует (если можно так выразиться), то та бяка начинает размножаться и превращается в коки всякие, которые дают запах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо, что успокоили. А то я в этом цикле решила, что у меня какая-то проблема (раньше зуда не было). Выделений нет, а чешеться...... :confused: Но теперь все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я пользуюсь обычным облепиховым маслом, оно продается в аптеках.

Либо просто аккуратно смазываю губы, либо сворачиваю из ватного диска тампончик, пропитываю маслом и закладываю под половые губы, внутрь вставлять как то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите кто знает... Есть одна проблема, которая заключается в следующем. В последнее время почти каждый месяц примерно перед овуляцией и\или перед месячными возникает небольшой зуд в области больших половых губ, после, примерно, 1-дневного зуда, появляется маленькое покраснение, а затем - волдырик, что ли?! (пару мм), кожица которого слазит и через пару дней ЭТО исчезает. Что это может быть? ЗПП исключены. По анализам был только вагинальный кандидоз, который лечился... Заранее всем спасибо Может ли это быть проявлением молочницы?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет зуда! Мое мнение, что это от противных молочно-кислых бактерий ("спасибо" свечам ацилакт и прочим йогуртам). :club:

Вот часть моего высказывания на форуме "Спринцевание содой":

В общем чем дольше живу и больше размышляю, тем большим противником молочно-кислых бактерий становлюсь! :club:

Довелось как-то супер-современные английские витамины купить, у которых уже сразу все эти бактерии в составе. Думала помру. Такой зуд... Все симптомы молочницы, но по анализам ничего нет. ВООБЩЕ никаких инфекций. Сколько антибиотиков съела, пока до меня не дошло, что это от чудесных лактобактерий. Прекратила их использовать и стало лучше! Если бы я еще в науке работала, то обязательно бы их "безвредностью" занялась. Я думаю, лет через 15 от их повсеместной распространенности начнут отказываться.

Проверила тут кислотность влагалища (по совету с этого форума), кислятииина такая.... Лимон отдыхает. :blink: Собираюсь спринцеваться раствором соды.

А вообще такое у меня ощущение, что все эти поездки на курорт и грязелечение все из той же оперы. Все там внутри промывается хорошенько, лактобактериям хвоста накручивают и девочки беременеют. Только на курортах за билеты и путевки платить надо, а тут спринцовку за 100 р. купить и пачку соды за 10 р.

Только мне кажется, что на этом методе не надо зацикливаться, если несколько циклов с содой не получилось, то нужно дальше двигаться. А то если поликистоз у женщины или все органы малого таза комком от спаек, то какая тут сода поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как проверить кислотность? blush2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как проверить кислотность? blush2.gif

Пальцем внутри поелозить, а потом на вкус попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИ ПРОЯВЛЕНИИ генитального ГЕРПЕСА: ацик 1тх1р-800мг(если 400мг, то 2р в день) - 5 дней. Тампоны с мазью ацикловир или герпевир - 7 дней. И мазать пораженные места мазью. - может кому-то понадобится! Пошла к врачу, она не стала меня посылать даже на анализы, выписала выше написанное... Так что можно и так лечиться, без лишнего посещения клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот какой вопрос у меня интимный возник.

У кого какой запах оттуда?

Мы иногда просто на ночь ЭТО САМОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕМ и в душ идти нет никаких сил после, поэтому полотенце стелю под себя что бы не запачкать постель, а утром пока кофе с утра попью, пока туда-сюда.И пахнет это не очень.............я так думаю что это спермики так пахнут?

Не противно а специфически как-то...........................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня порой тоже такое бывало. если лень идти в ванную то я обычно пользуюсь салфетками для интимной гигиены1 И все ОК! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у спермы запах специфический, согласна. Неприятный запах спермы бывает от алкоголя, кофе, сигарет и некоторых продуктов питания. Попробуйте накормить вашего мужчину ананасами, грушами, персиками, бананами и т.д. Так что все зависит от того что мужчина ест. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама озадачилась этим! Дело в том что сама по себе сперма :blush: наша...не имеет ни запаха, ни вкуса, но когда она переночует ночь во мне появляется не очень приятный запах. А мои выделения тоже не имеют запаха сами по себе! Я вот думаю - что это моя реакция такая и что я "убиваю" наших спермиков! Приходиться спринцеваться, но как это влияет на процесс зачатия пока не знаю. Планирую примерно в четверг сдать посткоитальный анализ и поподробнее распросить Г. про свои предположения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...