Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет!

понедельчатые с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

а я простыла - капаем аквамарис и травками лечимся :blink:

еще кажется животик опустился попозже фотки постараюсь выложить, если и-нет опять не заглючит!

сейчас буду Вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко отвар листьев крапивы помогает с лактацией. Знаешь, нам говорили, что молоко одномоментно не может пропасть, оно вернется, надо малыша ночью в таких случаях прикладывать, это связано с работой гормона пролактина. Ну а так конечно я бы не смогла ребенка голодным держать, пока докармливай, прям переживаю за вас сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех понедельничных с недельками :giverose: :giverose: :giverose: А мы с мужем утром на Шрека ходили, мелкий весь фильм ворочался, все ребра мне отпинал :D

Nadino4ka, я накладки на унитаз в аптеке нашла в "Ригле" и в "Спрее" тоже видела :) Правда, они чудные какие-то, дырка там маленькая...

Sнежная, поправляйся скорее) береги себя и малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! :wave:

Оййййй, какие тут новости замечетельные!!!! :man_in_love:

pluta, Поздравляю с рождением сыночка! Умничка! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Alka, поздравляю с рождением сыночка, дорогая! :clapping: :clapping: :clapping: Наконец-то дождалась! Молодечик!!!!!

Девочки, а у меня тоже ежедневно матка каменеет периодически и ноет животик иногда и поясница. Готовимся потихоньку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже вроде обе девочки, а даже животы разные, я в ту беременность тоже порхала до самых родов, а в эту все болит, как у многих здесь девочек, как мне сказал друг, что мы к сожалению стареем :pardon:

Sнежная, выздоравливай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!! Понедельничных с недельками :wave:

katyawashington, у меня тоже такие рези бывают! Ощущение, что малышка головёхой там вертит, а мне в цервикальный канал отдает! Иногда так сильно, что я ойкаю....на что мои домочадцы сбегаются с глазами :shock: ...типа, что случилось, где болит???? А уже нигде!!!! У врача спрашивала, говорит, так бывает, ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом по поводу накладок на туалет: мне они не очень понравились (слишком тонкие). Я их отлично заменила кухонными бумажными полотенцами ))))))) Еще мне очень пригодились трусы сеточкой, прокладки для рожениц и впитывающие пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а в нашем роддоме в списке что брать для ребенка подгузники есть! Подгузники, носочки и влажные салфетки- все что разрешат! :pardon: Я тоже хаггис купила Newborn, там диснеевские картинки еще! Купила хаггис потому что часто слышу именно их советуют для новорожденных! :pardon: Сестра мужа своей дочке их применяла, говорит они лучше всего подошли, и в инете на форумах девочки часто их хвалили. На деле посмотрим, конечно. Но я посмотрела образец в магазе, мне понравились, мягкие как пуховое облачко! :give_heart: Nadino4ka, Приветик, Надюша! :wave: Поздравляю с покупочками! А матрасик твердый купили? А я мужа все-таки в субботу уломала кроватку собрать. :clap: Стоит щас, любуюсь, подойду иногда, покачаю! :grin: И мужа пару раз застала за этим занятием! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, kler27, значит, эти режущие боли всё-таки норма.

У меня с доношенной-недоношенной беременностью вообще анекдот произошел. :grin: Пришла в 35 недель на приём к гинекологу, он посмотрел на кресле, схватился за голову и как давай меня пугать: "Головка низко, шейка короткая и мягкая. Можешь родить! Угроза преждеременных родов! Срочно в стационар!" А мне блин так не хотелось в роддом ложиться. Позвонила врачу, у кого договорились рожать, он посмотрел, говорит: "Ну да, низко, мягко, коротко, но ничего страшного. Ходи". Так вот завтра у меня уже 39 недель и ещё даже никаких предвестников родов нет. Я прикалываюсь, я такими темпами и до 40 недель дохожу. Малыш сам наверное знает, когда он "доношенный", а когда ещё рановато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииииииииии, а я к вам с новостью!!!!! :yahoo:

Только пришло смс от ХачуЛялю:

"Ночью родила девочку, сама, 3360, 52 см. Роды были тяжёлыми, но я счастлива! У меня ПДР на 5 стоял, пришла вчера к врачу своему, хочу говорю рожать, и вот..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka,с рождением СЫНОЧКА!

karamelka0325, все будет хорошо ;)

леночка81, удачных родов!

zelenoglazka ,с рождением МАЛЫША!

Desert , мы кокосовый матрасик купили

Verun , ничего себе! а у меня приблизительно одинаковый, после 30 недель стал 105-110... сейчас вот мясо есть нельзя - наверное вообще упал ниже плинтуса, в четверг на приеме узнаю.

ДЖЕККИ , 1 конвертик просто прелесть :good:

Сургутянка, :wave:

pluta , Alk@, с рождением МАЛЫШЕЙ!

вот и мальчиков становится все больше :)

Иринка! , какие классные пирожки и сынулька прелесть :giverose:

Юлька86 , привет!

Yulia1983, удачи!

ДЖЕККИ,у меня сегодня тоже прострелы начались... 2 недели назад из=за таких прострелов вообще разогнуться не могла -в больницу увезли...

Юлька86 , может магния не хватает? такое тоже бывает :pardon:

Яблочко , не расстраивайся! столько деток на ИВ, причем очень хорошо насмесях вес набирают! все будет ок :friends:

Hills , уже совсем низко сидит малыш!

Angelochek2207, какая ласточка!

katyawashington , привет! у меня такое бывает. потом отпускает... сегодня вот с утра прям началось... :confused: я что-то не настроена рожать в мае... буду дочку уговаривать, пусть сидит хотя бы недельку еще

Arlentia , спасибо! стараемся!

klu-kva, спасибо!

ХачуЛялю, с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо за новости, ХачуЛялю поздравляю))))

katyawashington, мне тоже в 34 недели сказали, что головка низко, тоже угроза и что ходить мне 2 недели минимум, сегодня у меня 37, а я все хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, так вот и слушай врачей :) У меня осталась неделя, а предвестников всё нет.. То боялась не доходить, сейчас уже начинаю волноваться, как бы не ПЕРЕходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная , вздоравливай скорее!!!! :giverose: Я тож до сих пор от болезни отхожу :friends:

Web-tweety, Привет, Наташа!!! :wave: Матрасик, двухсторонний, с одной стороны кокос (твердый), с другой какой-то мягкий наполнитель!!! Да кроватки это здорово, мой муж тож ходит покачивает :grin: и кошка проявляет интерес, лезет в неё! Вот всех и гоняю :grin:

ded98 , спасибочки за советы!!!! :friends: Как у вас дела???

ХачуЛялю, Леночка, поздравляем с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, прекрасная новость!)))

 

ХачуЛялю, от всего сердца поздравляем с рождением дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого доброго!!! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а что тебе мясо-то нельзя есть? Можно ведь его просто отварить и жевать.

klu-kva, ну не знаю, насчет стареем, конечно, но старой я себя не чувствую. А первые Б и роды у меня были совсем недавно. Кстати, форма живота у меня сейчас тоже другая совсем.

Web-tweety, а ты еще не все собрала для роддома? Тебе уж и рожать можно! :grin:

ХачуЛялю, молодчинка! Быстрейшего восстановления и побольше молочка!

ded98 , как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, я так, для смеха, я себя тоже старой совсем не чувствую, но все-таки правда в этом есть, что организм изнашивается, природная амортизация так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva,

природная амортизация так сказать
:rotfl: очень интересная фраза :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: привет,девочки!Я еще лажу...у нас глухо как в танке....завтра на прием к гинекологу,снова на кресло......доча сидит блин...жрет там в пузе черешню по 3 кг в день уже....хоть бы совесть имела.....

ХачуЛялю поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......доча сидит блин...жрет там в пузе черешню по 3 кг в день уже....хоть бы совесть имела.....

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну сказанула!!!! :grin: Приветики!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо, солнце, за новость!

ХачуЛялю, с доченькой тебя!

Ссылки скрыты.

Sнежная, вы там не болейте, выздоравливайте скорее!!

ЮЛИЯ1983, а ты просись, чтобы тебя там завтра "правильно" посмотрел на кресле и останешься уже рожать. У тебя же завтра юбилейчик будет - 40 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, :wave: ну вот как раз завтра на кресло загонят ровно в 40 недель, а потом и рожать довольная пойдешь, и доча сытая будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, jassy, :wave: :wave: :wave:

Verun, :grin: :grin: :grin: та я этого дурачка(гинеколога) :lol: :lol: :lol: еще в 39 недель просила хорошо посмотреть...толку....потянуло днем чуток живот и все...........

вот лажу сейчас генералю по квартире...окна помыла.....шторы стираю....и рачки буду полы мыть сейчас..... :banghead: ....у меня роддом мой закрывается 7 июня на мойку....не мешало б родить в нем...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ну а если не родишь, тебя на стимуляцию положат в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...