Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

О, кста...у меня сеня ночью что-то не ладилось со сном тоже, просыпалась от того, что подмучивало и в кишках крутило, но ничего "зловещего" не последовало, т.е. делаю выводы ничем не траванулась, и с самого утра болит в самом низу, как бы вокруг головки малыша(она у нас уже в тазу, готова к выходу), меня еще прощупали хорошенько, потеребили малому голову, так писец как тянет при хотьбе! :Crazy: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто собрался оставить кулек на матрасе то советую лучше снять. Поверьте он очень парит вся спина будет мокрая. Я на сохранении лежала там матрасы в кульках спать на них это просто ужас!!! Я не знаю какой эффект от дышащей клеенки, может она не так парит, но кулек с матраса 100% надо снять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, кроватка супер :good: . А я пока решила не застилать хотя руки ох как чешутся. Насчет клеенок вот я такие же купила одну на резинки на матрац прямо,а другую так положить если понадобиться.

Hills, может рожать теперь поедешь))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да, эт именно из за него! пыль не в воздухе, а на полках) он ее паром придавливает, она естественно не летает а осидает на всем чем только мона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, да,да у нас на полках и особенно на телевизоре.Каждый день его протираю и пыль такая интересная просто как мука белая. :scratch: А он еще как раз стоит не далеко от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, такое у тебя все красивенькое-и коляска и кроватка и сама с пузиком-прелесть! :giverose: :give_heart: кроватка такая миленькая....Юль что за фирма и дорогая она? тоже такой вот цвет хочу и с ящичком :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль,это не пыль 100% :D ...это налет от воды......увлажнители дают вот такой налет,от того что воду нужно дистиллированную туда....или покупную......на крайняк попробуй кипятить(но не факт что поможет) и отстаивать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, а у нас набор в кроватку такой же только бежевый!) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Танюш, спасибо :giverose: , это Гандылян - модель "Чу-Ча", цвет махагон. А вот их сайт

Ссылки скрыты.

Tratata, :good: у меня на смену есть постельное, бежево-желтенькое :) тоже нежненькое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо за комплимент)))

Alk@, ну вот и хорошо, что твоя лень ушла, правильно бодрее)))) у нас тоже когдабыл увлажнитель воздуха, почему-то пыли было очень много, мы его убрали и столько пыли перестало быть :pardon: а скорей всего это был налет, потому что на воде мы экономили

Julysa, кроватка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот: кипячение тож не поможет оказывается :pardon: хотя я слышала,что помогает...

В интернете нашла:

Почему при работе ультразвукового увлажнителя на мебели образуется белый налет? (использую кипяченую воду)

Ответ:

 

Все дело в жесткости воды. Именно эта проблема распространена сейчас практически повсеместно и Вы, вероятнее всего, тому не исключение. Жесткая вода отличается избыточным содержанием минеральных веществ, в частности, кальция и магния, принося много неприятностей: сухость кожи и волос, изменения вкуса питьевой воды и пр.

 

Кипячение не принесет ожидаемого эффекта, а даже, наоборот, может испортить электроприборы. На нагревательном элементе откладываются минеральные соли, увеличивается расход энергии, и в итоге — преждевременный выход из строя.

 

Рекомендуем использовать для увлажнителя дистиллированную воду. Это избавит Вас от белого налета на мебели и сохранит в работоспособном состоянии основной рабочий элемент — мембрану — на более долгий срок. Вы можете также приобрести фильтры-умягчители воды, чтобы избавить её от жесткости и избежать лишних проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, klu-kva, слушайте а мне же муж позавчера и сказал что это не пыль,а налет из за воды.Как известь какая то(мука).Точно девочки я же еще хотела попробовать другую воду налить. Во блин забыла. :friends: А то я переживаю думаю вот на кроватку будет садится.

 

Юля спасибо за инфу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, кроватка класс, а белка в конверте еще лучше!

Filamento, :wave:

Hills, вот это да! Точно опустился заметно животик! :thumbsup:

Морозова*, спасибо, и за фоточку тоже спасибо! Я себе такое делала, только не корону, а просто вот так

Ссылки скрыты.

 

Сходила на прием. ВДМ 35 см, ОЖ 101 см, головка в тазу, так сказать, прижата, врач обрадовал, что может еще недельку похожу! Прилетела счастливая! А, еще врач сказал, что вес где-то 3600 гр +- 300 гр. Я так радуюсь и этому тоже! Хоть до бы 4 кг не дошел вес :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой, не могу, как же мне твои прически нравятся))))) с хорошим походом тебя к врачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Пятничных пузиков с неделькой!!!!

БриджитДжонс, поздравляю с рождением дочурки!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, спасибо! Муж спрашивает, какой сейчас план действия? Даже не знаю, что сказать. Вроде все готово, будет побольше ПАчиться, ходить подольше, может чего и нагуляем. Так что как раз на 1 июня может и угадаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento , с доношенной беременностью вас!!! :giverose: Такие большие уже!! ;)

Julysa , у тя всё такое красивое...ммммм..краватка прелесть, особенно понравились сердечки - так мило :give_heart: Кстати, всё забываю сказать, мне кажеться у тебя взгляд мягким стал..., ;) тебе оч идёт беременность :good:

Alk@ , :good: молодечик, что расшевелилась! Рассказывай, как от лени-матушки избавилась ;) Я тож седня такой пофигист, ничего не хочу...типа лежу болею с насморком в обнимку :grin: :Crazy:

jassy , ой, Жень, красотень какая!!!! А как плести не напишешь :blush: , я тут все ваши причёски копирую... :blush: С хорошим походом к врачу!!! Ещё недельку осталось подождать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нам вот и не ПА,ни гуляние,ни малина.Все по барабану моему малому как и моей матке. Не зря мне все время говорили по УЗИ врачи и по размерам матка как у не рожавшей. Ведать опять там все закупоренно и конкретно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, желаю вам удачи в этом деле))) явседа только за папутерапию)))) хорошее это дело :grin:

Nadino4ka, согласна с тобой на счет Юли, действительно у нее взгляд стал очень мягким, я тоже это подметила, что ей очень идет беременность)))

а мне если даже напишут как это делать, все равно не сделаю, руки растут из другого места((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, о, да! Надеюсь, что это будет последняя неделька ожиданий! А прическа вот так делается: делаешь хвост в центре головы, оставляя неширокую полоску волос по бокам, ну и плетешь колоском вокруг головы, одну прядь берешь с краю из оставленной дорожки, а другую берешь и этого хвостика, плетешь так весь круг и закрепляешь, а можно просто спрятать косичку внутрь, ее не видно будет. Закрепить все шпильками и лаком :grin: обязательно, плести лучше потуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты сегодня много дел уже переделала, молодец, может так и нагуляешь роды. У меня сегодня тоже поперло, полы везде перемыла с утра еще, еду приготовила, хочу еще к вечеру лазанью сделать, поработать успела сходить, заплатила за квартиру, дома поработала, ну как пчелка! Сегодня мужу малину заказала, пить буду, и еще хочу начать Ксюше вязать болеро к платью, вот бы еще и нитки сегодня купить!

А ты ходи, присядай и жди что ли, когда-нибудь все равно родишь же. Что ж поделаешь!

Мы с милым в выходные винцо хотим попить, шашлыков поесть, может тогда и в РД покатим :grin:

klu-kva, да, это очень хорошее дело, особенно когда оно редко бывает, как сейчас :grin: вот уж мечтаем, что родим, потом все наверстаем :grin:

А еще сейчас за раз выпила две чашки чая с лимоном, лимона по 4-5 долек на каждую чашку! Вкусно!!!! Муж ворчит только :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, не знаю рецепта подрости.у меня просто за секунду что то произошло и я как торпеда сил набралась.Сидела чахла,чахла,а потом раз и вдруг так убираться захотелось. Муж меня спрашивает ты че это,а я говорю к малышу готовлюсь.Ну все понятно и на работу ленять)))))))))))))))))) :grin:

jassy, эхххххххххх красотень какая.А я не могу дочке такие прически делать.Мы кудрявые.И у меня не получается.С ее волосами могла справится только воспитательница в Д/с.Она была ее любимица и вот она ей вечно такие короны делала.Аж ломать было жалко. а я что нибудь попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, везет вам, что вы кудрявые! У нас у Ксюши только кончики подвиваются, немного только. Может вторая красотка будет кудрявая. Так-то есть в кого, у мужа папа с волнистыми волосами, может и нам от него достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, спасибо за отзыв! Сегодня пересдала в платной лаборатории, может какая-то ошибка, т.к. до этого всегда был в норме, ну и если чего - назначат мне препараты какие-нибудь, попью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пятничные с недельками! :giverose:

брюнетка 83 , :wave:

Иринка! , удачного КТГ!

Verun , в 3-м триместре у многи падает гемоглобин... у меня 105 - при том, что я по 2 таблетки феррума в день пью :pardon: надо попить препараты железа

БриджитДжонс, с рождением доченьки :giverose: как здорово!

ДЖЕККИ , у нас сегодня тоже весь день дождь... и гроза с утра была, на КТГ моя лапа почти все время проспала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...