Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

девочки всем привет! нужен кардиолог . хороший. у кого нибудь есть на примете? дайте координаты Пожалуйста. . маме совсем туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки, привет! подскажите, у кого стояли/стоите на учете? К кому лучше вставать? Прописка Энгельсская, живу в Саратове, к кому идти не знаю, время до постановки на учет еще есть, хочу услышать ваши отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986 а вы в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1983

 

Район не знаю как называется, живу на Советской/Чапаева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1986 вам скорее всего нужно обратиться в поликлинику по месту жительства, лично я стояла на учете во 2 поликлинике, р-н Сенного рынка, поликлиника меня устраивала тем что там можно все анализы сдавать, никуда ездить не нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки превет всем!!!!! Скажите что нибудь о клинике Врачебная практика???? Кто нибудь там наблюдается???? Отзовитесь!!!!что можете сказать о клиниках и врачах?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,продаем коляску-трансформер в хорошем состоянии НЕДОРОГО! и бонусом могу отдать пеленальную доску и игрушку мягкую новую. Если кому нужно,говорите.

нам детскую освободить бы,а то место занимает,а этот перчуган в нее залезть пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, на бархолках в одноклассниках выложи, если не дорого уйдет быстро. Я там все вещи распродаю, чтоб место не занимали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, на бархолках в одноклассниках выложи, если не дорого уйдет быстро. Я там все вещи распродаю, чтоб место не занимали))))

В соц.сетях меня нет,а на барахолках я уже с марта объявления подаю-глухо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, если хочешь, пришли мне фото коляски, условия и описание, я выставлю в группах в одноклассниках, и твой тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, подскажите хорошего врача для планирование беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! наконец-то нашла саратовских-планюшек!!! я теперь с вами!!!

 

Юлия 1986, ЗДРАВСТВУЙТЕ! простите, не стала перечитывать всю вашу историю планирования, здесь на сайте, читала что вы хотели СГ подправить, потом переключила на последнюю страничку, а вы уже беременная!!! поздравляю!!! расскажите, вам удалось улучшить СГ? где изначально сдавали? мы буквально на прошлой неделе сдали в Парамонова - СГ более или менее нормальная, но всё же астенозооспермия у нас есть! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ХОТёнок-mama,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик,с Днем рождения!!!! Здоровья,счастья и всего-всего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, Byyf,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда, я была во врачебной практике, не могу ничего хорошего сказать, только время и деньги потратила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте хирурга хорошего в Саратове племяннику 18 лет надо удалить паховую грыжу ,или хотя бы в какую больницу обратиться? Очень нужна ваша помощь, т.к вообще не сталкивалась с хирургией в Саратове, ну только лапару делала в Парамонова, но там очень дорого, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! наконец-то нашла саратовских-планюшек!!! я теперь с вами!!!

 

Юлия 1986, ЗДРАВСТВУЙТЕ! простите, не стала перечитывать всю вашу историю планирования, здесь на сайте, читала что вы хотели СГ подправить, потом переключила на последнюю страничку, а вы уже беременная!!! поздравляю!!! расскажите, вам удалось улучшить СГ? где изначально сдавали? мы буквально на прошлой неделе сдали в Парамонова - СГ более или менее нормальная, но всё же астенозооспермия у нас есть! ((

 

 

нам ставили такой диагноз,Дубошин андролог лечение назначал в Альфа-центре(сейчас не знаю в какую клинику он ушёл) и результат не заставил себя ждать.До этого натсупали беременности,но увы два раза были неудачные(подозреваю спермики слабые были)

 

Девочки,всем привет! Давно я тут не была.Мы 2 месяца гостили у моих родителей в Пензенской области,папа месяц был в "школе выживания" ,армия послала выживать,всё таки "выжил" исхудал,жил месяц в палатках на улице практически.

 

Поздравляю детишек и мам с днём рождениями прошедшими!!!Здоровья крепкого желаю!

 

Девочки напишите адресок нового местоположения клиники АВЕСТА,хочу к Гартлеб на проверку записаться,узи делала в Парамоново у Чехонацкой к гинекологу так и дошла,надо заново на узи идти и ко врачу сразу.Что то затянулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)),Привет

Адрес : ул.Радищева 2, за медицинским колледжем, 49-49-49.Еще ориентир пересечение Радищева и Чернышевского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Wiski 2012, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда, я была во врачебной практике, не могу ничего хорошего сказать, только время и деньги потратила.

согласна с тобой! тоже самое! кроме слова эко, слов больше не знают! комерсанты!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiski 2012, спасибо)

Катюшка только запись теперь к ней за месяц)) По итогам 2012 года она стала "Доктор Аист"Как вы там растете, будеш в Саратове звони,давай увидемся,ведь мы родились после поедания яблочка тобой надкусанного)))))

 

Всем, Всем большой привет очень давно не заглядывала с Ксю очень много забот,теперь мама помогает с ней пока я на работе))У меня к вам просьба очень нужна помощ молодой маме которая отказалась оставить ребенка в роддоме,а родители за это выгнали ее из дома,малышу нужна коляска и вещи если ваши малыши выросли и вам не жалко поделиться пишите. Мама с малышом сейчас пока находятся в приюте при церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna6290, Ань на днях посмотрю, что есть - много отдала на днях(( Сколько сейчас малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna6290, Ань на днях посмотрю, что есть - много отдала на днях(( Сколько сейчас малышу?

2 недели

 

всеи доброй ночи)) девчонки кто родил за Б с Гартлеб скиньте фото детишек мне на почту,если конечно у вас есть такое желание, мы с девченками готовим календать не 2014 год ей в подарокфото малыша на страничке того месяца в который родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! скажите пожалуйста, а где Гартлеб принимает? она действительно помогает забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...