Перейти к публикации

Цвет коляски для мальчика


Lavatera86

Полезные сообщения

3 часа назад, Lavatera86 сказал(а):

Как считаете, бежевый цвет коляски для мальчика подходит? 

Подходит. Сын катался в беж. Дальше по половому признаку не ориентировалась. Мальчики и в красной катались, девочки синий, голубой. Главное функционал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

@LaDanKa вы как будто не из России: в условиях отсутствия тротуара идёшь по обочине, тротуар весь в колдобинах непролазных опять идёшь  по дороге,  все в лужах и в канализации снова идёшь с коляской, где машины едут. Освещение уличное  у нас по всему городу плохое или вообще нет , поэтому цвета у коляски желательно яркие или светлые и все равно на пол ребёнка. Я весь район пешком обошла, редко когда просто сидела. Любимая коляска ярко-красная, двух мальчишек откатала, видно издалека. 

Я Вам открою секрет: отсутствие тротуаров и плохое освещение это не российская фишка. Особенно в не в мегаполисе. 

По теме: тёмные цвета выгорают на солнце за сезон, на них видна грязь (ладно люлюка, для прогулки актуально). У самой были только темные коляски и одна красная. Светлые и яркие цвета практичнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по функционалу всё подходит, то цвет уже дело вкуса. Для сына покупала ярко-желтую коляску, сейчас в ней и дочь катается. Любой цвет коляски универсален. Подруга для сына бордовую покупала, например. Когда мы росли, там вообще не до цвета было, какую смог достать, та и хороша, поэтому меня возили в синей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих сыновей откатала в бежевой коляске👌 и для дочки она пригодилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lavatera86 сказал(а):

Как считаете, бежевый цвет коляски для мальчика подходит? 

Мы покупали красно/серую. Чудесно подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Я бы темную или яркую взяла, беж очень маркий, тоже хотела автокресло бежевое, купили, все испачканное, а черное второе отлично выглядит 🙂

Не знаю. У меня основная беж была. Как была как новая, так и осталась. В идеальном состоянии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего была синяя, а у младшего сереневая)) вообще не парилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подходит, он же нейтральный. Вот если бы на бежевом были цветочки,то тогда бы было не очень.

У меня например племянник катался в нашей розовой коляске. У моих мальчиков,у старшего были синие,а у младшего серая и джинсовая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

@LaDanKa вы как будто не из России: в условиях отсутствия тротуара идёшь по обочине, тротуар весь в колдобинах непролазных опять идёшь  по дороге,  все в лужах и в канализации снова идёшь с коляской, где машины едут. Освещение уличное  у нас по всему городу плохое или вообще нет , поэтому цвета у коляски желательно яркие или светлые и все равно на пол ребёнка. Я весь район пешком обошла, редко когда просто сидела. Любимая коляска ярко-красная, двух мальчишек откатала, видно издалека. 

Я из России, но никогда по дорогам не ездила, никогда.

Между комфортом и безопасностью я выберу второе.

То,что вы описали, я встречалю  лишь в деревне, но здесь вообще нет тротуаров. 

Тротуаров нет, освещение уличное так себе, но и канализации на дорогах нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa да элементарно в снт, где ни дорог, ни тротуаров. Но я согласна с яркой одеждой для бегающих без родителей детей. А коляски да, одни не катаются (ну кроме совсем идиотских случаев, типа как выше писали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Thirteen сказал(а):

@LaDanKa да элементарно в снт, где ни дорог, ни тротуаров. Но я согласна с яркой одеждой для бегающих без родителей детей. А коляски да, одни не катаются (ну кроме совсем идиотских случаев, типа как выше писали)

В СНТ , не дороги,там козлиные тропы ... расстояние между заборами - рыдать.

Мы к друзьям, когда приезжаем, мужу стоит огромных извращений, чтобы от них выехать, у нас спринтер ( мерседес) и это - жопа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркие коляски привлекают мошек. По вечерам летом они почему-то любят над яркими колясками витать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa в городе, обычном городе, не село, не СНТ, город.  Канализация течёт периодически прямо во дворе около дома,  два раза в месяц примерно, сначала на тротуар, потом на дорогу. По всему городу ситуация такая же, на лужу фекалий есть шанс нарваться везде. Стока кстати нет. После дождей такие лужи, что  или сидишь дома - это нереально или топаешь по дороге с машинами, с коляской, провожаешь/ встречаешь своих младших школьников до школы. Между безопасностью и необходимостью, иногда выбираешь необходимость. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

В СНТ , не дороги,там козлиные тропы ... расстояние между заборами - рыдать.

Мы к друзьям, когда приезжаем, мужу стоит огромных извращений, чтобы от них выехать, у нас спринтер ( мерседес) и это - жопа.

Разные снт бывают. К знакомым часто заезжаем на дачу - там асфальт (одна сторона лес, другая участки). Движение, конечно, минимальное, но случаются и "летающие", как будто куда-то опаздывают. У родителей вот да, снт с "козлиными тропами", где заехать/выехать это отдельная история.

У нас дача в деревне, там все проще, но если в соседнюю дойти (яйца и молоко там берем) - тоже по обочине без тротуара, получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На халяву любая подойдет. А сама я бы покупала более темную. ну и функционал важен. Я еле-еле нашла подходящую (с большими колесами, большой люлькой и, вообще, три в одном). Была бы розовая, взяла бы, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

дача в деревне, там все проще, но если в соседнюю дойти (яйца и молоко там берем) - тоже по обочине без тротуара, получается

Да, тротуаров нет вообще. 

Раньше была дорога, " большак" грунтовка ( лет 30 назад), по обоим чторонам дороги, дома.

Вдоль домов, паралельно дороге, тропки пешеходные, как асфальт положили, тропки затянулись травой.

Почем у вас яйца и молоко?

У нас банка 3 литра 150 рэ

10 яиц - 150 рэ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке покупали туттис шоко, от коричневого в бежевый омбре , некоторые интересуясь полом , уверенно думали , что раз такой цвет коляски, то там мальчик , до сих пор не понимаю почему, а мне очень нравился мой цвет шоко, нейтральный абсолютно, в итоге и мальчика потом родила и он в этой же коляске ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего была люлька бежевая, потом прогулка, но она потемнее была. Мне очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

@LaDanKa в городе, обычном городе, не село, не СНТ, город.  Канализация течёт периодически прямо во дворе около дома,  два раза в месяц примерно, сначала на тротуар, потом на дорогу. По всему городу ситуация такая же, на лужу фекалий есть шанс нарваться везде. Стока кстати нет. После дождей такие лужи, что  или сидишь дома - это нереально или топаешь по дороге с машинами, с коляской, провожаешь/ встречаешь своих младших школьников до школы. Между безопасностью и необходимостью, иногда выбираешь необходимость. 

Вам надо мэра менять. У нас в городе такого вообще нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa прям сейчас не знаю. В том году яйца были 130р, молоко от 150 за 1л (козье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka мэра нет, есть глава городской администрации и губернатор, а центр губера на второй срок благословил, народ в этом вопросе  давно уже ничего не решает. Официально 92 процента труб нуждается в замене, но денег нет и некому чинить. Местами канализационные трубы деревянные ещё находят, работают лучше прогнивших железных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

@LaDanKa прям сейчас не знаю. В том году яйца были 130р, молоко от 150 за 1л (козье)

У нас и в том году яйца были по 150, но были свои куры. В этом году решили не заводить, а то весной мечешься кур ищешь хороших, а они по 600 каждая ( от 550 до 650), потом везешь в деревню комбикорм и зерно. 

Все лето с яйцами, да ... Но осенью их убираешь, снова вроде с мясом свойским но ...

Проще и дещевле - купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa мы как-то пробовали заводить на сезон чисто, успели даже немного яиц получить, но потом их уперла лиса. Оставшихся в деревню отдали, нафиг мне такие стрессы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

@LaDanKa вы как будто не из России: в условиях отсутствия тротуара идёшь по обочине, тротуар весь в колдобинах непролазных опять идёшь  по дороге,  все в лужах и в канализации снова идёшь с коляской, где машины едут. Освещение уличное  у нас по всему городу плохое или вообще нет , поэтому цвета у коляски желательно яркие или светлые и все равно на пол ребёнка. Я весь район пешком обошла, редко когда просто сидела. Любимая коляска ярко-красная, двух мальчишек откатала, видно издалека. 

Это где такая красота? Я в России, у нас такого нет. У меня не Москва, Зауралье.

Но я тоже за яркую коляску, на всякий случай. И детей стараюсь одевать ярко, заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Это где такая красота? Я в России, у нас такого нет. У меня не Москва, Зауралье.

Но я тоже за яркую коляску, на всякий случай. И детей стараюсь одевать ярко, заметно.

В России много таких мест, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...