Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

1 час назад, Lilu_mi сказал(а):

@Ленивая Фурия У меня кстати аппетит что то проснулся)) надеюсь не наем😅

@ஐЛякусьஐ  моя врач говорит - нормальная динамика в варианте нормы, вот и все что мне надо слышать)) 

Хочу верить в девочку))🤞🤞🤞 

У меня тоже аппетит, как дюф стала принимать)

хорошая к тебя врач 👩🏼‍⚕️ бережет тебя 

тоже хочу девочку, можно вместе с мальчиком)

Я страничку открыла, ну все, Быть мне Б

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленивая Фурия сказал(а):

Как оно, с тремя и четырьмя? Мы с двумя как белки скачем😆 боюсь, с третьим и спать некогда будет

у меня хоть и четверо, но двое уже выросли...отдельно живут ) по сути у меня щас двое 8 лет и 1,5 г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ramirada сказал(а):

 

Я из Уфы

Галле и Уфа города-побратимы кстати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дианa сказал(а):

у меня хоть и четверо, но двое уже выросли...отдельно живут ) по сути у меня щас двое 8 лет и 1,5 г

Тогда да, полегчее) 

моим 14 и 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дианa @ДианaДа , у нас есть улица города Галле 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витамины какие-то пьете уже? Я только фолиевую, но помню еще йод нужно вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия и я фольку и все. Про йод впервые слышу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ленивая Фурия сказал(а):

Девочки, а вы витамины какие-то пьете уже? Я только фолиевую, но помню еще йод нужно вроде

я допиваю Фемибион 0, потом на единицу перейду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую и элевит пронаталь. Вот думаю омегу надо или нет. К врачу пойду после узи только.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня тест сделала, мне кажется совсем нет динамики(

IMG_20240331_133531.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ , привет! Есть динамика! :tectik: А какой дпо? 

Хотя я сама такая. Расстраиваюсь. Сегодня 12 дпо (наверное) 

Это вчера и сегодня. Почти без изменений... Надеюсь, завтра поярче будет :molitva:

IMG_20240331_070342.jpg

Девочки, выкладывайте полосатиков. Будем любоваться:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada я пью витамин д поддержкой, фолиевую, магний и омегу. А в элевите нет омеги? Мне врач ничо из этого списка не убрала, по анализам позже ещё железо добавим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрымНаш , у тебя уже видно полосочку не приглядываясь, ярчайте!

Я теперь сомневаюсь, какой ДПО. Больно уж тесты бледные. По графику 15 первый тест и сегодня 17. Либо 14 и 16:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ , видно. Но она прям совсем бледная. Уже хочется ярких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька скоро будут яркие, держу кулачки! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель тесты поделать. Тем более, ввиду долгого отсутствия положительных )))

20240331_192847.jpg

20240330_143453.jpg

@ЯЮлька

Динамику лучше отслеживать по тестам одной фирмы. Мамачек или эвитесты двойные самые лучшие!

@ஐЛякусьஐ нижний ярче. Значит, хгч до 100 еще. 

Блин, начала про роды читать, прям ужасы всякие пишут на Дзене. Лучше б не читала...

Девочки, кто уже рожал, поделитесь историями хорошими)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Динамику лучше отслеживать по тестам одной фирмы. Мамачек или эвитесты двойные самые лучшие!

@//dovsanim// У меня тесты кучками - эвик, леди чек и одинокий фемитест 

12 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, кто уже рожал, поделитесь историями хорошими)))

У меня 2 ПКС. Что такое схватки - не знаю. На третий день нос ласт сайгаком. Первое кесарево - тазово-ножное предлежание, во-второй раз - рубец был не очень. Оказалось, весь в спайках

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilu_mi нет омеги. Магний вот тоже надо пить. Мне для сердца нужно. 

А у меня в первую беременность после пдр пробка отошла , в 40 недель и 3 дня воды отошли. Раскрытия не было, сделали кесарево.  Во 2 раз хотела сама попробовать,  с врачом договорились. Ходила до 41 недели и так ничего и не началось.  Только пробка понемногу отходила. В итоге тоже кс. В третий раз в 39,5 сделали кс. В этот раз очень хочу верить , что тоже дохожу до срока . 🙏

Клеарблю (никогда не делала , очень хотела попробовать такой 🤣) сделала за 2 дня до задержки. Потом эви  в день задержки вечером. И последний ярче эви сделала где-то на  3 день задержки. Теперь появился бзик в голове, хочу скорее на узи узнать всё ли в порядке. Записалась на 9 апреля.  😀

20240327_121446.jpg

@ЯЮлька эвики тесты мне всегда нравились. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada , о это теперь 9 месяцев так будет. Самое сложное дождаться первых пиночков. А потом: мало пинается, много и так далее. Короче, на ближайшие 9 месяцев полная панамка нервов. Старшая в этом году 11 заканчивает. Меня ещё ЕГЭ и поступление ждёт :mamamia::Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// Самые лёгкие и позитивные роды у меня с дочкой) В 39 недель отошли воды в 9 вечера, пока в душ сходила начались схватки. Вызвали скорую. Пока  оформляли, открытие стало полным. В 00:10 уже родила. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Я любитель тесты поделать. Тем более, ввиду долгого отсутствия положительных )))

20240331_192847.jpg

20240330_143453.jpg

@ЯЮлька

Динамику лучше отслеживать по тестам одной фирмы. Мамачек или эвитесты двойные самые лучшие!

@ஐЛякусьஐ нижний ярче. Значит, хгч до 100 еще. 

Блин, начала про роды читать, прям ужасы всякие пишут на Дзене. Лучше б не читала...

Девочки, кто уже рожал, поделитесь историями хорошими)))

У меня было по-разному оба раза. Первый сложнее, но справилась. Второй-легко и как по учеьнику, на вторые сутки ушли домой. Все очень от настроя зависит, я шла с мотивацией перетерпеть этот день и делать, как скажут профи😁

 

 

3 часа назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@//dovsanim// Самые лёгкие и позитивные роды у меня с дочкой) В 39 недель отошли воды в 9 вечера, пока в душ сходила начались схватки. Вызвали скорую. Пока  оформляли, открытие стало полным. В 00:10 уже родила. 

Класс!

а у меня схватки в час ночи начались, к 7 утра я думала, что сейчас как раз поеду в роддом и рожу сразу же. Приехали к 8, а раскрытие всего 5 пальцев😆 я расстроилась, но делать нечего)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// , а можно вопрос? Сколько по времени светится надпись беременна? Там же аккумулятор или батарейки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я тоже к вам, уже ждала группу декабрят😊. Мне 42, сыновьям 22 и 15🤦‍♀️. Меня зовут Лена, я из Костромы

IMG_20240331_203332.jpg

IMG-20240330-WA0012.jpeg

4 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

@//dovsanim// , а можно вопрос? Сколько по времени светится надпись беременна? Там же аккумулятор или батарейки? 

У меня светил 2 дня, в пятницу сделала, а в воскресенье перестал светить и я его расковыряла🙈

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

Всем привет. Девочки я тоже к вам, уже ждала группу декабрят😊. Мне 42, сыновьям 22 и 15🤦‍♀️. Меня зовут Лена, я из Костромы

IMG_20240331_203332.jpg

IMG-20240330-WA0012.jpeg

У меня светил 2 дня, в пятницу сделала, а в воскресенье перестал светить и я его расковыряла🙈

 

IMG_20240329_130343.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька 

Два дня только. Потом гаснет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамасыновей @//dovsanim// , тю... Я так не играю... Тогда не буду покупать 

Доброе утро всем!

Мои утренние :tectik:

 

IMG_20240401_065059.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...