Перейти к публикации

ХГЧ есть, ПЯ нет


Полезные сообщения

Здравствуйте, сходила я на УЗИ и к гинекологу, я расстроена, хгч 2 дня назад был 1627, второй раз не делала, решила УЗИ сделать, пришла, он посмотрел, не увидел пя,ни в матке, ни за её пределами, но его насторожили коричневатые выделения, сказал завтра сдать хгч, проверить растет он или нет, а в понедельник придти с результатом к нему на УЗИ, он сказал либо срок маленький, но из-за этих выделений сказал скорее всего внематочная 😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, может быть и все еще хорошо. Сдайте хгч, повторите узи. Вообще уже должен был увидеть Б, хоть в матке, хоть нет, а выделения бывают, ничего страшного. Папаверин, покой и хороший настрой вам нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле спасибо большое за совет, схожу завтра утром сдам хгч, и в городскую больницу поеду УЗИ повторно сделаю, я тоже подумала что мог бы найти хоть где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Екатерина Фоббия сказал(а):

Здравствуйте, сходила я на УЗИ и к гинекологу, я расстроена, хгч 2 дня назад был 1627, второй раз не делала, решила УЗИ сделать, пришла, он посмотрел, не увидел пя,ни в матке, ни за её пределами, но его насторожили коричневатые выделения, сказал завтра сдать хгч, проверить растет он или нет, а в понедельник придти с результатом к нему на УЗИ, он сказал либо срок маленький, но из-за этих выделений сказал скорее всего внематочная 😭😭

Я сдавала ХГЧ и был 1255, на следующий день на узи тоже ничего не увидели кроме пышного эндометрия и ЖТ. Мне сказали рано еще. А через 1,5 недели уже и ПЯ, и эмбрион, даже СБ. 

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr а то что выделения? Это же вроде очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Фоббия вы тесты повтрряли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина Фоббия сказал(а):

@flowerr а то что выделения? Это же вроде очень плохо

Это вот не знаю.. это Вам врач лучше подскажет, конечно выделения это плохо( много? Или раз помазало и прекратилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr да оно как-то еле еле мажет, и то так типо бывает есть, и то совсем еле заметно, бывает хожу в туалет и чисто

У меня вот первое УЗИ былоIMG_20240301_184012.thumb.jpg.6e8700101dc27bfeeae72d3f981785eb.jpg

А вот сегодняшнееIMG_20240301_184037.thumb.jpg.e89aa01b02b62fccdd633118f3c52c43.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторите тест

Эндометрий тонковат, но всякое бывает 

У меня выделения были до 7 нед при маточной Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- хорошо, завтра сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Фоббия у меня при уже большом ХГЧ пошла кровь и мазало коричневым потом, лежала в больнице с сохранением. Отслойка была. Если коричневым мажет, то возможно проходит, Вам побольше лежать, отдыхать, тяжёлое не носить, не напрягаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr ну крови у меня не было, да я и так лежу, не напрягаюсь, тяжёлое не таскаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заранее не расстраивайтесь. Мало что ли криворуких узистов, а выделения бывают. А значат они что-то или нет, скажет врач, только не криворукий. Переделайте после выходных узи и не волнуйтесь заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны хорошо, спасибо🙏💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина Фоббия сказал(а):

@flowerr а то что выделения? Это же вроде очень плохо

Ну даже если беременность маточная не хорошо. Но выделения не говорят о вб. Говорят скорее всего об угрозе. Но-шпа, папаверин, можно дюфастон.

Но и выделения это не конец. Очень многие на ранних сроках подкравливают. У меня во 2ю беременность и алая кровь была. Вылежала, доносила, родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@\\АnnаBel// 

@\\АnnаBel// ну у меня всё равно какой-то страх, ничего не понимаю, и страшно немного, завтра сдам хгч, посмотрим вырос или нет, и скорее всего поеду в гор.больницу, там сделаю УЗИ, и посмотрим, может этот гинеколог просто не смог ничего разглядеть, или аппарат плохой

Изменено пользователем Екатерина Фоббия
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Фоббия у меня в обе беременности был страх от самого начала и до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// Я из-за этого даже уснуть не могу😅 переживаю, это всё таки очень желанная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Екатерина Фоббия сказал(а):

@\\АnnаBel// Я из-за этого даже уснуть не могу😅 переживаю, это всё таки очень желанная беременность

А вот это вы зря. Старайтесь себя не накручивать. Плохого еще ничего не случилось. У моей племяницы до 10 недель мазало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая хорошо, спасибо за поддержку)) 

@Олюшка счастливая мне интересно какой примерно хгч будет, сегодня 4 день, после того как я его сделала, и интересно на сколько вырос

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, как у вас сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рина10897 хгч вырос, вчера сдала, 5072, а первый раз сдавала 27 числа, был 1627

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких цифрах должно быть видно на узи. Я бы уже бежала и искала ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumof2 вот я сегодня побегу искать

@Русское поле беременность внематочная, с правой стороны в трубе(( срок 4-5 недель, сказали ехать в БСМП удалять пя

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...