Перейти к публикации

Скорп или стрелец?


Chistyakova

Полезные сообщения

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Заводной - это что значит? 

Ну классические овны такие:заводные, напористые, прямые как паровозы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя  @LadyBlond а где вы обучались астрологии? Тоже чтоль научиться))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему спор? Или я не понимаю. 

У меня отец 25 ноября рождён - всю жизнь был Стрелец. 

Screenshot_2024-02-24-19-56-55-903_com.android.chrome.jpg

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Ласточка моя  @LadyBlond а где вы обучались астрологии? Тоже чтоль научиться))) 

Я не обучалась у астрологов, просто сама как-то.. Много читала, 12 знаков, дома за что отвечают, ключевое в наталке - это основа основ, быстро взглянуть понять, при потребности покопаться не более) а прогностика вообще как слепой котёнок)) так, чисто для себя) пробуйте, сначала выделите 12знаков хорошо их изучите, потом планеты солнце луна и тд.. Потом дома) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- Обиделась на реакцию?:D Только у меня смешная контаминация названий, у тебя непонимание, что 22 - рубеж двух знаков и трактуется в разные стороны. Как вообще с таким интеллектом в модераторы берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

Как вообще с таким интеллектом в модераторы берут.

Слава Богу Baba, таких как ты не берут! ;)

@Кича твоей мразотно.. Сти нет предела;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova выше Ласточка ответила. Тоже самое. 

Читала классику Вронского в 12 томах, всякие блоги, изучала для себя. Нравилась эта тема очень. Лет так 12 назад увлеклась. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Не знаю, почему этот вопрос возник у нас только сейчас 🤣🤣 Спорим с сестрой, кто ребенок по гороскопу: рожден 22 ноября. Я говорю стрелец, она настаивает, что скорп. Интернет вводит в заблуждение. Вы бы как решили? 

По характеру ребенка можно позже сделать вывод  )) а время рождения? 

у нас такая же ситуация 😂 только 22 декабря стрелец/козерог 😃

Я очень переживала, что дочь Козерог ) так как я Овен и с козерогами прям сложно мне . 
 

Изменено пользователем Абрикосина2021
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova не чувствую скорпиона - это стрелец).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Ну натура дело такое…. Я вот овен ( без вариантов), но все кто меня знает говорят что я не похожа на овна 😅

Ой, как страшно звучит 😵‍💫

Солнце в Овне = нарабатывать Овенские качества, а не родиться с ними. Так что ничего странного. Скорее видят у вас проявление Весов (противоположность). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Я вот овен ( без вариантов), но все кто меня знает говорят что я не похожа на овна

А я, когда читаю другие знаки, везде себя узнаю, кроме своего. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 19:29, Chistyakova сказал(а):

Я вот овен ( без вариантов), но все кто меня знает говорят что я не похожа на овна 😅

Я тоже чистокровный Овен, 1 апреля родилась, но по факту тише воды, ниже травы)) Но если есть цель, то преграды это земная лирика 🤣 но это не часто бывает...наверно...🤣

друзей много мужчин овнов, ещё уравновешеннее меня)) я ещё хоть как-то могу побарагозить и рогом упереться, а там просто нежные овечки 😁 Вот муж у меня овен, тут хоть пободаться можно, мы с ним в год быка оба родились, наверно год тоже имеет значение, если верить в это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что спорить если с 22 по 21е декабря стрелец. 100 проц не скорпион. Я 20 дек стрелец, нормальный знак, лучше скорпионов, знаю многих, так себе характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tatiana20122 сказал(а):

А что спорить если с 22 по 21е декабря стрелец. 100 проц не скорпион. Я 20 дек стрелец, нормальный знак, лучше скорпионов, знаю многих, так себе характер

Много где пишут, что стрелец с 23 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 19:26, Chistyakova сказал(а):

Не знаю, почему этот вопрос возник у нас только сейчас 🤣🤣 Спорим с сестрой, кто ребенок по гороскопу: рожден 22 ноября. Я говорю стрелец, она настаивает, что скорп. Интернет вводит в заблуждение. Вы бы как решили? 

Это скорп, все рождённые 22 считают себя скорпионами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Много где пишут, что стрелец с 23 ноября

Тогда по количеству дней не пойдут ни стрелец, ни скорпион,  30 должно быть, 21 декабря точно стрелец последний день

Изменено пользователем Tatiana20122
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такая же дилема с сыном, то ли дева, то ли весы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 19:29, Chistyakova сказал(а):

Ну натура дело такое…. Я вот овен ( без вариантов), но все кто меня знает говорят что я не похожа на овна 😅 

Очень похожа 🤭 наверное я тебя плохо знаю 🤣 

23 часа назад, Tatiana20122 сказал(а):

А что спорить если с 22 по 21е декабря стрелец. 100 проц не скорпион. Я 20 дек стрелец, нормальный знак, лучше скорпионов, знаю многих, так себе характер

Скорпы мужчины норм, бабы, нееее 🙊 ни одной нормальной не встречала 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 10:56, Tatiana20122 сказал(а):

Тогда по количеству дней не пойдут ни стрелец, ни скорпион,  30 должно быть, 21 декабря точно стрелец последний у 

У разных знаков разное количество дней. Не всегда 30. И не всегда 22 или 23 число - переходная дата. Водолей с 20.01 по 19.02, рыбы с 20.02 по 20.03, а февраль короткий месяц. Получается меньше 30. А Лев, например, наоборот, больше 30 - с 23.07 по 23.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...