Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Слава Богу, что твой цикл восстановился, и пусть случится чудо🙏🙏🙏 

Хороших тебе результатов🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что твой цикл восстановился, и пусть случится чудо🙏🙏🙏 

Хороших тебе результатов🙏🙏🙏

Да, я тоже рада этому. Надеюсь, что всё будет теперь хорошо. Столько нервов

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Отлично !! Наконец -то цикл закончился !! А почему в понедельник побежишь ? Разве гормоны не на 2-3 день сдаются?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

я смотрю ,что эти даа анализа в разных единицах  

Там разница может быть минимальная.  Цифры для 7  недель и там и там смешные.  И узи хреновое. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Отлично !! Наконец -то цикл закончился !! А почему в понедельник побежишь ? Разве гормоны не на 2-3 день сдаются?

До 5 дц ги сказала. Сегодня 1 дц. А на выходных жк не работает. Поэтому, в понедельник прям побегу, чтобы успеть

@НатаlyМама солнышко, держись. Я просто тебя обнимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Ну слава богу, что начались. Теперь хоть какая-то ясность будет у тебя 🤗 с новым циклом! Пусть он тебя порадует 🤗

Я пересдала мочу, лучше, но все равно белок. Подошлак урологу, говорит, что нормально, пойдет. Может что попить и в понедельник пересдать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Правильно, что ты увольняешься, работа должна приносить удовольствие

Или хотя бы хорошие деньги. 

Если ни того и ни другого, то так работать - это мазохизм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

Ну слава богу, что начались. Теперь хоть какая-то ясность будет у тебя 🤗 с новым циклом! Пусть он тебя порадует 🤗

Я пересдала мочу, лучше, но все равно белок. Подошлак урологу, говорит, что нормально, пойдет. Может что попить и в понедельник пересдать?

Может попить канефрон? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🤗

5 часов назад, Тари сказал(а):

Реально, как будто 25 лет срок отмотала, вот без шуток) какая лень, сколько я за это время дел переделала, да это трындец 🤣 за эти 2,5 месяца приходили новенькие, а на следующий день исчезали. Потому что это нереальные нагрузки, и никто объективно не тянет. Я не знаю, как я продержалась. Я сижу ночами и работаю, периодически заглядывая на форум. Потому что весь день у меня не будет времени на отчёты, таблицы, составление писем, я буду бегать по складам, общаться с руководителями 29 магазинов, которые меня нон-стоп дёргают, работать за диджитал маркетолога и смм-щика, которых так и не нашли. Моя начальница в таком же режиме пашет, только оговорочка: ей 27, у неё карьера на первом месте, она не замужем, детей нет. Я была такой же на прошлой работе в её годы, и меня все устраивало. Я всё верила и надеялась, что вот-вот возьмут людей и меня разгрузят. И я получу обещанный гибридный график.А хренушки, таких дурачков "ленивых" как я, что-то нет больше)  а когда очередная новенькая девочка вышла на работу в понедельник,а во вторник помахала ручкой, всё. Я сгорела. Не знаю, что теперь будет, скорей всего, по старой схеме, выдернут кого-нибудь из Беларуси вести дела.

И да, мне нужна пауза, чтобы собраться, сделать какие-то дела, не таская вечно за собой ребёнка, решая логистические задачки, и понять, куда двигаться дальше. И не надо приписывать мне нежелание работать, вот уж точно не по адресу 😃 это всё равно, что сказать, многодетные, планирующие последующих детей просто не хотят работать и прикрываются детьми)) обидно и некрасиво звучит, правда? Поэтому и человеку, бросающему не устраиваюшую его работу тоже неприятно слышать, что он просто ленится и хочет бездельничать. Да, мне хотелось бы заниматься домом, детьми, но, как правильно ты заметила,муж не олигарх) И это желание не равно желанию не работать. Я готова трудиться, но с адекватной нагрузкой. А опущенные руки - да, это есть, потому что всегда грустно, когда планы и мечты не реализуются. На самом деле, у меня были надежды на эту работу, и теперь я немного разочарована во всей этой ситуации. 

Простите за нытьё)) 

ПыСы: рада, что у тебя дома не сарай и зубы лечите, а я вот прихожу домой к 8 вечера, а в 21,30+- у сына отбой, и город засыпает в нашей однушке) я не оправдываюсь, просто у всех по-разному, и не стоит обесценивать чужой опыт и проблемы

 

Не-не, я не имею в виду, что надо торчать на ненавистной работе. У меня у самой было один раз такое, что я вышла, за 3 дня поняла, что делать там нечего, и просто больше не пошла туда на 4-й день😄

Я просто подумала, что ты и раньше не работала и дальше искать особо не собираешься, раз пишешь, что в 36 лет у разбитого корыта. Поэтому и удивило, как за 2,5 месяца куча дел могла накопиться, если ты и до этого дома сидела. 

Извини, если обидела🤗

А вообще ведь режим работы-то у всех один, если это пятидневка, а не свободный график или удаленка. Вариантов-то не много... С 8 до 17 или с 9 до 18. Я помню после 6 лет декрета выскочила на первое попавшееся место, так заколебалась от однообразия дома. На черную ЗП, ездить в область... Я работала с 8 до 17, муж утром в садик отводил, а я забирала вечером. Полтора часа по пробкам, пока приеду, время уже 18.30, дети всегда самые последние были. Год поработала и тоже плавленько параллельно начала искать. Белую ЗП и ближе к дому. На удивление нашла достаточно быстро. С 2017 года там и работаю. И сейчас оттуда в декрете🤗

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Перерос Ф потому, что надо было ХГЧ кольнуть вовремя! На стимуляции это обязательный этап... Странно, что врач просто ждала, когда сам лопнет. 

Она мне ничего не говорила колоть, только на УЗИ контроль, потом с результатами к ней.:(

 

11 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас дни рождения начинаются с февраля по август, каждый месяц:D. Потом только в ноябре.

У нас с апреля по октябрь каждый месяц:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Ну, наконец-то! Я так рада за тебя! Ты только не обижайся, пожалуйста, но тебе сейчас первым делом надо нормализовать цикл, и ты это знаешь. А потом, поверь, всё получится. Главное, настрой и твое желание! Ничего не бойся. 

Девочки, кто что может посоветовать при токсе. Я не жалуюсь, нет, понимаю, что так и должно быть, но мне ничего не помогает от токса. Полдня лежу и бегаю к белому другу, мутит. Сейчас я дома, но скоро выходить на мою любимую работу, и как я её, эту работу с токсом совмещать буду, не представляю. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 для нормализации цикла цикловита и дюф будет 3 цикла. А на гсг я хочу сходить, чтобы понимать, реально ЕБ или нет. Я же уже писала, что, если труба непроходима, то планирование закончу. Но это не означает, что я глаза закрою на циклы по 3 месяца. Ты же понимаешь, что это надо сделать, а не сидеть над тестами каждый цикл и ждать непонятно чего. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

Ты же понимаешь, что это надо сделать, а не сидеть над тестами каждый цикл и ждать непонятно чего. 

Я давно тебе это говорю. Свои // ты не пропустишь точно. А тенюшки, МПП только портить настроение себе и нервы тратить. 

Ты дюф как принимать будешь? Весь цикл или после О? 

Ссылка на это сообщение

Я не обижаюсь. Да, у меня бывает вспреск эмоций, но я же близнец:D да, я буду верить до последнего и вас мучить своими вопросами и теориями. А потом психовать из-за этого. 

Поэтому, мне для себя надо сделать гсг, чтобы понимать реальные шансы. И я не исключаю, что даже при плохом исходе, я всё равно полезу в инет искать инфу, что это может быть не точно и т.д.и т.п. 

В гистере мне отказали. Но в то время муж еще был согласен на хирургическое вмешательство. Сейчас он категорически против. И, если он от меня услышит, что я платно это собираюсь сделать, то дойдет вплодь до развода. Мне этого точно не надо. 

Мне будет сложно морально поставить точку в планировании. 

Ох, еще не сделала гсг, а уже такой у меня настрой. Но лучше мне заранее к такому подготовиться, чем потом меня новосью по голове ударят, от чего я могу уйти в глубокую депрессию.  А если будут хорошие новости, то я буду счастлива в 1000000 раз больше.

Извините за много слов. Но эти мысли есть. И как бы я тут не писала, что всё будет хорошо, не опускаю руки и т.д., внутри переворачивает всю. 

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я давно тебе это говорю. Свои // ты не пропустишь точно. А тенюшки, МПП только портить настроение себе и нервы тратить. 

Ты дюф как принимать будешь? Весь цикл или после О? 

Вот про дюф я еще думаю. Но время на мысли есть. Мне прописали дюф с 16 до 25 дц. Склоняюсь так и принимать его. Так как цикловита мне в прошлый раз хорошо на цикле отразилась. Может и в этот раз поможет. Да и всё таки настроена больше эти 3 цикла не на планирование, а на восстановление. Подумала, что, если буду гонятся за двумя зайцами (и цикл с гормонами налаживать, и планировать активно), то так и станусь ни с чем. 

Блин, или не с 16. Что с моей памятью? Пойду смотреть

А не, все правильно:D

17097885934566378856224123260339.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

Наконец они пришли! Верю что все получится в итоге. Это хорошо что ты настроена обследоваться! 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот про дюф я еще думаю. Но время на мысли есть. Мне прописали дюф с 16 до 25 дц. Склоняюсь так и принимать его. Так как цикловита мне в прошлый раз хорошо на цикле отразилась. Может и в этот раз поможет

Поможет, обязательно поможет, ттт. 

 

26 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да и всё таки настроена больше эти 3 цикла не на планирование, а на восстановление. Подумала, что, если буду гонятся за двумя зайцами (и цикл с гормонами налаживать, и планировать активно), то так и станусь ни с чем. 

Вот и правильно, ты умничка. Пусть лечение обязательно поможет. 

А я чаю напилась, и так мне легче стало, практически не мутит. )) 

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Приветик мои милые!:kiss2:

переезжаю в март с новыми надеждами.

есть кое-какие планы на весну.

ровно год прошел с неудачи.так что я опять на позитиве:cool:

буду потихоньку вас читать,чтобы уловить новости.

@Sevgi Поля,прекрасный кошкодомик:love:

 

 

Привет, дорогая! Как долго тебя не было. Очень рада твоему возвращению. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тари сказал(а):

да, мне нужна пауза, чтобы собраться, сделать какие-то дела, не таская вечно за собой ребёнка, решая логистические задачки, и понять, куда двигаться дальше. И не надо приписывать мне нежелание работать, вот уж точно не по адресу 😃

А зачем таскать за собой сына по делам, когда он спокойно ходит в садик? И про своё нежелание работать в принципе ты сама писала, когда только появилась в темках 👀 Вроде @Mysterium ничего и не приписывала)

Привет всем!

Нашему ангелу Лёве сегодня 6! Шесть очень горьких лет без него(

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Девочки, кто что может посоветовать при токсе. Я не жалуюсь, нет, понимаю, что так и должно быть, но мне ничего не помогает от токса. Полдня лежу и бегаю к белому другу, мутит. Сейчас я дома, но скоро выходить на мою любимую работу, и как я её, эту работу с токсом совмещать буду, не представляю. 

Ох, держись, зайка. Пусть токс закончится побыстрее🙏

Я с утра, не вставая с кровати сразу жевала сухарики или крекеры, но мне помогало не надолго.. 

16 минут назад, li-light сказал(а):

Приветик мои милые!:kiss2:

переезжаю в март с новыми надеждами.

есть кое-какие планы на весну.

ровно год прошел с неудачи.так что я опять на позитиве:cool:

буду потихоньку вас читать,чтобы уловить новости.

@Sevgi Поля,прекрасный кошкодомик:love:

 

 

Привет, Ленулик, наконец-то ты вышла из кустиков:embrace:

Какие у тебя новости? 

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

А я чаю напилась, и так мне легче стало, практически не мутит. ))  

Вот и хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 мне врач говорила про мятные табетки,но в аптеке их не нашла ,поэтому жевала Рондо все время.Где-то я вычитала про них, что они более менеее безопасны,но не утверждаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришли мои результаты.  Вот и все. Тошнило меня сегодня. Но знаю что это ничего не значит 

S40306-22331244.png

Прошлый был 8212

к сожалению да((( очень обидно конечно((( все шло хорошо...обнимаю тебя(

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

И тут отмечусь

Всем привет. С новым циклом меня  Да, печально, что Б не случилась. Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны.  В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт  

С богом🙏
 

с новым циклом тебя)) страшно всегда, но нужно узнать причины)))

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

До 5 дц ги сказала. Сегодня 1 дц. А на выходных жк не работает. Поэтому, в понедельник прям побегу, чтобы успеть

@НатаlyМама солнышко, держись. Я просто тебя обнимаю. 

ого...5 дц поздно для гормонов как-то

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну, наконец-то! Я так рада за тебя! Ты только не обижайся, пожалуйста, но тебе сейчас первым делом надо нормализовать цикл, и ты это знаешь. А потом, поверь, всё получится. Главное, настрой и твое желание! Ничего не бойся. 

Девочки, кто что может посоветовать при токсе. Я не жалуюсь, нет, понимаю, что так и должно быть, но мне ничего не помогает от токса. Полдня лежу и бегаю к белому другу, мутит. Сейчас я дома, но скоро выходить на мою любимую работу, и как я её, эту работу с токсом совмещать буду, не представляю. 

ничего не помогало....пробуй все...на мин 15 от тошноты спасала жвачка мятная, период несколько дней газ вода типа боржоми....иногда мандаринки...но все это буквально на 15 мин

привет всем. пришли мои анализы...ттг опять 3,7, но я без таблеток вообще....если пить то снижается до 1.5. Но мне неудобно их пить, тк иначе я всегда голодная иду на работу....ддимер в норме, глюкоза в норме...а вот общий как обычно через ж...я ток пропила антибы и снова по сути такая ж кровь как во время болезни.. и гемик низкий((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ничего не помогало....пробуй все...на мин 15 от тошноты спасала жвачка мятная, период несколько дней газ вода типа боржоми....иногда мандаринки...но все это буквально на 15 мин

Пока от чая стало легче, ттт. Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришли мои результаты.  Вот и все. Тошнило меня сегодня. Но знаю что это ничего не значит 

S40306-22331244.png

Прошлый был 8212

Ох… Обнимаю… До последнего надеялась(((

10 часов назад, Тари сказал(а):

Всем привет:Hello:

Я в запаре, не успеваю опять читать, но хочу пожелать всем здоровья и хороших - кому анализов, кому УЗИ, кому скринингов! И, конечно же, поменьше страшилок читать и накручивать себя! 

У меня наконец-то М начались вечером, фууух... Неделя задержки, ужас! Вот думаю, сразу на УЗИ записаться, но не знаю, смогу, наверное, не раньше понедельника, это будет 6-й день цикла, не поздно ли? Просто посмотреть, че там, как. И.. Я увольняюсь, урааа! Благо, я на испытательном, и отработка всего три дня. Всё, не выдержала бешеной нагрузки. Мне кажется, я за эти 2,5 месяца столько нервов и здоровья потеряла, как будто два года без отпуска и выходных проработала) ну его на фиг, за 30 тысяч жилы рвать, уходить в 7, приходить в 8 вечера, практически не видеть ребёнка... Из компании все бегут. Вот только "свои", белорусы то бишь, и работают, тянут лямку. Ну и флаг им в руки. Им платят деньги хорошие, снимают квартиры. 

Немного грустно, конечно. Рухнули планы и по декрету, и по новой квартире, и по поездке на море. Теперь опять буду болтаться, не понимая, что делать дальше. Обидно, конечно, в 36 остаться у разбитого корыта, но нет, я не выдержу на этой работе. 

И все-таки думаю, надо попробовать в марте не предохраняться совсем, скажем так) вообще Думаю к мужу на работу устроиться, но там так, по лайту, скорее подработка. Если что, можно и официально оформиться, на полставки. Чисто ради декретных, если вдруг получится, но они в любом случае у меня будут минималка

 

И правильно ушла. Пусть новая работа найдется и будет отличной!

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Там разница может быть минимальная.  Цифры для 7  недель и там и там смешные.  И узи хреновое. 

Ты на узи еще пойдешь? Может быть и правда стоит, чтоб потом себя не корить (такое иногда бывает)…

2 часа назад, Enia сказал(а):

Она мне ничего не говорила колоть, только на УЗИ контроль, потом с результатами к ней.:(

 

У нас с апреля по октябрь каждый месяц:D

А сколько деток?)

12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пока от чая стало легче, ттт. Спасибо. 

Сне помогал имбирь, напитки с ним. И часто про это слышу, что имбирь помогает при тошнотиказ. И есть заранее, до вставания с кровати, хоть печеньку.

Ну и прислушивайся к организму - что он хочет.

 

 

 

 

 

 

А я с утра сделала последний свой МЧ, чтоб окончательно поставить точку в этом цикле. Чистый. Даже тени нет) 12 дпо. Значит пролет.

Больше мочить не буду в этом цикле, если только задержка будет (но ее не будет).

Я понимаю, что всего 3 цикл, но уже как-то устала :(((.

Но хорошо, что муж согласился «досрочно» сдать спермограмму, если и на 4й цикл ничего не выйдет.

 

И планирую после М сходить еще к одному врачу, она гинеколог-узист, знакомая рекомендовала. Не знаю зачем, но схожу)) На какой день после М надо идти, чтоб фолликулы и эндометрий посмотреть?

Изменено пользователем CatherinS
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...