Перейти к публикации

Месячные на 2 ДПО???


Anna.dp

Полезные сообщения

В чем может быть причина? Второй цикл после родов. В прошлом цикле списала на восстановление цикла, продолжение грудного вскармливания, тогда месячные пошли на 4 ДПО. Но вот новый цикл, овуляция и месячные на 2ДПО, как так??? Выходит, второй фазы нет совсем. Сразу скажу: роды не первые, после предыдущих родов все восстанавливалось четко, циклы всегда регулярные, вторая фаза - 13-14 дней. Овуляцию чувствую, очень болезненная. И по базальной температуре и по выделениям все совпадало. Не единожды проверяла и подтверждала на УЗИ. Может, кто сталкивался, поделитесь опытом, буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас как отслеживаете овуляцию? Только по ощущениям? Какой сейчас день цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая фигня была

С сыном в 26 лет цикл начался через 9 мес и сразу нормальный 

А с дочкой в 39 лет начался через 6 мес от родов, но почти 6 мес приходил в себя. То ановуляции, то вторая фаза по 3-7 дней...При моей обысной 2 фазе в 15-17 дней... Правда это все по ощущениям, без узи, но они у меня тоже достаточно точные были в планирование. 

Вообще пролактин ухудшает работу жт, так что в целом при активном кормлении такая фигня возможна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai , если вы про УЗИ, то нет, пока не ходила. Сейчас беременность не планирую, отслеживаю больше для себя. В основном опираясь на ощущения, базальную измеряла не каждый день, даже не записывала. И выделения в первой фазе всегда жидкие прозрачные, во второй кремообразные. Сегодня 1 день цикла и 2 ДПО.

@Ola-la- , вы ничего не делали? Цикл сам восстановился?

И ситуация похожа на вашу. Предыдущие роды были 10 лет назад. Цикл восстановился, когда уже сворачивала грудное вскармливание, в 1,6 ребенкиных лет. А тут кормление идёт полным ходом и в 7 месяцев сюрприз.  Неужели действительно дело в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp ничего не делала. Думаю дело в частоте кормлений. Как только болеет и начинаются висения, так и с циклом фигня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- , спасибо, значит буду ждать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще месячные пришли в 4 мес. А следующие аж а 9 мес. дочкиных. Гв делает цикл непредсказуемым

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...