Перейти к публикации

2 скрининг загляните сведущие🙏


Полезные сообщения

Всем хорошего дня! Посмотрите пожалуйста узи, что скажете? Нипт/амнио в генетике сказали можно не делать и вообще риск очень маленький. По первому скринингу все риски низкие 

IMG-20240212-WA0010.jpeg

IMG-20240212-WA0011.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксс часто бывает на таком сроке,через недельку уже и не будет,поэтому все у вас хорошо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите через неделю-две на повторное узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь,  то к концу второго триместра киста должна "исчезнуть". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне и сказали ничего страшного, до 25-30 недель пройдёт, но червячок засел... ещё и плацента эта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

ещё и плацента эта...

На счет плаценты я теперь напряглась за себя. 3 дня назад на сроке 14.1 - толщина  20 мм . Пойду теперь шерстить интернет , норма или нет. Хотя узистка сказала норма всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, -Murka- сказал(а):

На счет плаценты я теперь напряглась за себя. 3 дня назад на сроке 14.1 - толщина  20 мм . Пойду теперь шерстить интернет , норма или нет. Хотя узистка сказала норма всё.

Ну норма до 27 типа по таблице 🤷‍♀️ 

Но все равно написали что многовато.  А так вроде толжна соответствовать неделе. А у тебя вообще двойня, может так и должно быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксс и после родов бывают. До года рассасываются. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну норма до 27 типа по таблице 🤷‍♀️ 

Но все равно написали что многовато.  А так вроде толжна соответствовать неделе. А у тебя вообще двойня, может так и должно быть 

Фиг знает . Но у меня и весят уже по 90 гр. Узистка сказала, что крупные , но пока особой роли не играет и генетика возможна  тоже - я тоже "крупная".

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, -Murka- сказал(а):

Фиг знает . Но у меня и весят уже по 90 гр. Узистка сказала, что крупные , но пока особой роли не играет и генетика возможна  тоже - я тоже "крупная".

Пусть у нас все будет хорошо 🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ Во время Б  со 2 триместра у сына было поставлено 2 кисты ГМ, носовая кость была меньше нормы  и пуповина вместо 3 имела два сосуда с параллельным ходом. При рождении и на узи в 3 месяца были эти же 2 кисты. Кроме этого было расхождение лобных долей от быстрого набора веса. Сказали в год узи снова будут делать. Но когда пришла, отказали, сказали, что все хорошо, что узи уже ничего не покажет, как ни просила. Переживала, но направление не давали на мрт. Без направления детям не делают. Сейчас ему 12, недавно делали КТ по причине травмы во время драки, никаких патологий нет, слава Богу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnogodetka спасибо за пример 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...