Перейти к публикации

Как по вашему это нормальная родинка ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

у меня у сына симметричная родинка на торсе, но она очень темная, выделяется на фоне остальных, тоже переживаю. Хотя мне кажется, что у детей редко бывает онко именно этого типа. Пока смотрю.В вашем случае форма конечно необычная, может это совершенно ничего не значит, но проще всего проконсультироваться. Если что, иссекут с большим захватом, никаких прижиганий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka сколько себя помню у меня были 3 родинки на спине, не сильно большие,но онр до сих пор со мной. Наблюдаю периодически, чтобы не менялись 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nakabyaka сказал(а):

Хотя мне кажется, что у детей редко бывает онко именно этого типа.

Ну вроде да . Типаж еще смотрят. Сестре говорили что у нее низкий риск - темная кожа и т п. Но вот повредила и «психанула» родинка. 
 

У моего еще вот она чесалась . Он ее чесал , дергал . Додергался…. Но эта не беспокоит вообще . я на понедельник записалась . Но к дерматологу . 

34 минуты назад, KatayAY сказал(а):

@Nakabyaka сколько себя помню у меня были 3 родинки на спине, не сильно большие,но онр до сих пор со мной. Наблюдаю периодически, чтобы не менялись 

У меня тоже на спине там же где у сына и сестры выпуклая . Бесит меня , нервирует , но вроде нет повода удалять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как меня тревожат такие темы родинок. У самой на ладошке лет в 38 появилась небольшая родинка, со временем расползлась, сейчас напоминает Сатурн с кольцом (неровный шарик с четко выраженной  поперечной полоской.  Сам шарик неравномерный по окрасу)

Ходила к онкологу по ОМС, тот на меня наорал, что я с такой мелочью пришла, когда как  остальным реально нужна помощь, а я только его время отнимаю.  

Когда на такие темы натыкаюсь, вспоминаю, что не все врачи-дураки и можно бы еще раз сходить и провериться

Изменено пользователем //АлисаСелезнева//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь - родинка с волосяным покровом ( под стеклышком она как то посмотрела ) и в целом сказала , что может это все в одну потом объединиться. Что она просто еще формируется . Что он темный и в этом плане только наблюдать 

Смуглый 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скачайте приложение skinive, туда загоните фотку , вам напишет программа что это в % доле вероятность.

Я удаляла две родинки, пкпиломы, все фоткала туда,по гистологии ттт все совпадало и былохорошим.

Желаю, чтоб и у вас оказалось таким🌺

Но я всегда за перебдеть у дерматолога, лучше у онколога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...