Перейти к публикации

SMAS лифтинг


Полезные сообщения

Всем привет!Девочки,кто-нибудь делал эту процедуру?Косметолог посоветовала её,чтобы подтянуть овал и убрать второй подбородок.Читаю отзывы-очень противоречивые.Поделитесь,кто делал,есть ли результат?

Изменено пользователем Бабье Царство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала,но тоже собираю отзывы ,и они очень противоречивые.  У кого-то вау ,у кого-то ноль.  Интересно, от чего зависит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) вот и мне интересно.Будет ли эффект,и не будет ли вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау и ноль это не плохо, главное что бы не стало хуже чем до) Считаю, что это уже успех. Тоже послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, про вред я и не думала . Точно такого не слышала 

Здесь скидывали пару лет назад фото,реально было очень видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кукуслик ну не хочется деньги на ветер выбрасывать))А если ещё и хуже может быть,тем более))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Честно, про вред я и не думала . Точно такого не слышала 

Здесь скидывали пару лет назад фото,реально было очень видно 

насколько помню ту тему, зависит от аппарата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@Кукуслик ну не хочется деньги на ветер выбрасывать))А если ещё и хуже может быть,тем более))

Ну тут всегда есть индивидуальная особенность, и ничего не поделаешь. Пока не попробуешь, не узнаешь. Главное что бы не стало хуже за свои деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это дико больно, хотя я достаточно терпеливый человек. Во-вторых, результата я не увидела совсем никакого, хотя может из за того что результат постепенно начинает проявляться, это не так заметно, как при нитях например. Делала давно, лет 8 назад, тогда еще вобщем то особых проблем то с лицом не было, кто его знает, может от этой процедуры все и оставалось неплохо длительное время. Ну, мне нравится так думать, что все было не зря)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался видос, о том что не следует делать эту процедуру, я особо не вникала, т.к. такое не планирую, так что погуглите, поищите побольше инфы, чтобы действительно не сделать хуже себе.

одно дело - нет результата, другое - вред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Амину Пирманову в ютуб, было у неё недавно про смас. Ну и другие процедуры освещает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от этой идеи отказалась: делали подруги, у одной отличный, но недолговременный результат, у другой - ничего. Зависит от аппарата, врача и грамотного узи перед процедурой, иначе можно вместо омоложения получить ожоги и деформированное лицо.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

насколько помню ту тему, зависит от аппарата

Неа, главное ,чтобы был не палевный Китай. Корея или Америка. Хваленная Альтера позволяет увидеть во время процедуры слои кожи типа по УЗИ, но ценник конский. Это все отличие с Кореей. Я не понимаю зачем собирать отзывы, косметолог конкретно план действий подбирает под проблему.

Я делала, на астеничном лице -практически не увидела эффекта. И коллаген потом пила месяца 3. Косметолог на мне увидела эффект. 

3 часа назад, Молния09 сказал(а):

Во-первых, это дико больно, хотя я достаточно терпеливый человек. Во-вторых, результата я не увидела совсем никакого, хотя может из за того что результат постепенно начинает проявляться, это не так заметно, как при нитях например. Делала давно, лет 8 назад, тогда еще вобщем то особых проблем то с лицом не было, кто его знает, может от этой процедуры все и оставалось неплохо длительное время. Ну, мне нравится так думать, что все было не зря)) 

Именно так смас поддерживает длительное время неплохое состояние, не даёт дальше ухудшиться лицу. Насчёт больно -вообще не помню такого, дела год назад

Изменено пользователем freshfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля , делала в 35, хз вот насчёт результата, мне делал близкий человек, не заинтересованный в разводе, она видит эффект в чётком контуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, freshfish сказал(а):

@неЮля , делала в 35, хз вот насчёт результата, мне делал близкий человек, не заинтересованный в разводе, она видит эффект в чётком контуре

Ну если у вас в принципе лицо худое, наверно там действительно не так сильно виден результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лесюндра сказал(а):

насколько помню ту тему, зависит от аппарата

100%.

Выбирайте аппарат и будет результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, freshfish сказал(а):

Насчёт больно -вообще не помню такого, дела год назад

Я делала Альтерой, это слово я на всю жизнь запомнила, потому что когда я вышла из кабинета, было ощущение, что я чудом выжила в каком то катаклизме, настолько было больно во время процедуры. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на днях интервью с Аминой Пирмановой, "Честно об увеличении губ ,ботоксе и тд", вышло 30.01 

Про все процедуры ,плюсы и минусы , врач показалась очень грамотной . Подпишусь . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 У смаса есть показания: тяжелое лицо и возраст ближе к сорока. Астеники и люди с дисплазией минимальный результат получат. Лифтера, Ультра или американская Альтера (самая болезненная из списка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...