Перейти к публикации

Брафиттер


Кукуслик

Полезные сообщения

Ходили ли к именно брафиттеру? Полезно? Какие впечатления? Это из разряда вам надо чашку меньше., а объем больше или что то еще? Это тоже самое, что профессиональный консультант в магазине белья или прям "иной уровень" (сознания :)) Можно ли используя полученную информацию покупать потом белье любых марок? или будет подходить только то, что было в магазине брафиттера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, что там было много хорошего белья разных марок и на повседневную носку и красивого. В магазинах обычно представлен один бренд, на маркет-плейсах не люблю мерить в пунктах, у бра-фиттера перемеряла много и моделей, и размеров, потому что лекала разные в разных фирмах. Но цена, конечно у бра-фиттера выше, я потом сравнивала то, что там купила с ценами на ВБ. Но все равно мне нравится, пользовалась раза 4 такой услугой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила это определенный человек или магазин? посоветуете тех, к кому ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же тоже из Москвы, я вам в личку напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брафиттер совершенно точно нужен тем, у кого большая грудь. Можно кстати онлайн консультацию брафиттера получить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Брафиттер совершенно точно нужен тем, у кого большая грудь. Можно кстати онлайн консультацию брафиттера получить. 

Весь их секрет - в качественном белье и хорошем ассортименте. При этих условиях,  любая выберет себе бюстгалтер правильно.

Изменено пользователем unika17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Весь их секрет - в качественном белье и хорошем ассортименте. При этих условиях,  любая выберет себе бюстгалтер правильно.

Вы очень ошибаетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Вы очень ошибаетесь)

Не думаю. 
Вот дать им лифонов по три копейки, штук пять, и всё 

Я была в одном из таких магазинов, там шикарный выбор, с мельчайшими нюансами по чашкам и обхватам, формам, ширине лямок, посадке и тд. В среднестатистических магазинах, даже довольно дорогих, такого нет, в принципе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Не думаю. 
Вот дать им лифонов по три копейки, штук пять, и всё 

Я была в одном из таких магазинов, там шикарный выбор, с мельчайшими нюансами по чашкам и обхватам, формам, ширине лямок, посадке и тд. В среднестатистических магазинах, даже довольно дорогих, такого нет, в принципе. 

ВОт девушка выше писала, что даже на ВБ есть эти модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кукуслик сказал(а):

ВОт девушка выше писала, что даже на ВБ есть эти модели

И???

кто-то заказывает по сто штук сразу? И именно из качественного ассортимента? Конечно, нет. В этом и проблема. А уж найти что-то в адовом поиске вб … не знаю, кто там отоваривается

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плюс в том, что там можно мерить много и разного. У одного производителя допустим мне нужен один обхват, у другого побольше, у одного такая чашка - у другого такая. И столько не назаказываешь в пункт выдачи. А так и на вб же есть дорогое белье.

Ну и на бра-фиттинге можно открыть для себя новые марки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, unika17 сказал(а):

И???

кто-то заказывает по сто штук сразу? И именно из качественного ассортимента? Конечно, нет. В этом и проблема. А уж найти что-то в адовом поиске вб … не знаю, кто там отоваривается

К тому, что у брафиттеров не эксклюзив, просто много моделей и наверное более анатомических. И скорее всего что то из этого можно найти в бельевых магазинах. Только надо знать что именно искать) Но для этого как раз и существуют брафиттеры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посещала брафиттера но по одной маркк, определённо это стоит того даже по одной-двум маркам белья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наверняка, у бра-фиттеров будут акции и скидки к 14 февраля и 8 марта, можно на это время визит запланировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила можно мне тоже, пожалуйста :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей-то такое? У меня большая грудь, тяжёлая, капец. 90 Н. Лифчики все без поролона, что за 3000 (милавица) , что за 1000 , в скором времени становятся не подходящими, один хрен от тяжести сиси обвисают и в лифчике, и не держит бюстик их толком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль тогда Вам точно надо :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...