Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

нас вчера медкомиссия в год была. По глазам сказали, что плюс, но это вариант нормы. Но нужно переделать с каплями в 1,5-2 года. Чето я напряглась с этим зрением

Ох,  у меня у сына зрение садится. У него минус.  Пойдем снова к окулисту. Пусть все хорошо будет у вас! 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Удваивается. Теперь как-то дождаться, чтоб на УЗИ сходить и всё посмотреть. 

У нас вчера медкомиссия в год была. По глазам сказали, что плюс, но это вариант нормы. Но нужно переделать с каплями в 1,5-2 года. Чето я напряглась с этим зрением

Если сказали, что это вариант нормы, почему ты переживаешь? 

Всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох,  у меня у сына зрение садится. У него минус.  Пойдем снова к окулисту. Пусть все хорошо будет у вас! 

У вас в роду есть кто-то, с близорукостью? 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Нет.  Ночью в туалет в ходила и вот лежу еще,  жду будильника. 

Да, у вас ещё рано. 

Жду твой тестик 🙌💞

Я не пошла в красную зону, вызвала врача на дом. У Валюшки ТТ не спадает. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

вас в роду есть кто-то, с близорукостью? 

Мы с мужем оба.  Но у нас  с 15 лет -1 было.   А у него в том году - 2,25, в 11 лет. И ощущение что хуже стало.  Ему очки разбили в драке.  Одел отцовские на - 3 и подошли. Вот пойдем за рецептом. Новые очки заказывать.  

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

не пошла в красную зону, вызвала врача на дом. У Валюшки ТТ не спадает. 

Правильно.  Пусть скорее болезнь оставит ее.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро!  Пришли мои анализы,  слава Богу, вроде все в норме.  Эту ночь снова без сна,  как проснулась в 2-30, так и не смогла уснуть,  один раз только отключалась совсем на чуть - чуть.  Хотя магний по три таблетки на ночь пью.  И две валерьянки выпила. 

С отличным ХГЧ

24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Я не пошла в красную зону, вызвала врача на дом. У Валюшки ТТ не спадает. 

Скорейшего выздоровления. Пусть температура будет в норме. 

Всем доброе утро! 

Я вчера вечером начала ставить свечи по рекомендации Г. Сегодня ей позвонила с самого утра, уточнила из-за чего именно назначено лечение. Г сказала, что у меня есть небольшое воспаление по результату мазка, поэтому свечи ставить 10 дней, а потом к ней на приём. Очень надеюсь, что свечи помогут. У меня внутри такой страх и переживания, словами не передать. :(

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ,пусть и дальше радует хгч 🤞Завтра еще пойдешь сдавать ? 

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

С отличным ХГЧ! 

Скорейшего выздоровления. Пусть температура будет в норме. 

Всем доброе утро! 

Я вчера вечером начала ставить свечи по рекомендации Г. Сегодня ей позвонила с самого утра, уточнила из-за чего именно назначено лечение. Г сказала, что у меня есть небольшое воспаление по результату мазка, поэтому свечи ставить 10 дней, а потом к ней на приём. Очень надеюсь, что свечи помогут. У меня внутри такой страх и переживания, словами не передать. :(

Ну ничего ,пусть скорее нормализуется флора 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У вас в роду есть кто-то, с близорукостью? 

Да, у вас ещё рано. 

Жду твой тестик 🙌💞

Я не пошла в красную зону, вызвала врача на дом. У Валюшки ТТ не спадает. 

Выздоравливайте скорее !! Мы вторую неделю на больничном.Я сама ,слава богу ,получше ,нос и горло отпускает .А то аж в ушах заложено было от насморка и голова раскалывалась . 

Только что, vesna_in_love сказал(а):

 

IMG_20240214_120444.jpg

Ой ,весна !! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, милая ❤️

Валюша проспала всю ночь хорошо, слава Богу, ТТ не было, сейчас 37.7.  К 11ч пойдём в больницу, раньше не хочу, очередь огромная🤨

Я держу 2 минуты, БТ немного ниже, но разница в фазах есть. Если держать 5 минут, то БТэшка будет выше. 

++++++++

Сегодня уже и насморк, и кашель появился.. Нос промываем, горло полоскаем🙏🏻

Скоро овулька:kulachki:

Тесты начала мочить? 

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИ, ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ! 💥💐💞

i (14).jpeg

141992680_3470549_nastr_otl___.gif

Нет, я этот цикл ничего не измеряю и не мочу ) жду обследование. Потом уже может буду.

2 часа назад, какая есть сказал(а):

контейнер смотрели? русский 

 

всем утречка 

Ага, первый сезон посмотрела и начала второй,но что-то не звтянул.

Я в свое время много детективных скандинавских сериалов пересмотрела. А началось все с сериала "Мост".

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

С отличным ХГЧ! 

Скорейшего выздоровления. Пусть температура будет в норме. 

Всем доброе утро! 

Я вчера вечером начала ставить свечи по рекомендации Г. Сегодня ей позвонила с самого утра, уточнила из-за чего именно назначено лечение. Г сказала, что у меня есть небольшое воспаление по результату мазка, поэтому свечи ставить 10 дней, а потом к ней на приём. Очень надеюсь, что свечи помогут. У меня внутри такой страх и переживания, словами не передать. :(

Не переживай, пролечишь воспаление и всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро !! А мы с младшей ходили в гастроэнтерологу и на узи брюшной полости ,с середины декабря периодически жаловалась на животик .В итоге в субботу пойдем сдавать анализ крови на непереносимость глюкозы и глютена .. 

Я через 2 дня вторую пачку Визанны начинаю ,так долго ,мне кажется дни идут ,когда считаешь таблеточки на блистере 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если сказали, что это вариант нормы, почему ты переживаешь? 

Всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну переделать только нам сказали. Значит не такая уж и норма

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Слежка смотрели

записала, надо посмотреть

контейнер про богатых и сур маму , прям хорошо сняли 

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

с хорошими анализами! ХГЧ растет,ттт!

как у вас погода? сказали Новосиб и Кемерово закрыли, трассы закрыты.  Идет видимо к нам, у нас ветрище поднялся сегодня , к вечеру -20 обещают 

Ссылка на это сообщение

Я русские сериалы не очень люблю, но из детективного "Фишер" очень понравился и еще сериал "СССР" - но он не детективный. 

59 минут назад, какая есть сказал(а):

записала, надо посмотреть

контейнер про богатых и сур маму , прям хорошо сняли 

как у вас погода? сказали Новосиб и Кемерово закрыли, трассы закрыты.  Идет видимо к нам, у нас ветрище поднялся сегодня , к вечеру -20 обещают 

Всю ночь задувало и сейчас тоже брякает всё. Ну и похолодало, -24.  Муж говорит холодно.Я только вечером в ЖК поеду. А вы где?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

врач вроде у тебя есть неплохой? 

У меня то лично нет, но в цире я была однажды, мне понравилась . Ой да не знаю Настюш, ленивая жопа я стала, и хочется и как представлю едедневно гулять, готовить, и др. А тут хлоп и завалился  вчера сериал смотреть.  Противоречий много. Во время надо все. Сейчас оч тядело будет. Даж молния жаловалась, что нафига она решилась уже. 

@НатаlyМама поздравляю с удвоением!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

У младшего сегодня отменили занятия из-за морозов, на градуснике -29, а по ощущениям пишет, что -40:blym:. Эх а где то весна:)

10 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, Кто-нибудь использует электронный градусник, при измерении бт? Сколько вы держите его? 

Я держу до сигнала, потом мой градусник просто выключается и не измеряет больше, поэтому смысла нет лежать с ним, температура совпадает с ртутным. Видимо все зависит от градусника

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы с мужем оба.  Но у нас  с 15 лет -1 было.   А у него в том году - 2,25, в 11 лет. И ощущение что хуже стало.  Ему очки разбили в драке.  Одел отцовские на - 3 и подошли. Вот пойдем за рецептом. Новые очки заказывать.  

Правильно.  Пусть скорее болезнь оставит ее.  

У меня тоже близорукость -2.5, у дочерей - зрение 100%, слава Богу, а вот у сына -3.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

35 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Скорейшего выздоровления. Пусть температура будет в норме. 

Всем доброе утро! 

Я вчера вечером начала ставить свечи по рекомендации Г. Сегодня ей позвонила с самого утра, уточнила из-за чего именно назначено лечение. Г сказала, что у меня есть небольшое воспаление по результату мазка, поэтому свечи ставить 10 дней, а потом к ней на приём. Очень надеюсь, что свечи помогут. У меня внутри такой страх и переживания, словами не передать. :(

Спасибо, милая:kiss2:

Эффективного тебе лечения:molitva:

27 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

 

IMG_20240214_120444.jpg

Какая красотаааа!

26 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Выздоравливайте скорее !! Мы вторую неделю на больничном.Я сама ,слава богу ,получше ,нос и горло отпускает .А то аж в ушах заложено было от насморка и голова раскалывалась . 

Спасибо, Лесик:smilie_girl_321:

У меня у Ритули и у мужа только насморк и заложенность ушей, ТТ в норме.

25 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро !! А мы с младшей ходили в гастроэнтерологу и на узи брюшной полости ,с середины декабря периодически жаловалась на животик .В итоге в субботу пойдем сдавать анализ крови на непереносимость глюкозы и глютена .. 

Я через 2 дня вторую пачку Визанны начинаю ,так долго ,мне кажется дни идут ,когда считаешь таблеточки на блистере 

Много :kulachki:

16 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ну переделать только нам сказали. Значит не такая уж и норма

Пусть при последующем осмотре все будет в норме:molitva:

14 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

Всю ночь задувало и сейчас тоже брякает всё. Ну и похолодало, -24.  Муж говорит холодно.Я только вечером в ЖК поеду. А вы где?

У нас вчера было очень тепло, но ужасная метель, а сегодня ясно и -20.

10 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Даж молния жаловалась, что нафига она решилась уже. 

Молния на штанах????

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ну ничего ,пусть скорее нормализуется флора 

Меня просто удивило это. В октябре всё было чисто. Ничего в образе жизни и питании не меняла. Единственное стресс на работе и постоянная простуда. По если со вторым пунктом я ещё могу что-то сделать, то с первым вариантов нет. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

У младшего сегодня отменили занятия из-за морозов, на градуснике -29, а по ощущениям пишет, что -40:blym:. Эх а где то весна:)

 

У нас всю неделю будут морозы..

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

 

IMG_20240214_120444.jpg

Какая красота! Весна! 

А у нас морозы опять. -29, по ощущениям -35. Младший дома сегодня, уроки отменили. Старший оделся потеплее и в школу пошёл. 

39 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

Не переживай, пролечишь воспаление и всё будет хорошо!

Спасибо! Помните недавно я писала про статью про планирование. И там как раз про среду и флору в женском организме. Может быть у меня это воспаление было и раньше, а я и не замечала (да и сейчас ничего не беспокоит),  и вполне возможно, что в этой среде хвостатики погибали, так и не добравшись до ЯК. Так ведь я могла вообще в этот раз не пойти к Г, просто меня что-то торкнуло ещё раз сдать мазки и сделать у Г УЗИ. Правильно говорят, нельзя сидеть сложа руки и ждать чего-то, надо двигаться к своей цели. 

38 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро !! А мы с младшей ходили в гастроэнтерологу и на узи брюшной полости ,с середины декабря периодически жаловалась на животик .В итоге в субботу пойдем сдавать анализ крови на непереносимость глюкозы и глютена .. 

Я через 2 дня вторую пачку Визанны начинаю ,так долго ,мне кажется дни идут ,когда считаешь таблеточки на блистере 

Пусть результаты анализов будут отличными. 

А мне кажется наоборот, время бежит очень быстро. Недавно готовились к НГ, а скоро 23 февраля, а за ним и весна, 8 марта. 

10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

У младшего сегодня отменили занятия из-за морозов, на градуснике -29, а по ощущениям пишет, что -40:blym:. Эх а где то весна:)

У нас тоже морозы. Я уж думала, их уже не будет. Однако вот.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня тоже близорукость -2.5, у дочерей - зрение 100%, слава Богу, а вот у сына -3.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

У Дани хорошее зрение.  Хорошо хоть не все дети наследуют.  Дане повезло.  У моей мамы близорукость.  Папа здоров.  Из трех дней их только я слепендяй.  А вот у мужа родители с хорошим зрением.  А муж от кого то из родственников видимо унаследовал.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...