Перейти к публикации

Может ли упасть бтт на прогестероне?


Полезные сообщения

Девочки, кто знается на этом?... овулю отслеживала по узи, 7 дней на прогестероне, меряю сегодня бт упала до 36.6... это что месики прийдут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может .. Это обычные колебания бт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз да не обязательно.. Вы посмотрите даже тут а сайте беременные графики. Там какой только бт нет. Колебания бт это нормально. Может завтра все на место вернется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ИЗ . Если завтра поднимется обратно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 сижу и реву уже... руки опускаются... ну еще завтра посмотрим что будет... если нет то махну на все и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нюша1988каз сказал(а):

@Marti86 сижу и реву уже... руки опускаются... ну еще завтра посмотрим что будет... если нет то махну на все и все 

Сходила глянула на ваш график. У вас только 6 дпо , а на прогике вы 7 дней ?? Это как? Прогестерон надо начинать где-то со 2-3 дпо , а не с самой О или перед ней. Прогик может заглушить О. Ну, это вам на будущее , если сейчас ничего не получится. Второе если смотреть на график, то ничего такого страшного я не вижу. Может реально ИЗ, может просто колебания. Даже на прогике бт не обязана всегда идти по верхней границе. На нее может повлиять все что угодно: плохо поспали, прохладно в комнате было, просто плохое самочувствие и нервные стрессы. Так что не отчаивайтесь. Завтра уверена, что все ок будет и бт начнет расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это вам врач назначила с 14 дня принимать прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 на 13 дц я была на узи, сказала иди домой и под себя мужа, я наверное не правельно поставила значение овуляция по узи. И с 14го дня сказала пить инжесту.

@Marti86 спала норм вроде, но вечером перенервничала что давление скакануло... ударил мороз и я ехала домой а дорога стекло, переживала чтоб незанесло... приехала домой и давление 140/80... может еще это дало... ну завтра посмотрим

@Лиса26 да, я без врача сама ничего не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ,удачи вам 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюша1988каз сказал(а):

@Marti86 на 13 дц я была на узи, сказала иди домой и под себя мужа, я наверное не правельно поставила значение овуляция по узи. И с 14го дня сказала пить инжесту.

@Marti86 спала норм вроде, но вечером перенервничала что давление скакануло... ударил мороз и я ехала домой а дорога стекло, переживала чтоб незанесло... приехала домой и давление 140/80... может еще это дало... ну завтра посмотрим

@Лиса26 да, я без врача сама ничего не принимаю

А что врач на узи увидела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику я бы сказала, что О была на 13 дц. По поводу падения БТ, так у вас и в первой фазе было резкое падение, поэтому я бы не удивлялась. 

Сколько уже планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai блин еще и низ живота так ноет как будто месики сейчас хлынут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нюша1988каз сказал(а):

@lesyai уже год

Вам врача скорее всего стоит менять

Муж обследован? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз может у вас там кто-то прикрепляется просто )) чаще всего имплантация с 7-8 дпо происходит. И как раз при имплантации часто понижается бт. Так что не паникуйте раньше времени)).. Так что наблюдайте дальше, рано вы расстраиваиваетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у мужа все ок... конкретно начали с сентября, а до этого просто спали в открытую  до сентября не получалось так как шейка была плотно закрыта как по правельному не знаю, делали  бужирование, и вот с сентября плотно занялись этим

@Marti86 я очень на это надеюсь🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз бужировали  и теперь ок? А цк открыт? 

Причины врач не называла? 

Может ии стоит делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- причина это в 13 году конизацию из за этого... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Нюша1988каз сказал(а):

@Marti86 сижу и реву уже... руки опускаются... ну еще завтра посмотрим что будет... если нет то махну на все и все 

Отличное ИЗ, через три дня ждите :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз не у всех бт реагирует на приём прогестерона. 

А у вас возможно как и просто колебание, так и имплантационно западение. Остаётся только ждать) а для падения перед М рановато, слишком уж сильное падение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@семь-Я❤️ дай Бог Ваши слова правдивы оказались...  сегодня еще так низ живота тянет что пришлось выпить нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз Ну вот, и бт поднялась,🙂,а вы переживали … Пусть дальше держится 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nebolena ой да... глаз один открыла протянула руку, померяла... и в шоке... ну как говорится надежда умирает последней... держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Нюша1988каз сказал(а):

@семь-Я❤️ дай Бог Ваши слова правдивы оказались...  сегодня еще так низ живота тянет что пришлось выпить нурофен

Очень красивое получилось западение, уверена, что ваша бусинка прикрепилась крепко:smilie_girl_321:

Ждем ваших тестиков //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...