Перейти к публикации

Сильный озноб во 2 фазе


Полезные сообщения

Всем привет.

Кто-то сталкивался с такой проблемой, как сильный озноб во 2 фазе? Такое ощущение, что с каждым новым циклом он сильнее. 

Свой прог у меня во 2 фазу по верхней границе, температура тела 36.8 - 37.1

Вот сейчас 11 ДПО и что-то прям совсем дискомфортно.

Может кому-то удалось справиться с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардиомагнил не пьете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Кардиомагнил не пьете? 

Пью, только тромбоасс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощутимый озноб был в беременном цикле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys у меня не только :(В беременных он ещё больше, да. В этом цикле вообще с 3 ДПО морозит ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас прочитала заморозило🤣 у меня головная боль на фоне обострения шейного остеохондроза часто накануне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был озноб приличный ТТ была даже 37.3 вечером. Ходила вечером в халате. Вообще во вторую фазу прям как печка делаюсь, очень теплая кожа. 

Когда заБ вообще холодно было , и потела в тоже время ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда очень мёрзну в конце цикла, в Б был совсем караул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто спала в носках и под теплым одеялом

Но у меня 37. 2 почти постоянно было во 2 фазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.1 37.2  во вторую фазу  , озноб есть, но в Б был прям  жуткий озноб. Но я чето не подумала что это плохо, было и было. Сейчас есть и есть, задумалась когда прочитала ваш вопрос)) 

@Ola-la- Я вот одеялом укрываюсь, сверху теплый плед, теплая пижама, носки. В доме +26  батареи огонь, теплый пол а меня  морозит, и еще ощущение как будто холодец внутри. Щас как раз вторая фаза и мне оч зябко. 

Изменено пользователем _Katrysya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

У меня был озноб приличный ТТ была даже 37.3 вечером. 

Когда заБ вообще холодно было , и потела в тоже время ночью.

Я сегодня как раз вспотела ночью, а днём морозить начало. Беременности нет, просто видимо прог. Ничего видимо с этим не сделать, да?

@_Katrysya_ да это не то чтобы плохо. Может наоборот хорошо, хз. Просто неприятно) я подумала, мало ли, какие-то ещё причины кроме прога есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 А бывает перед м сильно потею, прям мокрая просыпалась, вот это встревожило меня. Короч, то озноб, то потею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Violina 88 А бывает перед м сильно потею, прям мокрая просыпалась, вот это встревожило меня. Короч, то озноб, то потею. 

И это же ещё не климакс... А что там будет тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 Да(( Хотя  у моей мамы в климаксе нету  такого как в инете описывают, никаких приливов. А у знакомой жесть какой, приливы страшные,  лет 9 в климаксе уже, очень мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Violina 88 сказал(а):

И это же ещё не климакс... А что там будет тогда

У меня перед Б за годо по анализам АМГ был 2.9 и антральных по 10в каждом. Так что не думаю что эти явления от климакса. И морозило меня тогда же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не, морозит не от климакса конечно. Я про то, что в климакс ещё и приливы бывают, и очень сильные. И многие жалуются. А раз жалуются, видимо, это хуже по ощущениям, чем озноб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Violina 88 сказал(а):

И это же ещё не климакс... А что там будет тогда

да ничего там не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Плодожор не, морозит не от климакса конечно. Я про то, что в климакс ещё и приливы бывают, и очень сильные. И многие жалуются. А раз жалуются, видимо, это хуже по ощущениям, чем озноб)

Приливы да, но вот в цикле приливов не было.  В Б было что то такое, но не прям приливы , просто ночные потения как при ОРВИ каком нибудь , я даже думала мож воспаление какое то пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

да ничего там не будет

Не факт. У меня и при половом созревании были. Не помню конкретный механизм, и в целом это не норма, но бывает. Я ещё и краснела вся.

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Приливы да, но вот в цикле приливов не было.  В Б было что то такое, но не прям приливы , просто ночные потения как при ОРВИ каком нибудь , я даже думала мож воспаление какое то пошло.

Да-да, понимаю, про что вы. У меня было в замершую, но я почему-то это тогда списала на падение прога. Теперь хоть буду знать, что и при нормальной Б это бывает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 да да ,в замешую тоже такое было. Так достало уже меня это (я недели две знала что там плохо, уже по УЗИ было почти ясно) и когда почистили прямо вздохнула с облегчением. 

И когда во вторую это же началось , подумала ну опять видать чё то не то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у всех по разному климакс проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозит не от климакса, но и не от прога! Потому, что в молодости точно прог отличный был, и никогда не морозило... А вот после 40 всё чаще такое. Под двумя пледами в тройных носках зубами стучу. 

Мне кажется, это от гормональных скачков каких-то, дисбаланса. Что как раз с возрастом и приходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Морозит не от климакса, но и не от прога! Потому, что в молодости точно прог отличный был, и никогда не морозило... А вот после 40 всё чаще такое. Под двумя пледами в тройных носках зубами стучу. 

Мне кажется, это от гормональных скачков каких-то, дисбаланса. Что как раз с возрастом и приходит. 

Меня от прога очень морозило в планирование 

А сейчас на гв 2 фаза короче, пролактин явно снижает прог, и не колотит совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя не знаю, если честно. У меня в молодость овуляций почти не было))) так что и прога не было особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...