Перейти к публикации

Как и где искать донора яйцеклеток


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, кто искал доноров Яйцеклеток? Как нашли? Где искали? Какие у Вас трудности возникли? Сколько яйцеклеток взяли? Как донора проверяли? Расскажите все все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите вы нашли донора? Мы сейчас тоже столкнулись с проблемой поиска донора. Расскажите если Вас не затруднит , как вы искали? На что нужно обратить внимание!? В клинике предлагают только замороженных, и то врач говорит нужно брать 6 минимум, и из них на выходе только 2 будет... Смысл мне их тогда брать? Лучше уж я донора найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клиники кто работает по транспортной схеме и привезут Вам свежие, конечно если всё в одном городе. 1 ДЯ примерно 25 тыс. Если искать донора, тогда делать ему стимуляцию примерно 60-80 тыс препараты, фоликулометрия, пункция и наркоз ещё 40, вознаграждение донору от 50, но ещё поискать надо, анализы оплатить донору. Экономии вообще нет и даже дороже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежий донор дороже выйдет. Вы потом на культивирование 15-20 эмбрионов еще готовы? и к хранению замороженных?  Или вам мало 2 эмбрионов из 6 клеток? так у них приживаемость практически 100%.  Если есть в клинике замороженные клетки, обычно тех же доноров в свежий можно выбрать, если тот готов (их максимум дважды в год вроде могут только в свежий брать). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка клиника предлагает  я же говорю замороженные яйцеклетки!!! А сколько их там Разморозится не кто не знает!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olive83 сказал(а):

@Мама Обезьянка клиника предлагает  я же говорю замороженные яйцеклетки!!! А сколько их там Разморозится не кто не знает!!! 

найти клинику которая сделает более интересные предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка в данном случае, я хочу попробывать у этого врача сделать. Т. К. У меня уже было эко и не одно, в другой клиники, но все мимо... Мне очень рекомендовали врача. Надеюсь что с ней все получиться!!! В клинике предлагают замороженные, а агенства очень дорогие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olive83 сказал(а):

@~Марина~ предлагают, но только замороженные яйцеклетки! Врач говорит нужно брать не менее 6, а на выходи будет как правило 2. Смысл мне платить за 6 , если за туже цену можно  найти донора, и свежие и больше яйцеклеток... Так и на крио хватит

Живой донор дороже будет, чем 6 замороженных яйцеклеток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, London-london сказал(а):

Живой донор дороже будет, чем 6 замороженных яйцеклеток. 

Я автору уже писала,  что дороже выйдет. Не понимает человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie да это я понимаю!!!! Жансов то с ним больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olive83 как правило в клинике периодически стимулируют доноров, если вы готовы подождать, то дождитесь стимуляции донора купите клетки оплатите эмбриоэтап и заморозку. Ну а затем подсадка отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСли в вашей клинике только замороженные яйцеклетки, то поищите какая клиника предоставляет свежий материал и воспользуйтесь транспортировкой

05FF3BE5-FBAD-472E-98E2-4DA9C22A4181.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olive83 сколько будет эмбрионов на выходе никто не знает, это непредсказуемо. Сколько будет Як у донора тоже. Но с живым в  2 раза  дороже чем с замороженными. Ещё и под донора циклы подстраивать. Немного посложней все.

Клиника предоставляет необходимые данные донора, описание внешности, фото детские и часто взрослые, образцы почерка, голоса, образование, профессия и прочее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В клинике брали свежие. Они сами пригласили донора, у которого несколько пар и разобрали эти самые свежие яйцеклетки. Нам достались три штуки всего.  

До этого покупали замороженные. Получилась всего одна морулла и неизвестно, стала ли она бластой или нет.  Подсаживали на 4 день. Остальные остановились в развитии.

Платили только за яйцеклетки. Сейчас в заморозке.

Ждут меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...