Перейти к публикации

Новый год дома с ребёнком, как отмечаете?


Charley

Полезные сообщения

2 минуты назад, Polala сказал(а):

Ночью, да. Как подарки под елку сложили. Ну там несложно совсем, и быстро, можно и под бой курантов исполнить )) У мужа стельку из обуви стащила и пшикнула снежком по периметру. Типа такого в итоге scale_1200

Класс!! Тоже сделаю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно как и описали - посидели за столом, потом куранты, бенгальские огни, из окна салюты (тогда ещё были), а на утром под елкой подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ужасно скучно из года в год. Не люблю НГ в принципе. Куда-то пойти втридорога. И поехать так же. Я только после 3 нашла приемлемые цены на жилье. 

Всегда скучно. Дом. Стол. Телевизор. Салюты. Спать.

Последние года поменяла на Дом. Ресторан. Салюты. Спать.

Вы не завели там подруг, компанию к кому бы пойти в гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Пилипушка сказал(а):

Вы не завели там подруг, компанию к кому бы пойти в гости?

Подруги есть. Каждая своей семьёй отмечает. А для компании много места надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Charley сказал(а):

Ну у вас и ребёнок старше, он, наверное, уже не верит в новогодние чудеса))) 

У меня такого же возраста, и не верит в чудеса. Но от этого у него праздника меньше не становится. Никаких танцев с бубнами. Куча подарков от всех знакомых с которыми мы обменялись. Красиво украшенная им елка, праздничное украшение всех и вся на улице, все это создает настроение. И у нас нет праздничного стола, как-то без него обходимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни разу не отмечали год одни, то есть только семьей. Мне с семьёй скучно было бы. Детям 7 и каждый год собираемся у кто-то дома (в основном у нас) с друзьями. Родители мужа приезжают бывает. До детский 3 лет вообще красота была. В 23 ложились, а мы сидели. Сейчас с нами часов до 02 сидят. Им не скучно, так-как приходят дети друзей. Волшебство наверно в простом для детей - елка, на кухне мама готовит, пока дети с папой новогодние фильмы смотрят, потом гости собираются, 1 янв подарки. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшаем ёлку, что-то на новогоднюю тематику читаем - делаем, потом у дитя режим. В 20.30-21.00 в кровать. Сбивать её режим - себе дороже. Утром подарки под ёлкой уже, довольна. 

Я помню из своего детства ещё даже это чувство, когда встаешь утром 1 января и бежишь проверять, что там лежит. Вот он, праздник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, melioraspero сказал(а):

Украшаем ёлку, что-то на новогоднюю тематику читаем - делаем, потом у дитя режим. В 20.30-21.00 в кровать. Сбивать её режим - себе дороже. Утром подарки под ёлкой уже, довольна. 

Я помню из своего детства ещё даже это чувство, когда встаешь утром 1 января и бежишь проверять, что там лежит. Вот он, праздник)

Да, тоже помню из детства это чувство)) Ребёнку сделала ещё квест, он читать не умеет, просто картинки распечатала с подсказками. Надеюсь, ему понравится))) Муж сказал, что тоже хочет поучаствовать в поиске подарка, который сам и купил) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charley да, это тоже тема прикольная) я на работе детям (я учитель) делала, когда классухой была) в восторге были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...