Перейти к публикации

Результат анализа уреплазма


Полезные сообщения

Девочки, сдала анализы на инфекции, нашли U.parvum...Пока записи к бесплатном врачу нет...только если снова к платному идти..Может тоже было у кого..сильно страшно? на планирование влияет? лечить обоих надо? еще жду на бактерии результаты...на флору все отлично...

Screenshot_1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бесплатной будут лечить, в платной нет, если нет жалоб и вам попался грамотный врач. Нужно знать какой титр, для начала. Доказательная медицина лечит только при жалобах и зашкаливающих титрах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

В бесплатной будут лечить, в платной нет, если нет жалоб и вам попался грамотный врач. Нужно знать какой титр, для начала. Доказательная медицина лечит только при жалобах и зашкаливающих титрах. 

То есть для сравнения и туда и туда сходить узнать. Ну а в целом на планирование беременности как то влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечили. Только с 3 раза вылечили. Скопее всего была застарелая у мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лечили. 3 курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Мы лечили. Только с 3 раза вылечили. Скопее всего была застарелая у мужа. 

А чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

А чем лечили?

Антибиотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

То есть для сравнения и туда и туда сходить узнать. Ну а в целом на планирование беременности как то влияет?

Без титров точно лечить никто не должен, а тем более без жалоб. Вы сходите в хорошую клинику лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Без титров точно лечить никто не должен, а тем более без жалоб. Вы сходите в хорошую клинику лучше. 

Знать бы такую хорошую.. А не где деньги дерут и побольше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные гинекологии не лечат этот штам без жалоб и признаков воспаления. 

Но у вас анализ только качественный, надо ещё количественный. 

Если лечить, то конечно одновременно обоих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это все.. лечение назначали на 3 недели антибиотиками юнидокс солютаб. Кое как пропили до трещин в попе дошло. Титры снизились до норм. Через год оно опять есть, хотя ничего не менялось у нас с партнером. Через 2 мес после этого анализа беременность. Конечно там брали всякие мазки и анализы но видимо не показало (хотя я не лечила, видимо снизились титры сами при укреплении иммунитета). Б отличная без проблем и сохранений, ЕР тоже замечательные, чистые воды, ребенок здоровый, 6 лет ему. 

Вобщем "коммерческий диагноз", как сказал один врач. Я не знаю может бывают какие то тяжелые формы, но у меня ни на что не повлияло.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пилипушка сказал(а):

Ерунда это все.. лечение назначали на 3 недели антибиотиками юнидокс солютаб. Кое как пропили до трещин в попе дошло. Титры снизились до норм. Через год оно опять есть, хотя ничего не менялось у нас с партнером. Через 2 мес после этого анализа беременность. Конечно там брали всякие мазки и анализы но видимо не показало (хотя я не лечила, видимо снизились титры сами при укреплении иммунитета). Б отличная без проблем и сохранений, ЕР тоже замечательные, чистые воды, ребенок здоровый, 6 лет ему. 

Вобщем "коммерческий диагноз", как сказал один врач. Я не знаю может бывают какие то тяжелые формы, но у меня ни на что не повлияло.

Спасибо поняла. Надо сдать на количественный показатель видимо и смотреть.у меня тоже ничего не болит ни воспаления ничего нет. Только беременности нет..но сейчас БАДы мужу даю..морфологию улучшить. посмотрим как после курса лечения будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...