Перейти к публикации

Знатоки черноморского побережья


Nelly S

Полезные сообщения

Пишут можно и пешком дойти. Правда не понятно сколько по времени это займет. 

Можно, конечно, дойти и пешком: со стороны Курортного посёлка, с противоположной стороны побережья через Золотой посёлок, а также через Багерово. В этом случае не миновать того, что осталось от аэродрома и взлётной полосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Волну .Песок .Но у меня мегафон работал ,не очень быстро ,но работал .У мужа Теле 2 -хуже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были этим летом в Севастополе и Евпатории 1,5 мес , подключала волну , отлично работал интернет бесперебойно везде. До этого всегда на материке подключали МТС и со своим ехали в Крым. Ну и вайфай был , тоже работал без нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лелечка сказал(а):

По описанию напомнило п. Заозерное под Евпаторией, деревня та еще, как вспомню так вздрогну, но песок дикие пляжи уединится можно

Не, там слишком. 

Девочки не настолько глушь.  Я под глушью наверное имела ввиду просто не мясо что б было,как в последнее время на черном море в большинстве мест.

Заозёрное глушь совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nelly S сказал(а):

просто не мясо что б было,как в последнее время на черном море в большинстве мест.

Сами же понимаете. Летом ваш запрос нереален.

Мы летом сидим дома, за городом. Шашлыки, посиделки, бассейн. 

Снимите дачу с бассейном в живописном месте как вариант 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S Абхазию не рассматриваете? Там песок вроде есть где-то, народу очень мало, с интернетом этим летом было норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Svettlana сказал(а):

@Nelly S Абхазию не рассматриваете? Там песок вроде есть где-то, народу очень мало, с интернетом этим летом было норм. 

Думала. Скорее всего муж откажется.   Посмотрим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nelly S сказал(а):

Не, там слишком. 

Девочки не настолько глушь.  Я под глушью наверное имела ввиду просто не мясо что б было,как в последнее время на черном море в большинстве мест.

Заозёрное глушь совсем.

я бы на вашем месте сначала поехала в известную хорошую гостиницу или апартаменты и уже на месте поспрашивала куда можно переселиться на ваших условиях, ну как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кариеглазка сказал(а):

я бы на вашем месте сначала поехала в известную хорошую гостиницу или апартаменты и уже на месте поспрашивала куда можно переселиться на ваших условиях, ну как вариант

Летом уже наверное все занято будет. Я лучше с февраля активно искать начну.  Предыдущим летом ,я знала где остановиться, но там галька. Дочь задала нам песок....ох.   я бы в Крым, но там тоже понять надо куда, в саму Евпаторию не хочу,это до моря ездить. В Пансионаты тоже не очень,хотя надо поизучать, там некоторые с номерами как советская квартира.

Страшно правда,что вдруг что с интернетом. Тогда остаться там не сможем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelly S сказал(а):

Летом уже наверное все занято будет. Я лучше с февраля активно искать начну.  Предыдущим летом ,я знала где остановиться, но там галька. Дочь задала нам песок....ох.   я бы в Крым, но там тоже понять надо куда, в саму Евпаторию не хочу,это до моря ездить. В Пансионаты тоже не очень,хотя надо поизучать, там некоторые с номерами как советская квартира.

а вы до лета скатайтесь на недельку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кариеглазка сказал(а):

а вы до лета скатайтесь на недельку) 

 Ну ,вот куда?  Это ж кататься и кататься по разным местам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму действительно есть проблемы с интернетом. И дело не в качестве, его просто глушат. 
Но и красоты под ваш запросу хватает. 
Посмотрите генеральские пляжи, сама не была , но куча восторженных отзывов. По отелям не подскажу. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 12:25, Nelly S сказал(а):

Мы прошлым летом в достаточно не популярных местах были. Так что интернет норм. 

 Но была галька. Хотя в одном месте больше песок,но дочке не понравился пляж. Сейчас требует песок. Ну и нравится ей когда народу много. А нам не нравится 

едьте сюда например и поспрашивайте где еще песок и народу не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 11:34, Nelly S сказал(а):

Муж в Крым очень хочет. Очень страшно из-за интернета.

Как крымчанка искренне рекомендую Западное побережье под ваши запросы, но учитывайте, что в этом году пляжи многих населенных пунктов были закрыты, хотя как-то выборочно. Мы из года в год в Штормовом отдыхаем, в этом году поселок остался без пляжа, народ за 10 км ездил. Пришлось перебазировать свой отдых в Коктебель.
Как вариант рассмотрите Прибрежное (Саки), там относительная цивилизация. Либо, если не смущает Азовское море, то в сторону Щелкино. Либо Любимовка и окрестности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...