Перейти к публикации

Знатоки черноморского побережья


Nelly S

Полезные сообщения

Подскажите местность относительно глухую ,и что б песок был( и интернет). Где можно снять домик ,апартаменты , или маленький частный сектор? Заранее сильно , но хочу потихоньку изучать.  На лето хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

Подскажите местность относительно глухую ,и что б песок был( и интернет). Где можно снять домик ,апартаменты , или маленький частный сектор? Заранее сильно , но хочу потихоньку изучать.  На лето хотим.

в любом случае это район Анапы и дальше. На ум приходит Благовещенская, глухо вряд ли, но интернет и песок найдете :-)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S

Если Крым рассматриваете, то рекомендую Беляус. Там есть несколько отелей прям там. Можно в соседних поселках дома посмотреть(если на машине будете).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под описание попадает западный Крым. За Евпаторию, туда дальше. Окуневка, Оленевка. Туда цивилизация и туристы еще практически не добрались. И природа там красивая. Но .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Под описание попадает западный Крым. За Евпаторию, туда дальше. Окуневка, Оленевка. Туда цивилизация и туристы еще практически не добрались. И природа там красивая. Но .

Никаких НО ! Патриоты ничего не боятся! 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лейна сказал(а):

Под описание попадает западный Крым. За Евпаторию, туда дальше. Окуневка, Оленевка. Туда цивилизация и туристы еще практически не добрались. И природа там красивая. Но .

Там интернет плохой в Крыму,увы( Муж работает 

13 минут назад, Margarishka сказал(а):

@Nelly S

Если Крым рассматриваете, то рекомендую Беляус. Там есть несколько отелей прям там. Можно в соседних поселках дома посмотреть(если на машине будете).

Интернет там плохой( Очень нужен хороший. Хотя бы что бы мобильный работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 году был нормальный интернет. Сейчас хз.

От Анапы до Сочи мне кажется глухих мест нет. Если только на азовском побережье поискать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

В 19 году был нормальный интернет. Сейчас хз.

 Мы были в 20 или 21 не помню. Намучились. Даже в Ялте так себе работал. Муж боится так рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем побережье в сезон (мы были начало августа, Кабардинка) интернет мобильный тоже так себе работает, медленно даже переводы делать. Местные говорили из-за количества отдыхающих 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeLia87 сказал(а):

На нашем побережье в сезон (мы были начало августа, Кабардинка) интернет мобильный тоже так себе работает, медленно даже переводы делать. Местные говорили из-за количества отдыхающих 

Мы прошлым летом в достаточно не популярных местах были. Так что интернет норм. 

 Но была галька. Хотя в одном месте больше песок,но дочке не понравился пляж. Сейчас требует песок. Ну и нравится ей когда народу много. А нам не нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Мы были в 20 или 21 не помню. Намучились. Даже в Ялте так себе работал. Муж боится так рисковать.

Мы с МТС ездим. Везде по Крыму хороший был. В этом году летом не были в Крыму. До этого норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Лейна сказал(а):

Под описание попадает западный Крым. За Евпаторию, туда дальше. Окуневка, Оленевка. Туда цивилизация и туристы еще практически не добрались. И природа там красивая. Но .

Мы в Заозерном кстати там были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму и обычный интернет есть. В отелях и гостевых домах. Подключаешься к вифи. Тоже нормально работал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Мы с МТС ездим. Везде по Крыму хороший был. В этом году летом не были в Крыму. До этого норм. 

Все равно страшно,вдруг приедем и все будет плохо работать. Ну буду узнавать. В Крым хочется

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

В Крыму и обычный интернет есть. В отелях и гостевых домах. Подключаешься к вифи. Тоже нормально работал. 

Ой вайфай там плохой везде был где были

Мужу надо прям что бы очень четко и в апартаментах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S

А как Вам Любимовка? Песка там хоть отбавляй, народ на пляже есть, конечно. Севастополь рядом. 
в тех краях можно еще Угловое, Песчаное поселки смотреть. 
 

На более дальнем западном побережье в районе Тарханкута есть еще пляж Баунти. Прикольный. Очень дикий. Только на машине туда. Но красиво.

Еще поселок Черноморское посмотрите. Городской пляж не дикий, но песок вполне приличный. И развлечений для подростков много - картинг, веревочный городок в парке и прочее.

@Nelly S Крым сейчас скорее по другим вопросам опасение вызывает, к сожалению. Но до лета еще есть время. Даст Бог все образуется.

 

Смотрите еще Феодосию и рядом. Не помню как там поселок называется(сразу за Феодосией в сторону Керчи). Там пляжи огромные, песок. Опять же - цивилизация рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Голубицкую, Green Hill. Песок, вай фай, народу почти нет. Но лучше на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, "Спиридонова" сказал(а):

Посмотрите Голубицкую, Green Hill. Песок, вай фай, народу почти нет. Но лучше на машине.

Посмотрела.  На лето цены не указаны. Нам с кухней надо. Наверное на все лето гостиница и дорого и народу на территории много. Нам бы апартаменты 

@Margarishka я в Крыму только в Евпатории ( там ещё в Заозерном) и в Ялте была. По Крыму не ориентируюсь. Муж очень из-за интернета боится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в Крым очень хочет. Очень страшно из-за интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Там интернет плохой в Крыму,увы( Муж работает 

Интернет там плохой( Очень нужен хороший. Хотя бы что бы мобильный работал

Покупать нужно местную симку, иначе роуминг, у теле 2 точно, а ещё МТС можно взять. 

Плюсуюсь к западному Крыму и желательно на машине. 

Можно найти место для купания вообще без людей, вода чистая.

В Благовещенской до х... людей, кемпинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Подскажите местность относительно глухую ,и что б песок был( и интернет). Где можно снять домик ,апартаменты , или маленький частный сектор? Заранее сильно , но хочу потихоньку изучать.  На лето хотим.

По описанию напомнило п. Заозерное под Евпаторией, деревня та еще, как вспомню так вздрогну, но песок дикие пляжи уединится можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть Крым который азовское побережье. Мыс Казантип, генеральские пляжи.  Там тоже песок, по инфраструктуре не знаю. Мне кажется сейчас не сильно популярное место. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Можно посмотреть Крым который азовское побережье. Мыс Казантип, генеральские пляжи.  Там тоже песок, по инфраструктуре не знаю. Мне кажется сейчас не сильно популярное место. 

Генеральские пляжи только с палаткой, интернета нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Генеральские пляжи только с палаткой, интернета нет.

Я к палаткам не очень, но звучит как мечта) интернета нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Я к палаткам не очень, но звучит как мечта) интернета нет)

красиво, чисто (!!!), но проехать можно только на высокой проходимой машине обычно, либо в период какой-то засухи

1086432582_scale_1200(1).thumb.png.6e7cdae544f5bcc63b9753a7fd00ea0b.png

море классное, песок с ракушками, не мелкое - метра 3 и глубоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...