Перейти к публикации

Посоветуйте видеоняню


Шейлаツ

Полезные сообщения

Необходима для квартиры, дачи. Посоветуйте пожалуйста какая модель у вас и насколько довольны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авент . Еще с дочкой ее покупала . В большом доме сигнал не теряется . Не знаю продают ли их сейчас . Но я более чем довольна . Она и с сыном меня выручала . Сейчас лежит ждёт своего часа ))))) надеюсь и с третьим воспользуюсь 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили обычную ip-камеру, она видит с темноте, позволяет прослушать и передать звук, есть датчик движения. Смотрю через приложение на телефоне. Полностью устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала такой в свое время с али, тысячи за 2 тогда. 4 года, до сих пор в использовании порой. На даче на улице ловил довольно далеко.

6793998311.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Я брала такой в свое время с али, тысячи за 2 тогда. 4 года, до сих пор в использовании порой. На даче на улице ловил довольно далеко.

6793998311.jpg

Плюсуюсь к такой же. Соотношение каеятсва и цены то что надо) три года назад брала на али тыс за 3. Может быть ip камера показывает почётче, но надо тогда всегда телефон держать с открытой проограммой и не пользоваться телефоном в этот момент что-ли?) а тут отдельный экран. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...