Перейти к публикации

Ну чо? Горячее!


Nelly S

Полезные сообщения

Яйца дорого, но нг можно себе позволить. Так что яичница будет. Если смогу шпрот урвать, то и бутеров наверчу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

36 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Без торта праздник не праздник)) 

А что за торт?

Только что, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

Яйца дорого, но нг можно себе позволить. Так что яичница будет. Если смогу шпрот урвать, то и бутеров наверчу. 

Без сырка тогда, а то уже дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S естественно, сырок Лейна Киче вышлет. На втором посылку даже её денег не хватит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё думаю долму на закусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно пытаюсь что-то новенькое и необычное, удивлять семью, но в этом году хочу максимально классический советский стол, курица с картошкой, возможно в рукаве запеку ( и духовка не засрется) и стандартные оливье, шубу и тд , закуски  -соленья и бутерброды со шпротами обязательно , у нас едят все, дети любят их больше, чем с икрой. Торты и пряники пеку сама и на заказ в том числе, тоже самое с ними, думала драконов всяких лепить , но не хочу, я в апатии, будет скорее всего домашний медовик , украшу снежинками от силы, очень хочется просто домашнего уюта и тепла  и самое главное встретить нг всем составом за одним столом, мне больше ничего не надо. На счёт алко , вот вопрос,  не пила ни грамма с сентября и что-то даже ничего и неохота пока, может развяжусь под нг, но не знаю чем, шампанского не хочу, ликеры настойки тоже, крепкие не пью , может вина грузинского сильно поискать придется, чтобы хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

Яйца дорого, но нг можно себе позволить. Так что яичница будет. Если смогу шпрот урвать, то и бутеров наверчу. 

Могла бы и свое придумать, а не мои блюда воровать. Слушай сюда, отменный салат, похож на сырный: пачка чойса и майонез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

Могла бы и свое придумать, а не мои блюда воровать. Слушай сюда, отменный салат, похож на сырный: пачка чойса и майонез.

Что есть чойс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

Что есть чойс? 

Ну тут по-богатому, с колбасой и огурцами. В принципе без них нормально.

Salat-s-lapshoy-bystrogo-prigotovleniya-i-kolbasoy.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда в гостях вся семья будет. Что готовить еще не думала, рано очень. На горячее что-то в духовке и несложное, типа мяса под сыром или утки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nelly S сказал(а):

А что за торт?

Не знаю. Стараюсь что-то новенькое делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый год приурочен к новоселью, народа будет много. Запеку стейки семги, самое быстрое блюдо. Гуляш говяжий с подливой, муж каждый год сам готовит, это фирменное его блюдо, и сьедается на ура. И скорее всего будет гусь еще. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Не знаю. Стараюсь что-то новенькое делать 

Вау сами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мы с родителями ещё не думали.я отмечаю с родителями и братом с женой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Вау сами! 

Конечно. Иначе смысл торта теряется. 

У нас дети ждут торт на каждое застолье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Конечно. Иначе смысл торта теряется. 

У нас дети ждут торт на каждое застолье

Ради детей точно стоит!

Моя краба ждёт и утку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утку или гуся. Это на отмечание, которое у нас происходит часов в 8 вечера и продолжается в час следующего дня. А на сам Новый год только закусь к шампусику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закуски будут. Может что-то у этой девушки подберу.

Горячее мы давно не готовим. Это никто ночью просто не ест. Я скорее думаю, не что приготовить, а как развлечься. Хочу шумного и веселого праздника для себя и детей. Планирую конкурсы, игры и танцы. Стол так, для красоты, типа фуршета, будет отдельно в стороне. 

https://m.youtube.com/watch?v=JK9oFD9CfYs#bottom-sheet

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Закуски будут. Может что-то у этой девушки подберу.

Горячее мы давно не готовим. Это никто ночью просто не ест. Я скорее думаю, не что приготовить, а как развлечься. Хочу шумного и веселого праздника для себя и детей. Планирую конкурсы, игры и танцы. Стол так, для красоты, типа фуршета, будет отдельно в стороне. 

https://m.youtube.com/watch?v=JK9oFD9CfYs#bottom-sheet

 Какие конкурсы и игры?  У нас традиционно стол, телек и дед мороз периодически прилетающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Какие конкурсы и игры? 

Я еще не определилась с программой) так, наброски есть кое-какие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь будет на горячее . Заказала уже я 29 привезут , а  30 замариную в апельсинах . Вообще почему - то очень жду этот Новый год 🥰

Парочку закусок еще сделаю и один -два салата. Много готовить не хочу.  Короче ждуууууу 🎄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Гусь будет на горячее . Заказала уже я 29 привезут , а  30 замариную в апельсинах . Вообще почему - то очень жду этот Новый год 🥰

Парочку закусок еще сделаю и один -два салата. Много готовить не хочу.  Короче ждуууууу 🎄 

А я решила много готовить.   Блин жаль не помню какой гусь по вкусу.  Тоже вот думаю утку или гуся. Но скорее утку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

А я решила много готовить.   Блин жаль не помню какой гусь по вкусу.  Тоже вот думаю утку или гуся. Но скорее утку

Я утку не люблю так же как индюшку . А гусь прям 🤌🏻 главное нормальный вес выбрать . Я попросила на 3,5-4 кг . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю гуся или барашка попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный ужин, картошка с курицей. Ночью бутеры с икрой, конфеты, мандарины. На оливье, шубу и прочее 2го к родителям. От нас традиционно что-то на мангал и медовик домашний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гуся не люблю. Вернее вкус нормально, а вот возня с ним, печь сто лет, да и сейчас нет духовки для большого объема. Один раз связалась, ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...