Перейти к публикации

Вы бы стали?


Liya15

Полезные сообщения

20 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна вы не часть форума, вы прилипала форума.

Вы не ответили на вопрос.

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Агнесс так я тоже ржу)

Над собой ржете? Над своей глупостью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она всех поддерживает с альтернативным мышлением. У неё тоже сложности. Правда другого характера. Коза дереза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс аа..поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна над вами

@Агнесс а вы без сложностей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а какашки или чирка посторонние не смущают? А, или вы все яйца пересматриваете прежле чем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15  еще курьер мог почесать себе все места, не помыть руки и взять этими самыми руками ваш пакет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Liya15 сказал(а):

@_Katrysya_ потому что на яйцах нет посторонних мне порошков....

@Лейна ну без форума может, но не без вас же😂🤦‍♀️

@Русское поле мне это не нужно. Если меня все устраивает, я положительные отзывы оставляю. Если нет, то пишу в чат и говорю как есть. 

Боюсь, положительных отзывов от вас не особо много. Что не заказ, то косяк какой-то (ссаный пол и неродивый курьер, грязные руки и облапанная со всех сторон машинка, коляска со вмятинами и тд и тп).. Самый прикол, что 99,99 % этого форума явно бы не стали писать сюда о таких пустяках о чем вам и пишут. Вы же настаиваете на своей точке зрения. Нафига спрашивать, если вы знаете изначально, что ваш вопрос тупой. Потявкаться охота???? 🤣 🤣 🤣 Дома грустненько?? Займитесь хобби каким-нибудь и посетите врача! Такое лечить надо реально!! Дальше будет только хуже! 

Что в итоге с банкой то?? Выкинули?? Сожгли??? Хлоркой все продезинфицировали?? 

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Liya15  еще курьер мог почесать себе все места, не помыть руки и взять этими самыми руками ваш пакет. 

Мало того пакет... Все продукты могли такими руками перелапать))) хотя бы тот, кто собирал заказ. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна над вами

Что же такого смешного я написала? Пример приведете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15  к чему эти детские переговаривания? Вам 100 человек сказали что Вы не в порядке и только 1 человек придерживается нейтралитета (ещё раз, этому человеку тоже 100 человек сказали что она не в порядке), можно конечно продолжать диалог «сам дурак», но это ничего не изменит. У Вас психиатрия. Сходите уже к специалисту. И хватит писать психиатрическую чушь каждый раз. Даже на форуме шизофреников Вас бы уже ограничили. Я понимаю что признать проблему очень сложно, но и огрызаться на всех тоже не выход. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Liya15 а какашки или чирка посторонние не смущают? А, или вы все яйца пересматриваете прежле чем брать.

Вот вам только и ржать на ТС со своей тревожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Liya15  еще курьер мог почесать себе все места, не помыть руки и взять этими самыми руками ваш пакет. 

Я подозреваю, что если Лия этого не видела, то значит того не было и все врут. А значит все стерильно. Верит же человек, что стиральные машины с завода кристально чистые и никто их руками не трогал. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича шо такое тс?))а вот вы хотели чтоб я плакала (( эх 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 автор, а почему вы сами не ходите в магазин? Если так сильно переживаете, можно же и самой взять ту банку, которая вам всех больше нравится. Или пойти в другой магазин , если тут все грязное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@Liya15 автор, а почему вы сами не ходите в магазин? Если так сильно переживаете, можно же и самой взять ту банку, которая вам всех больше нравится. Или пойти в другой магазин , если тут все грязное?

Лия может только с ребенком, а там в магазинах полно людей, которые тянут к малышу обслюнявленные пальцы, чихают, плюют и т.д. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova в смысле почему сама не ходит?! Ей же тут все и советовали не шляться по магазинам, а заказывать доставку, чтобы слюнявые пальцы никто ребёнку не совал.

опять не угодила девка :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tany2004 сказал(а):

@Chistyakova в смысле почему сама не ходит?! Ей же тут все и советовали не шляться по магазинам, а заказывать доставку, чтобы слюнявые пальцы никто ребёнку не совал.

опять не угодила девка :)

Не видела этих советов. Мне то пофигу, но если такие мысли у автора, то нужно самой выбирать и покупать то, что чисто, не испачкано, не стоит рядом с крысиным ядом, не пахнет формалином. Ну либо из азбуки вкуса заказывать, там скорее всего таких грязных банок нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 можно ходить без ребенка) такой лайфхак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Tany2004 можно ходить без ребенка) такой лайфхак

не с кем ребенка оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан муж. Есть же муж, нет? Он такой же родитель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 когда есть, ребенка отдали и пошли по магазинам. Не вижу проблем. Кто хочет найдет способ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka в полночь?) хм.... Думаю, у магазинов свои планы и график по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...