Перейти к публикации

Кровоток в ЖТ для поддержки после О...


Полезные сообщения

Девочки, привет. Планируем беременность (как и большинство тут). На УЗИ была сегодня для подтверждении О (была примерно 1-2 дня назад), ЖТ 16*16. Незнаю норм или нет, эндик 11,4. В апреле ЗБ была со скудным кровотоком.в итоге не было СБ...замерло......в сентябре тоже подтверждала О и ЖТ было со скуд кровотоком сразу писали.беременность не случилась.... Вот думаю может подключить курантил сразу? Мне помню в беременность 1 выписали его в 2011 году...Или другие препараты есть или ничего не подключать?

Дюфастон подключила сегодня (у меня еще ХЭ)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше аспикард ,а не курантил. Вам бы с врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

Может лучше аспикард ,а не курантил. Вам бы с врачом посоветоваться.

У меня врач обычный в ЖК...им все равно как то...только на учёт ставят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хр эндометрит надо пролечить, он может быть причиной.
И кровоток это конечно важно, но сдайте прогик на 7ДПО и от результатов уже отталкивайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил врядли вам погоду сделает. Лечите эндометрит и сдавайты гормоны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Курантил врядли вам погоду сделает. Лечите эндометрит и сдавайты гормоны 

Гормоны в сентябре все в идеале сдавала. ХЭ никак не проявляет себя....случайно биопсию сдала эндика ( залезли думали полипы там а там матка чистая ну взяли биопсию эндика посмотреть ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 может был скудный кровоток именно потому, что организм понимал, что Б несостоятельная? 

Смотрите прог на 5-7 дпо, делайье упражнегия для кровообращения в тазу. Воспаление в виде хэ неплохо бы убрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Айрина22 может был скудный кровоток именно потому, что организм понимал, что Б несостоятельная? 

Смотрите прог на 5-7 дпо, делайье упражнегия для кровообращения в тазу. Воспаление в виде хэ неплохо бы убрать. 

А какие это упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 приседания например, посмотрите в инете хватает разных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Гормоны в сентябре все в идеале сдавала. ХЭ никак не проявляет себя....случайно биопсию сдала эндика ( залезли думали полипы там а там матка чистая ну взяли биопсию эндика посмотреть ).

ХЭ провоцирует полипы и синехии оно вам надо? Эт раз. ХЭ это воспаление, воспаление эндометрия, и на имплантацию это очень влияет.

Да при с ХЭ беременеют и рожают, но и с полипами беременеют, и с синехиями, просто не каждая беременность хорошо заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аналогично, в последнюю беременность примерно через пару дней после о делала УЗИ, чтобы о подтвердить. Жт было 16 с неполным кровотоком, врач сказала беременность с таким жт невозможна. И всё  нормально было в итоге. Утрик подключила с положительного теста, и аспирин после того как подтвердили маточную с 5 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tatiana20122 сказал(а):

Вот аналогично, в последнюю беременность примерно через пару дней после о делала УЗИ, чтобы о подтвердить. Жт было 16 с неполным кровотоком, врач сказала беременность с таким жт невозможна. И всё  нормально было в итоге. Утрик подключила с положительного теста, и аспирин после того как подтвердили маточную с 5 недель.

Про неполный кровоток я ещё незнаю просто в послед зб не было сб..вот и предположила вдруг снова...Дюфастон сейчас подключила с 1 ДПО.а аспирин зачем? Его ж в беременность если будет нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 потому что анамнез был не очень у меня, была неразвивайка, плюс возраст, плюс гестоз в предыдущую беременность. Аспирин если и нужно назаначать, то в 1 триместре, иначе в нем не будет смысла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...