Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

8 минут назад, Mirik сказал(а):

тебя сегодня кладут? Как себя чувствуешь?

Вчера легла. Да меня вообще ничего не беспокоит 🤷‍♀️ сдала анализы сегодня, посмотрим че там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mirik сказал(а):

вчера весь вечер занимались тем, что выбирали имя и мне кажется даже выбрали))))

Прикол, мы тоже вечером лежали с мужем и дочкой и вычитывали имена.. тоже с имена и определились и для девочки и для мальчика 😀готовы ко всему теперь😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ а я готовлюсь к следующей сдаче анализов, а  то в прошлый раз и белок в моче нашли, и глюкоза 5.4. Купила себе пароварку, ем теперь стейки из капусты))) и паровые котлетки)) пойду 16го сдавать

@FluFfyKsy  так настраивалась на девочку, что вчера прям дыхание перехватило когда увидела другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik от капусты не пучит? У меня тоже вылет был по сахару 5.3

Вот и мой 14недельный пузик) правда из этого см 5 моего жирка)))

Screenshot_20240112_135007_Telegram.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mirik сказал(а):

так настраивалась на девочку, что вчера прям дыхание перехватило когда увидела другое.

Я тебя очень понимаю правда.. я 4 дня уже перевариваю.. и искала докозательство что может быть ошибка.. но головой понимаю, что там реально половая шишка уже слишком высоко и я ее сама на двух узи уже видела.. надо смериться и перестать надеяться.. я просто боюсь представить сколько вещей сейчас придеться продовать дочки, которые откладывала.. одна мысль приводит в ужас😂😂а еще через пару лет дом  дом больше покупать.. так как разнаполые , каждому своя комната нужна будет.. но я прям очень тяжело эту новость в начале приняла.. я прям от себя в шоке была, что я как в трансе была 2 дня :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ нет вообще не пучит. Самое жуткое, что со мной сейчас происходит это изжога, не знаю как с ней бороться. Фрукты не могу есть, даже на морковку изжога))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik у меня тоже изжога.. я ксилитоловые постилку сосу после еды сразу. Очень помогает мне и полезно зубам 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Как я тебя понимаю, это принять тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас тоже на капусте тушеной...она так хорошо в обед заходит...мясо вообще не могу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ у меня только курица заходит всё остальное мясо отвратительно. Пацаны не любят мясо?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik с сыном первым я ела помидоры свежие прям обожала...В эту беременность я не могу их есть... Разные беременности. Но я ржу, что нас сын веган)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ я ничего томатного не могу есть.. кетчуп обожаю.. сейчас не могу есть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ в прошлую беременность я даже а запах не могла курицу и мясо переносить, рвало до 20ти недель бееее, а тут как то лайтовее и у меня с помидорами так же не могу сейчас есть, а в прошлый раз за обе щеки.

@ღКусочек счастьяღ Кстати у меня старший сын до 1.5 лет вообще не ел мясо и до сих пор не сильно любит. И после беременности мы вегетарианили 3 года всей семьей, но жили во Вьетнаме и поэтому там кайфово на одних овощах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik не..мы не веганы....но вот вообще не тянет...я больше щас супчики разные люблю. Вот на них прям тянет...а вес млин прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ мне моя эндокринолог запугала, что ещё раз глюкоза превысит, то поставит гсд)))) чем это грозит? Рожать не пустят?)) 

Изменено пользователем Султанова Алина Сергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ мне моя эндокринолог запугала, что ещё раз глюкоза превысит, то поставит гсд)))) чем это грозит? Рожать не пустят?)) 

диета...строгая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна дородовая госпитализация и не разрешали перенашивать раньше, сейчас как-не знаю.

Ну и у нас отправляют рожать в определенный РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

какие хорошие пузики❤️ 

у меня ощущение, что я просто разъелась, чувствую себя огромной…а не беременной. По весам плюс 2 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik

1 час назад, Mirik сказал(а):

@Родина Мать❤ нет вообще не пучит. Самое жуткое, что со мной сейчас происходит это изжога, не знаю как с ней бороться. Фрукты не могу есть, даже на морковку изжога))

Волосёнки растут наверное)))

У меня тоже изжога проскакивает) 

А какапусты я тоже хочу но лень тушить)) бигус хочу с хрюшкой

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я щас тоже на капусте тушеной...она так хорошо в обед заходит...мясо вообще не могу есть

Я мясо очень даже но только в виде шашлыка

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mirik с сыном первым я ела помидоры свежие прям обожала...В эту беременность я не могу их есть... Разные беременности. Но я ржу, что нас сын веган)) 

Я мужу говорю что там какой-то кролик растёт))) все нужно грызть)) ну и овощей много ем

1 час назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ мне моя эндокринолог запугала, что ещё раз глюкоза превысит, то поставит гсд)))) чем это грозит? Рожать не пустят?)) 

Высокий сахар блокирует подачу важных веществ малышу, может вызывать эклампсию вроде, + плод крупный что тоже не хорошо для ребёнка. Короче не шутка 

Я вот жду свой сахар, интересно вылет будет нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ у меня один раз всего превысил, пересдала, уже в норме было. А она всё равно пугает. Я ж не знала как его сдавать, что вечером лучше не жрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна так и я после вечернего зажора сдала был 5.3. А допускается 5.1. Вот теперь лучше бдить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна у нас если сахар повышен, выдают смециальный прибор, чтобы утром и вечером самой из пальца кровь брать и записывать каждый день данные.. потом полностью контроль за питанием. Прям записывать надо что кушал.. и следят за плодом каждую неделю узи и смотрят размер.. обычному детки крупные будут и роды раньше делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy у нас 6р в день надо измерять... до и после еды. И дневник вести обязательно, каждую крошку записывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как готовиться к сахару, кто-то писал, что нельзя воду пить и зубы чистить на кануне, может еще есть какие способы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mirik сказал(а):

Девочки подскажите, как готовиться к сахару, кто-то писал, что нельзя воду пить и зубы чистить на кануне, может еще есть какие способы?

Вода ничего не даст аизубы не советуют чистить пастой которая сахар содержит.

Ну и вечером углеводов не наедаться. Но если хочешь реальную картину то вечером как обычно поешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...