Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ завтра буду ложиться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сила воли))) 

Сама себя не узнаю в этот раз😄

1 час назад, АминаА сказал(а):

@FluFfyKsy чи🙈😳🥰🤷

@Родина Мать❤ с 

Сегодня я одела Мие костюм со штанами в сад, а она перед выходом глаза наставила, чтоб я ей надела "принцессу"(это она так юбочку или платье называет), пришлось прямо в дверях переодеваться 🙈🙈🙈.

Потом она вспомнила про мелкую игрушку собачку, а я хз где она лежит😳😳😳.

По итогу слёзы один фиг, а сын просто оделся и готов шагать,детки они такие детки😆😆😆

Прям как про мою🤣 я надену ей костюм, кофту и штаны, и бегом в сад. Но нет, начинается истерика. Мама, хочу платье 😭 начинаем раздеваться, одевать платье. Опять истерика  мама хочу платье с ежикамииииииии😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я не хочу один хвост, я хочу две косичкииииииии😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мать готова застрелиться🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиками проще ' как по мне . Ни каких косичек и женихов не обгонять потом )) Сегодня прошла офтальмолога , теперь потерпеть ещё денёк и на встречу с лялей ))). На улице кайф, потеплело и можно гулять по многу. Хочу взвеситься по нг , но боюсь увидеть цифру злую, настраиваю себя на пп, но пока не удачно . Брокколи и клубника 🍓 уже отошли в мир иной пока ждали своей очереди . 

Только что, BlackBaggi сказал(а):

С мальчиками проще ' как по мне . Ни каких косичек и женихов не отгонять потом )) Сегодня прошла офтальмолога , теперь потерпеть ещё денёк и на встречу с лялей ))). На улице кайф, потеплело и можно гулять по многу. Хочу взвеситься после  нг , но боюсь увидеть цифру злую, настраиваю себя на пп, но пока не удачно . Брокколи и клубника 🍓 уже отошли в мир иной пока ждали своей очереди . 

 

Ребёнок что то сделал с телефоном, невозможно писать нормально.  Какая то убогая раскладка клавиатуры и смайлики пропали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, с мальчиками проще, никаких обидок, актерства...может, это только мне,  потому что я сама прямолинейная)) мне и работается всегда с мужчинами проще. В общем,  я вроде и хотела девочку для комплекта, но теперь рада мальчику. А уж после того как в гости к племяннице съездили,  мама дорогая. Хотя, конечно, там дело в воспитании, так баловать, любого ребёнка портить, от пола это совсем не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH да не то слово, тут если вспышку прощелкать и не выйти вовремя, то всё, начинается жесткач.

Мы уже с мужем знаем и все движения утром у нас как по нотам. Нам до сада идти пять минут и то: или муж на машине их везёт (когда холодно) , или я на коляске(велосипеде/самокате) звезду везу нашу, сын никогда не выеживается, с самого начала ,умничка, ходит своими ножками, но Мия....🙈🙈🙈🙈🙈

@BlackBaggi я сегодня взвесилась 66 кг, прибавка за месяц 1.8 кг. Но я ела без меры, тем более праздники, у нас одних сладостей был полон дом, праздники, гости, поездки, так что я ещё нормально отделалась.

Я сегодня впервые на нормальную прогулку с младшей вышла, потому что то болели, то морозы сильные были, то снега по колено.

Моя лапочка уснула и я по парку как навернула, так прямо полегчало.

Если опять не засыплет, то будем гулять чаще .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была сегодня на УЗИ, не выдержала, всё хорошо, 12 недель. Даже не на УЗИ, а просто сердцебиение проверили. Через неделю скрининг. У вас на каком сроки скрининг? 

 

Изменено пользователем kengureno'k
Ошибка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kengureno'k сказал(а):

Привет. Была сегодня на УЗИ, не выдержала, всё хорошо, 12 недель. Даже не на УЗИ, а просто сердцебиение проверили. Через неделю скрининг. У вас на каком сроки скрининг? 

 

Для спокойствия мамы узи не повредит 😌. у меня скрининг был 14,1 по м, по узи лялька на 13,6.

Я родила сына с четвертой попытки, с четвертого переноса. Но беременность наступала и во второй раз. Но, к сожалению, замерла. Так все эти недолгие 8 недель я была уверенна, что у меня девочка, я очень хотела девочку, я не представляла себя мамой мальчика. После чистки материал отправили на гистологию, результат показал здорового мальчика. Мне стало так обидно, что я имея мальчика так мечтала о девочке. До сих пор больно. С тех пор я рада любому полу лишь бы он был и был здоров. Выбор то не велик))), и любить мы будем их всех одинаково❤️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 это точно, я уже перед сном плакала, боялась,что через неделю скажут,что всё плохо. 

У меня между дочкой и сыном была замершая, было плохо, токсикозило. А потом резко отпустило, я пошла на УЗИ через неделю и там сказали замершая, Поэтому,  я теперь боюсь когда всё спокойно. Муж сказал, купи себе доплер, что б не нервничать. Посоветуйте нормальный)) 

Мне неважен пол, лишь бы здоровый. Но кажется, что девочка. 

Девочки, вас по вечерам не знобит? Темпы нет, а мёрзну, из под одеяла не вылезаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kengureno'k мне наоборот по ночам жарко.. обычно я мерзну😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kengureno'k у меня в понедельник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kengureno'k сказал(а):

@Tosya//89 это точно, я уже перед сном плакала, боялась,что через неделю скажут,что всё плохо. 

У меня между дочкой и сыном была замершая, было плохо, токсикозило. А потом резко отпустило, я пошла на УЗИ через неделю и там сказали замершая, Поэтому,  я теперь боюсь когда всё спокойно. Муж сказал, купи себе доплер, что б не нервничать. Посоветуйте нормальный)) 

Мне неважен пол, лишь бы здоровый. Но кажется, что девочка. 

Девочки, вас по вечерам не знобит? Темпы нет, а мёрзну, из под одеяла не вылезаю. 

Доплер вообще не посоветую, в этот раз он меня разочаровал. Ловит через раз, по настроению. А вот в тот раз палка выручалка, в любое время дня и ночи. Оба раза на Али брала. Выбирала из самых дешевых хз от чего зависит🤷🏼‍♀️. Меня может и знобить и жарить в течении одного дня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kengureno'k сказал(а):

Привет. Была сегодня на УЗИ, не выдержала, всё хорошо, 12 недель. Даже не на УЗИ, а просто сердцебиение проверили. Через неделю скрининг. У вас на каком сроки скрининг? 

 

В 11+6 был. По узи 12+5

8 часов назад, kengureno'k сказал(а):

@Tosya//89 это точно, я уже перед сном плакала, боялась,что через неделю скажут,что всё плохо. 

У меня между дочкой и сыном была замершая, было плохо, токсикозило. А потом резко отпустило, я пошла на УЗИ через неделю и там сказали замершая, Поэтому,  я теперь боюсь когда всё спокойно. Муж сказал, купи себе доплер, что б не нервничать. Посоветуйте нормальный)) 

Мне неважен пол, лишь бы здоровый. Но кажется, что девочка. 

Девочки, вас по вечерам не знобит? Темпы нет, а мёрзну, из под одеяла не вылезаю. 

Доплер с вб заказала за 1300, все ловит.

Меня бывает по ночам морозит жёстко. Муж меня сразу укутывает греет 

187639988 артикул доплера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤  спасибо, посмотрю.

Где то прочитала, что с девочкой морозит, а с мальчиком в жар бросает) кто знает пол, у вас совпадает? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kengureno'k мне пока мальчика предположили)) но точно не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kengureno'k меня и с дочкой в жар бросало, и сейчас предположили 80% мальчика и тоже в жар бросает.. токсикоз ужасный такой же.. так что фиг знает.. 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kengureno'k сказал(а):

Привет. Была сегодня на УЗИ, не выдержала, всё хорошо, 12 недель. Даже не на УЗИ, а просто сердцебиение проверили. Через неделю скрининг. У вас на каком сроки скрининг? 

 

в 12 ровно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня периодически знобит, но чаще жарко и душно, уже я всем надоела с проветриванием.

Ну они ж хитренькие, все уходят утром, а я весь день дома фактически, за исключением редких вылазок.

Вот сегодня с утра сама детей в сад отвела, надышаться не могла, домой пришла, как в баню, очень жарко у нас топят и нельзя самим отрегулировать.Сразу все окна открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пойду на платное на Узи.. чето я в этот раз прям забегала туда 😂😂😂

Ох девчули, я скоро наверное покину этот форум.. бо культура общения нашего народу меня просто убивает парой.. советчиков пруд пруди, все просто спецы и лучшие в мире.. ужас.. вот почему в нашей культуру люди любя советовать, когда не просят совета? Везде язвят и огрызаются.. ну откуда это😩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy успокойся, это сейчас люди такие сплошь и рядом.

Я когда первый год была на форуме, то тоже переругалась со всеми на свете здесь😆😆😆

Сейчас дышу ровно, в срачные темы стараюсь не влезать, особо "одаренных" форумчанок отправляю в "игнорируемых пользователей"

Даже уходила на некоторое время с БП,и в бан меня отправляли не раз.

Мой совет-не принимать близко к сердцу,закрыла вкладку и переключилась на другое.Береги себя, Ксюшечка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА дак самое противное, что я не лезу в чужие кладки.. я свой пост создаю и там начинают гнать.. че не пройти мимо.. эх.. стараюсь не бесится..

 

вообщем я пойду сегодня на узи к своему геникологу.. меня немного смутило что мне ПДР сместили по скринингу.. так как малыш рос очень равномерно.. а тут прям за одну неделю мне бахнули +6 дней.. не верю.. не понравилась мне врачиха.. вроде хоть и все посмотрела досконально.. пойду для успокоения перепроверюсь.. также смутило ее уверенность в поле, когда на таком сроке все же можно принять девочку за мальчика.. короче совсем все по протаколу😂😂😂

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А меня напугали с утра пораньше. Делаю ежики и никого не трогаю.. приходит смс что звонили с жк. Я же вчера на антитела сдавала, а перевонить им не могу. Хорошо они на автоответчик оставили сообщение.  Что завтра кровь и скрининг, а то я посидела уже за 10 минут. 

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

Я сегодня пойду на платное на Узи.. чето я в этот раз прям забегала туда 😂😂😂

Ох девчули, я скоро наверное покину этот форум.. бо культура общения нашего народу меня просто убивает парой.. советчиков пруд пруди, все просто спецы и лучшие в мире.. ужас.. вот почему в нашей культуру люди любя советовать, когда не просят совета? Везде язвят и огрызаются.. ну откуда это😩

Ого. А где это,здесь вроде тихо)) или в других темах. Не обращай внимания.  Аааа как меня бесит . Сын изурожовал мне телефон.  

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА дак самое противное, что я не лезу в чужие кладки.. я свой пост создаю и там начинают гнать.. че не пройти мимо.. эх.. стараюсь не бесится..

 

вообщем я пойду сегодня на узи к своему геникологу.. меня немного смутило что мне ПДР сместили по скринингу.. так как малыш рос очень равномерно.. а тут прям за одну неделю мне бахнули +6 дней.. не верю.. не понравилась мне врачиха.. вроде хоть и все посмотрела досконально.. пойду для успокоения перепроверюсь.. также смутило ее уверенность в поле, когда на таком сроке все же можно принять девочку за мальчика.. короче совсем все по протаколу😂😂😂

Ой , глянула я твою тему, поржала.  Ты что , кипишуешь. Больных людей очень много , ты давно в магазине не была или на детской площадке ? Там мамашки иногда такое несут , что у меня создаётся ощущение нахождения в больнице им.алексеева в психосомотическом отделении , поржи да и всё ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

Я сегодня пойду на платное на Узи.. чето я в этот раз прям забегала туда 😂😂😂

Ох девчули, я скоро наверное покину этот форум.. бо культура общения нашего народу меня просто убивает парой.. советчиков пруд пруди, все просто спецы и лучшие в мире.. ужас.. вот почему в нашей культуру люди любя советовать, когда не просят совета? Везде язвят и огрызаются.. ну откуда это😩

А какого нашего народа?)) Тут куча национальностей) а к формату местного общения либо привыкаешь, либо игнорируешь) бп это уже сформированный 10летиями организм)) это ты наверное ещё в боях не успела поучаствовать))

Так что расслабься и не обращай внимания 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi дак я в Финляндии живу.. финны другие.. я отвыкла 😂😂😂😂

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи желаю удачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@BlackBaggi дак я в Финляндии живу.. финны другие.. я отвыкла 😂😂😂😂

Эх мать , ну ты что. Привыкай давай обратно, хотя бы на форуме )))

Я так мечтала полежать в ванне , пока мелкий спит. Иииии тадам, промывка труб и нет горячей воды. Придётся идти и есть тогда )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...