Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@NatalyaSH

Только что, NatalyaSH сказал(а):

Сходила на УЗИ. Пя в матке 11 мм. Жм есть, но измерить не удалось. На контрольное УЗИ через две недели

Поздравляю!!! Урааа:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо, но много сладкого и я вещи не совместимые. :D

@ღКусочек счастьяღ  а у тебя какой срок?

6 недель 1 день. у меня эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ чуть больше моего у меня сегодня 5 недель и 5 дней. 

Ходила на УЗИ? И вообще как самочувствие и ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 5 нед 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mirik сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ чуть больше моего у меня сегодня 5 недель и 5 дней. 

Ходила на УЗИ? И вообще как самочувствие и ощущения?

неделю назад была на узи..было пя и жм. завтра повторное узи. Жду сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

неделю назад была на узи..было пя и жм. завтра повторное узи. Жду сердечко

:flower: буду ждать результата, обязательно отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут получается две девочки после эко. @ღКусочек счастьяღ а детки есть ещё? Какая попытка? Я собиралась на эко после новогодних праздников 2021 года, а заб самостоятельно в декабре 2020

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

У нас тут получается две девочки после эко. @ღКусочек счастьяღ а детки есть ещё? Какая попытка? Я собиралась на эко после новогодних праздников 2021 года, а заб самостоятельно в декабре 2020

есть. сын есть в 2017 г тоже после эко. Сейчас 3я попытка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ куда пропала? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mirik сказал(а):

@NatalyaSH как самочувствие?

Не очень. Моя простуда меня добивает. Нос заложило. Врач сказала мирамистин в нос и в горло, полоскать ромашкой, вит С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Не очень. Моя простуда меня добивает. Нос заложило. Врач сказала мирамистин в нос и в горло, полоскать ромашкой, вит С

Температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mirik сказал(а):

Температура есть?

Да, небольшая, 37.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH У меня такая постоянно держится, но это моя особенность в начале беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mirik сказал(а):

@NatalyaSH У меня такая постоянно держится, но это моя особенность в начале беременности 

Ну да, мне гиня сказала, что такую температуру  может и жёлтое тело давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

@Родина Мать❤ куда пропала? Как дела?

Да на работу ходила))) не понравилось мне там, ушла обратно на больничный. Но успела за день от чихающе-кашляющих сотрудников какую-то заразу подцепить ( вот лежу дома нос заложен еле дышу, сморкаться даже не могу. На клексане, сразу кровь из носа начинает течь. Зато пя на узи 6мм) у меня 4+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да на работу ходила))) не понравилось мне там, ушла обратно на больничный. Но успела за день от чихающе-кашляющих сотрудников какую-то заразу подцепить ( вот лежу дома нос заложен еле дышу, сморкаться даже не могу. На клексане, сразу кровь из носа начинает течь. Зато пя на узи 6мм) у меня 4+5

Не чего делать на этой работе))) я там последний раз была 1 февраля 2021. Со 2 февраля ушла на больничный (примерно 9 нед) и так больше и не вышла. Постоянно больничные брала у разных врачей. Потом отпуск т декрет. И вот опять не выходя из декрета, в ещё один сразу😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да на работу ходила))) не понравилось мне там, ушла обратно на больничный. Но успела за день от чихающе-кашляющих сотрудников какую-то заразу подцепить ( вот лежу дома нос заложен еле дышу, сморкаться даже не могу. На клексане, сразу кровь из носа начинает течь. Зато пя на узи 6мм) у меня 4+5

норм начальство отреагировало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Не чего делать на этой работе))) я там последний раз была 1 февраля 2021. Со 2 февраля ушла на больничный (примерно 9 нед) и так больше и не вышла. Постоянно больничные брала у разных врачей. Потом отпуск т декрет. И вот опять не выходя из декрета, в ещё один сразу😂

Все бы ничего, но декретный то тоже хочется)))

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

норм начальство отреагировало?

Да мне в принципе пофиг. Я не собираюсь ребёнком рисковать 

Конечно недовольную рожу скорчили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Все бы ничего, но декретный то тоже хочется)))

Да мне в принципе пофиг. Я не собираюсь ребёнком рисковать 

Конечно недовольную рожу скорчили

а тебе кто открыл больняк?терапевт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а тебе кто открыл больняк?терапевт?

Ага, фельдшер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да на работу ходила))) не понравилось мне там, ушла обратно на больничный. Но успела за день от чихающе-кашляющих сотрудников какую-то заразу подцепить ( вот лежу дома нос заложен еле дышу, сморкаться даже не могу. На клексане, сразу кровь из носа начинает течь. Зато пя на узи 6мм) у меня 4+5

И правильно сделала. Когда на УЗИ была?

49 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Не чего делать на этой работе))) я там последний раз была 1 февраля 2021. Со 2 февраля ушла на больничный (примерно 9 нед) и так больше и не вышла. Постоянно больничные брала у разных врачей. Потом отпуск т декрет. И вот опять не выходя из декрета, в ещё один сразу😂

Я вот наоборот думаю как в декрет не ходить, а на удалёнке работать. Не люблю я эти больничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik да сегодня) говорю ж по пути) больничный оформляли и заодно на узи сбегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем добрый вечер . Решила к вам присоединиться.  Тест положительный за 10 дней аж 😀 до кд . Клиа показал 1-2 недели.  По калькулятору ПДР 22 июля.  К врачу пока не собираюсь . 1 декабря на УЗИ,  а потом на учёт. У меня трое детишек , 15 лет , 6 лет и 1 годик . Беременность не планировали , в предыдущем месяце пошла на УЗИ,  тк беспокоили обильные месячные по 10 дней. Нашли варикоз матки , хотя ранее не было . Сказали овуляции нет и не было, кисты и мульти фоликулярные яичники.  Я с чистой совестью пошла домой 🌝. Тут дней за 13 аж до КД резко затошнило и голова закружилась и так несколько дней , решила сделать тест и была в шоке. Так что , надеюсь останусь в ваших рядах на 9 месяцев .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Девочки , всем добрый вечер . Решила к вам присоединиться.  Тест положительный за 10 дней аж 😀 до кд . Клиа показал 1-2 недели.  По калькулятору ПДР 22 июля.  К врачу пока не собираюсь . 1 декабря на УЗИ,  а потом на учёт. У меня трое детишек , 15 лет , 6 лет и 1 годик . Беременность не планировали , в предыдущем месяце пошла на УЗИ,  тк беспокоили обильные месячные по 10 дней. Нашли варикоз матки , хотя ранее не было . Сказали овуляции нет и не было, кисты и мульти фоликулярные яичники.  Я с чистой совестью пошла домой 🌝. Тут дней за 13 аж до КД резко затошнило и голова закружилась и так несколько дней , решила сделать тест и была в шоке. Так что , надеюсь останусь в ваших рядах на 9 месяцев .

Добро пожаловать в наш домик. 

Конечно останешься на все 9 месяцев. Показывай тестики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...