Перейти к публикации

Пятновыводитель/усилитель порошка


Полезные сообщения

Девочки посоветуйте пятновыводитель, или что-то типа отбеливателя, для стиралки,  чтобы вещи не выглядели застиранными и не портилась ткань

У ребенка садиковская одежда не похожа ни на что уже.

Я пользую гель

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Точечно карандаш Майн либе наношу на пятна, а так ниче не поможет, только новые вещи)

Майн либе лучше, чем тот же фаберлик или елизар? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Майн либе лучше, чем тот же фаберлик или елизар? 

Я мх не пробовала, но карандаш МайнЛибе просто спаситель. Если он не берет, то уже Азелит в ход идет :Crazy:

Степень изношенности мне кажется не от стирки, а от нОски зависит. Стираю гелями Ласка, никаких проблем. Только точечно пятна вывожу. Все веши в идеальном состоянии. Есть те, которые активно использовались на улице на площадке. Там стерты колени, попа. Ну так это износ, который не отстирать. А от свмой стирки никаких проблем с видом нет

Ссылка на это сообщение

Заказываю любой (самый дешёвый на вб или озоне на момент покупки) кислородный пятновыводитель. В кипятке развожу, потом до нужной температуры разбавляю и на ночь замачиваю. И белые вещи сохраняют белизну, и с цветных вещей пятна хорошо выводит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Точечно карандаш Майн либе наношу на пятна, а так ниче не поможет, только новые вещи)

Мне тоже он очень нравится.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Майн либе лучше, чем тот же фаберлик или елизар? 

Я эти не пробовала, а Майн либе мне даже старые пятна выводит, я новый костюм обляпала, и в ванише ночь держала и стирала 3 раза , ничего не помогало, а этим натерла и пятна отошли. В общем стоящая вещь за 140 рублей 😀

С тех пор использую его

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Плюсую к кислородному пятновыводителю. Только как развела в 90-100°, туда вещи сразу кладу. Минимум на час. По опыту, если за час-два не ушло, то и за ночь тоже. Тогда почти всегда помогает после стирки/сушки, повторное замачивание

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к перкарбонату. Брала и елизар и что то побюджетнее. Отлично все отстирывает. От локальных пятен карандаш - udalix. Прямо мастхэв. Мне понравился больше, чем meine liebe 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто чем выводит ручку? Сын ходит в белых поло, и периодически приходит «исписанный», перкарбонат плоховато выводит такие пятна, и пятна от акварельной краски тоже 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Кошка-лукошка холодная вода и хозяйственное мыло застирать пятно и только потом стирать в машинке, иначе после стирки может и остаться. Против ручки ещё поможет спирт этиловый  до стирки также.  Акварель  гадость та ещё оказывается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...