Перейти к публикации

График


Полезные сообщения

Может ли быть вторая овуляция без скачка бт? Овуляцию я чувствую, график так же показывает её, па в овуляцию не было. Был па позже. Температура стала расти, бегать стала ночью в туалет. После бессонница, часа 1,5 уснуть не могу. Но до утра 4-5часов сна точно есть. А днем хочу спать. Второй день задержки, ничего не понимаю. Тесты отрицательные. 

2003604-1697694268.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая О как правило не бывает очень отдаленно от первой. И обычно бывает либо одновременно(с разницей в несколько часов) либо через день-два. И ооочень редко когда бывает прям большой промежуток между двумя О. Так что больше склоняюсь к простому сбою в организме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 я тоже склоняюсь к сбою. Уже были сбои, ходила к геникологу все хорошо. Но знаю, что овуляция у меня бывает ранней и обычной. С ранней я забеременела. Было так, что я чувствовала овуляцию в одном яичнике на  10-11дц, а затем на 15-16. После этого в следующем цикле овуляцию не чувствовала вообще. В этом цикле я чувствовала овуляцию в левом яичнике, а потом были похожие боли в правом и без выделений, я не приняла их во внимание. Признаки пмс ещё и бессонница ночью. Зато днем спать хочу. Хочу уже понять, что со мной. Ещё и феми тест сегодня быдал тень, на положительный не похож, но и раньше тени не рисовал. Были кристальные. Эвик тоже вчера днем тень нарисовал, на реагенты сильно похожи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. Если бы была реальная задержка, то были бы не тени, а уже реальные полоски. И да "чувстврвать О" это одно, а как-то ее подтверждать - это совершенно другое. Может болеть в области яичников, но это может быть и не О. Вы бы хоть тесты на О делали) так хоть понятнее было бы. Ну или на узи сходите. Посмотрите есть ли вообще ЖТ,в одном или нескольких яичниках. А так мне на 1000000%не беременной мамачек выдавал яркую розовую вторую полоску, так что тут уж вам решать. Что сегодня с бт?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 я не планирую в этом цикле, вела его раньше. Сейчас решила вести пару месяцев, посмотреть, что к чему и начать планировать. Так же 37.0. Я знаю про реагетны, поэтому считаю их отрицательно, но в беременность мои первые тесты так же были бледные, правда за 11д до задержки. Сегодня вообще хожу с чувством, что заболела. Лучше бы уже пошли, а так одним чаем лечиться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. Сегодня что с тестами?? Может все же случилось чудо??) кто его знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 фемитест струйный вот что выдал, на положительный не похоже. Хотя в живую видно и появилась сразу. Даже кажется видно её изначально было лучше. 

IMG_20231020_164749.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. Ну фиг знает конечно))) полоска есть  конечно) как вам выше в темке посоветовали сделайте завтра или послезавтра эвик или мамачек. Реально какизьтолько чудес не бывает)) ну и да, хгч ответит на все вопросы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ну хгч по любому в понедельник. Все же надеюсь пойдут завтра, послезавтра. Мамачек продаётся не везде да и эвик тоже. Что завтра покажет бт. Не верю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто у меня была ситуация, что я себя как-то не так чувствовала и решила сделать на 2/3 дпо тест на б, а он заполосатил. Причем полоска розовая и хорошо видна. Ярче чем у вас. Вот и начала штудировать тему двойных О. И вроде как это прям огромная редкость длинный перерыв между О. А у меня было подозрение на раннюю О и потом еще вторую. И полоска тогда как раз была. Но на следующий  день все было чисто) это был годский реагент. Единственное, что еще могло произойти-это первый фолик не лопнул и второй совулировал позже. У меня так было. На узи тогда ходила. Рос фолик в одном яичнике, но не лопнул.. В итоге через несколько дней лопнул в другом, но тогда О прям дико поздняя. День на 22 вроде. Так что может у вас что-то подобное и тогда вполне все реально. Так что наблюдайте)) опять же повторюсь-чудеса случаются)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 всё же это был реагент. Сегодня простой тест кристальный, бт упала. Сегодня жду гостей. 

IMG_20231021_075456.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. Ну обидненько))) Но в любом случае удачи в будущих циклах))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 обидно, что дорогой тест выдал такой дешёвый реагент. Мне за 15 рублей такое не рисовали... Зато хоть понятно стало. Готовлюсь к новому циклу. Вернее я этот пропущу, так как все же заболела. А в ноябре начнётся новый цикл в него и попробуем. Тем более в тот цикл родится лев. А у нас львиный прайд, будет интересно если получится ещё один львенок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне клиаблю тоже рисовали положительные результаты) Обидно) но ничего..как раз цикл отдознете и снова в бой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 то что клеарблю реагентят сильно, я знаю. Поэтому и купила фемитест. Цикл отдохну, отправится организм от простуды и в бой. Надеюсь у меня и у вас все получится 🙏🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. И получится и потом ещё выносить удачно и родить здорового малыша))) так что набираемся сил и в новый бой))) пусть все сложится как надо) 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...