Перейти к публикации

ЗГТ не работает!?


Полезные сообщения

Девочки, я уже ничего не понимаю, что мой организм от меня хочет 😭

На эстрожель/утрожестан вроде была хорошая динамика по анализам, снижались хотя бы. Папу похоронили, ещё 40 дней нет, да, сильнейший стресс, чувствую себя отвратительно, пошла сдавать анализы ФСГ 150, ЛГ 57, ТТГ 8,6. С фемостоном когда-то случилось тоже самое - работал хорошо, потом перестал работать, гормоны взлетели. 
В чем может быть причина, может есть идеи у кого-то? Или организм просто перестаёт реагировать? 
Буду благодарна за любую наводку - идею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эутирокс пьёте? Ттг большой,  надо снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле не пила какое-то время, завтра начинаю. Думаете с ним связан такой уровень ФСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Илана92 сказал(а):

@Русское поле не пила какое-то время, завтра начинаю. Думаете с ним связан такой уровень ФСГ

Нет, ФСГ не с ним, но совершенно точно ТТГ нужно  приводить в норму. Про остальные гормоны не подскажу, мне згт нельзя,живу с тем что есть, а вот ТТГ держу в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илана92 эстрожель непрерывно мажете? Сколько нажатий? До какого уровня снижался фсг вначале на эстрожеле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле да, конечно, мне года 2 назад АИТ поставили, с тех пор и контролирую щитовидку, но переодически показатели скачут. 
 

@Молния09 кстати, крайние 2 цикла с перерывом 5 дней. Может из-за этого? На эстрожель до 30 снижался фсг, ниже никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илана92 с таким высоким фсг надо без перерывов, эстрогены падают очень быстро, за 2 суток без приема, и все насмарку получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 поняла, спасибо за подсказку, даже не подумала об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Илана92 сказал(а):

@Русское поле да, конечно, мне года 2 назад АИТ поставили, с тех пор и контролирую щитовидку, но переодически показатели скачут. 
 

@Молния09 кстати, крайние 2 цикла с перерывом 5 дней. Может из-за этого? На эстрожель до 30 снижался фсг, ниже никак. 

Так если вы эутирокс не пьёте постоянно, то будут скакать. Это навсегда теперь. Нужно подобрать дозировку и пить постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле да, это понятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...