Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

38 минут назад, MaRRusya сказал(а):

Девушки, а кто какие витамины пьёт?

Я только фолиевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRRusya тоже самое , плюс омегу еще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRRusya очень хорошая идея👍 я как раз хотела спросить, есть ли эта группа в ВА или телеграм))) я "за" всеми руками))) сюда редко получается заходить🥺

10 часов назад, MaRRusya сказал(а):

Девушки, а кто какие витамины пьёт?

Мне гиня назначила фолиевую 400 мг, вит Е 100 мг 2 раза в день, витамин Д 4 капли . Назначение по телефону мне делала, про утрожестан ничего не сказала, вот пойду на следующей неделе на приём, спрошу. В предыдущие беременности сразу утрик назначали🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гиня сказала,что нет надобности в утрике,мазало,поэтому начинала ставить,говорит,5 дней ставь и все,если ничего не беспокоит.не сторонник дополнительного вмешательства.я с ней согласна,что если ничего не беспокоит,то утрик не нужен.

Я посмотрю, никто комплексные не пьет?я в первую Б пила фемибион,сейчас тоже его.скоро упаковка кончится,начну другие,мама из Египта привезла с их гос аптеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня! 🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 я начну пить скоро , тоже фемибион . Но омегу, д, йод и утрик ( она сказала до 12 недель) продолжу 

@ЯгодкаИриша Доброе утро девочки ! Вчера было по лучше состояние  , сегодня опять с утра накрыло , как день рабочий просидеть 🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро🥰Сегодня вечером в жк иду, запись подошла, интересно что там поменялось за 7 лет🤣🤣🤣 утром что то никакая встала, еле ребенка собрала на спектакль и с мужем в сад отправила. Лежу борюсь сама с собой, пытаюсь завтрак не выдать обратно😅нужно еще дом сегодня отмыть весь успеть, завтра готовить, 3 гости придут. А что то я никакая😝

@anna051193 комплексные неее, мне прошлый раз хватило элевита, я месяц думала с ума сойду с дикими запорами, а потом девочки сказали в чем дело тут, отменила и со следущего дня все отлично стало😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle о ничего себе , уточню и гини про комплексные , можно их не пить, тогда пока оставлю все по отдельности 🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi может это конечно индивидуально, но я больше не рискну🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle в прошлую беременность, точно мучалась с запорами, только не помню с какой недели , ( пила эливит ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi и меня тошнит не переставая, тяжело на работе конечно.

Думала уже больничный бы взять или отпуск, но нас просто так не отпускают.  Все равно дома на удаленке работаем. А дома будет ещё тяжелее собраться с мыслями: диванчик, пледик, телевизор и поспать 😂

@Little_Miracle ох, сил тебе подготовиться.

Я бы наверное в таком состоянии всё отменила, сказала бы что приболела.

У дочки старшей 03.11 ДР, 12 лет, сказала иди с подружками в кафе сходи, чего с нами дома то сидеть.  Она и рада 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша с хорошим УЗИ!

Ну что дальше уже скрининги пойдут?)

@Little_Miracle мне кажется это не именно от комплекса витаминов, а от железа в составе. С ним всегда проблемы с туалетом начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 спасибо!

да, 07.11 на приём,  назначат врачей, анализы и уже наверное запишут на узи 1скрининга. Тут уже чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi а какую омегу пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотела детям рассказать, но что-то так и не решилась :strashno:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 now .

IMG_0929.png

@Ksuwka88 единственное , у которой платно наблюдаюсь выписала 2000 тыс, а участковая гиня сказала , что это много - типа оставить 1000. Теперь вопрос кто какую дозировку омеги пьет ? 

@ЯгодкаИриша а что остановило ? Я после первого скрининга сыну скажу 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi по омеге - хорошая гинеколог говорила, что в Б нужно 2000. Я такую пью, но там около 1000. Вот думаю стоит ли еще добавить или нет.

600x600

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х ну значит так и буду 2000 пить 👌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, VikaLi сказал(а):

ЯгодкаИриша а что остановило ? Я после первого скрининга сыну скажу 

Даже не знаю, что остановило. Как отреагируют переживаю. Одно время младшая просила братика, а потом как то резко передумала.

Надо какой-то подходящий момент выбрать ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в плане токсикоза больше всех фартит похоже,с утра тошнит,зубы чистить невозможно,а так норм в течение дня,практически ничего не напоминает о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 ой, зубы это вообще....у меня и в первые две Б и сейчас также, невозможно нормально почистить 

Но вот чтобы так целый день тошнило не помню такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 повезло , меня тошнит целый день и есть хочется одновременно 🤪🤪🤪 И титьки -бидоны 

Девочки , а ттг кто-то проверял , у меня подскочил, в апреле был 1,8 , сейчас 2,7 посадили на эутирокс - утром на тощак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi проверяла в 6 недель, в норме. Правильно, до 2 в беременность ттг должен быть 

А я нормально виду зубы, вообще никаких проблем, ттт. В прошлую беременность тошнило жуть от этого.

@VikaLi а у меня титьки сдулись и наконец-то дико болеть перестали. А то вообще невыносимо было. Даже пришлось лифчик размером больше купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ну вот снижаю , сейчас 50мг , 18 ноября пойду сдам и посмотрю помогает или нужно увеличить дозировку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi и меня стало так же тошнить весь день и есть хочу тоже весь день. Это ж капец какой то🙈 

С двумя пацанами не было такого вообще. Хотя беременности ходила по разному. Но токсика не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...