Перейти к публикации

Болят соски после овуляции


Полезные сообщения

Это норм? 15 дц . овуля была позавчера

Никогда, никогда при овуле или перед мес.не болели соски, грудь да, а соски нет, щас и соски болят и грудь, обе.  Соски болят при прикосновении, боль похожа с той, когда только начал кормить грудью. При том, что реально так болели один раз в жизни, при кормлении. Перед мес.тоже не каждый раз болит грудь, в овулю всегда болит одна сиська. Шо это такое с ними? Успокойте тревужную женщину, скажите что все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нормально всё. У меня никогда в жизни ни грудь ни соски не болели, а потом раз и 2 цикла подряд после овуляции были очень чувствительные соски, я уж думала это Б, но нет, как цикл начинался всё проходило бесследно! И на 3й цикл было точно так же, на 15 ДЦ после овуляции заболели соски, но в тот цикл я оказалась уже беременной :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это будет регулярно. Успокойтесь. Нормально всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после О всегда на следующей день начинают болеть соски если нажать. Дней через 5 перестают. В ановуляторные циклы грудь вообще не болит, я так убеждаюсь, что О была)) может это и не правильно 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин сдайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

Это норм? 15 дц . овуля была позавчера

Никогда, никогда при овуле или перед мес.не болели соски, грудь да, а соски нет, щас и соски болят и грудь, обе.  Соски болят при прикосновении, боль похожа с той, когда только начал кормить грудью. При том, что реально так болели один раз в жизни, при кормлении. Перед мес.тоже не каждый раз болит грудь, в овулю всегда болит одна сиська. Шо это такое с ними? Успокойте тревужную женщину, скажите что все норм.

У меня было пару месяцев назад такое, пришли месячные и всё прошло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый раз после О болят соски, около 5 дней, потом проходят. Прям коснуться больно. Я как девушка выше после этого знаю что была овуляция, хотя в данный момент для меня это просто информация)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная я просто сильно тревожная, и когда появляются новые ощущения болезненые,  то паникую сразу)) 

@Ola-la- никак не соберусь сдавать его, потому что пишут что нельзя волноваться, а я боюсь сдавать кровь с вены, и полюбому будет прилив страха 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ я вообще думала у всех так) вот в данный момент болят 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда после О болят соски

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ ну не сдавайте тогда

 

Вообще можно погуглить, почему возникает эта боль. Это не норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- пишут что гормоны проверить  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...