Перейти к публикации

что то с месячнми не понятное


неле

Полезные сообщения

в мае была длительная задержка(причина не лопнувший фолликул) вызывали месячные, после дюфастона пришли и долго мазала останавливали регулоном пила его один месяц (отменили так как начался тромбофлебит,отеки) после регулона пришли во время но опять долго мазало, кровило останавливали транексамом ,это уже 4 цикл подряд,ходила к врачу на что она сказала что это горм.сбой нужно ждать пока восстановится ,это 4 цикл опять такая ситуация,узи делала 13.06 и 18.08 все в норме,нет полипов,гиперплазии и т.д.что делать не знаю,такого не когда не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо успокойтесь, ещё нет причин для беспокойства. Либо меняйте врача, который грамотно подберёт вам контрацептивы и разберётся с вашим гормональным фоном.

А вообще, то чего раньше никогда не было, рано или поздно случается. Не молодеете же.  А с вашей паталогической боязнью забеременеть и не удивительно, что гормоны посыпались и всякая ерунда лезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai мне нельзя кок ни какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Неле сказал(а):

@lesyai мне нельзя кок ни какие

Вам про коки никто и не писал. Контрацептивы-это не только коки, если что. По поводу цикла - ищите нормального врача. По поводу полипов и тд на узи их очень сложно выявить. Так что если даже вам сказали, что нет их, то не факт что их нет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Неле сказал(а):

@lesyai мне нельзя кок ни какие

Конрацептивы это далеко не только кок. Вы сами не замечаете, что вам конкретно крышу сносит каждый цикл в ужасе обнаружить беременность? Стресс очень сильно бьёт по гормональном фону. А от гормонов и вся ерунда с циклом и всякие болячки лезут. Как минимум устраните причуну стресса, максимально исключив наступление беременности, а для этого решите вопрос с контрацепцией. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один несчастный полип выявляли с помощью ряда процедур и в течении двух месяцев было сделано 4 узи и только на последних двух подтвердили точно ,возможно Вам  надо сменить врача и как написали выше просто успокоиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неле Регулон же тож кок. Может не стоит вам пить всю эту гадость, тем более, что слишком много у них побочных эффектов. У меня тож бывали циклы больше 40 дней. Потом все приходило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОК нельзя но регулон пили. 
Я делала УЗИ у 3х разных врачей, ни один не увидел полип, а на гистере нашли 6*8 мм 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...