Перейти к публикации

Выделени после гистеры


Полезные сообщения

25 сделали гистеро , удалили полип в матке 7мм. С 25 по 27 у меня были выделение бледно-розово цвета ( как будто разбавили водой ) 28-30 небольшие мажущие выделения ( совсем мало ) 

сегодня с меня хлынуло ( единоразово ) по ногам потекло я подумала возможно месячные, но к вечеру просто опять  мазня 

температуры нет , чуть чуть тянет низ живота 

скажите кто знает так должно быть? 
немного беспокоюсь обращаться ли к врачу , так как денег потратили уже немерено 

У кого как было после гистеро? 
подскажите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой дц была гистера? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

На какой дц была гистера? 

На 13 день 

15 минут назад, Ola-la- сказал(а):

На какой дц была гистера? 

И те вызывали дюфастоном 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу кровило + я ставила бетадин раствор, было как М, но мне удалили 3 полипа и вакумом весь эндометрий.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele крови как таковой вообще не было , даже сегодня когда хлынуло цвет розовый был  🤦🏻‍♀️ 

 

 

@frei_seele Свечи с кетопррфеном 100мг (7 дней) Метронизадол 250мг по 2 таб 2р/день (5 дней)  Панцев 400мг 1 раз в сутки (6 дней)  Флуканазол 150 мл (однократно) 

это все что мне назначил доктор после 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрахуйте себя продкладкой для М неизвестно какой фокус организм выкинет, все же это вмешательство. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Подстрахуйте себя продкладкой для М неизвестно какой фокус организм выкинет, все же это вмешательство. 

Да последние три месяца , что то совсем удивляет меня мой механизм 

Так я была подстрахована , но через прокладку и все остальное протекло , на столько обильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

Свечи с кетопррфеном 100мг (7 дней) Метронизадол 250мг по 2 таб 2р/день (5 дней)  Панцев 400мг 1 раз в сутки (6 дней)  Флуканазол 150 мл (однократно) 

это все что мне назначил доктор после 

Хорошо что хоть что-то назначили, а то мне на 2 гистеру у другого врача сказала не надо и мне на 3 день стало плохо и быстро поставила свечи Левометрин они подходят до и после гинекологических операций. Их же ставила перед гистерой. Бетадин не всем подходит. Жалею что не пошла к первому врачу, но это другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, frei_seele сказал(а):

Хорошо что хоть что-то назначили, а то мне на 2 гистеру у другого врача сказала не надо и мне на 3 день стало плохо и быстро поставила свечи Левометрин они подходят до и после гинекологических операций. Их же ставила перед гистерой. Бетадин не всем подходит. Жалею что не пошла к первому врачу, но это другая история.

Все три врача за три месяца были платные и с хорошими результатами 

жаловаться на них не могу каждый проявил свое знание 

сейчас пишу тут потому что напишу доктору она скажет приходи , а это опять 2.000 один прием … и еще жду результаты биопсии 🤦🏻‍♀️ дождусь их и пойду опять 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

Так я была подстрахована , но через прокладку и все остальное протекло , на столько обильно 

Вы смотрите чтоб этого не повторились, если для вас такое не характерно. Внимание чтоб небыло кровотечение. 
Например для меня это норма при М, только продкладкой не мой вариант, получается как у вас, по ногам 😋 а тампон+ прокладка то что надо, мне надо чтоб чувствовала себя сухой 😀
Но после гистеры тампон я бы не ставила, я ставила из марли с бетадином на ночь, это другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Вы смотрите чтоб этого не повторились, если для вас такое не характерно. Внимание чтоб небыло кровотечение. 
Например для меня это норма при М, только продкладкой не мой вариант, получается как у вас, по ногам 😋 а тампон+ прокладка то что надо, мне надо чтоб чувствовала себя сухой 😀
Но после гистеры тампон я бы не ставила, я ставила из марли с бетадином на ночь, это другое...

Обычно только тампоны , но доктор запретила , а так же мне абсолютно не характерно такое наводнение 🤣 просто испугалась когда уже вроде и выделений не было , а тут такое еще и на работе 

норма это или нет не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

Обычно только тампоны , но доктор запретила , а так же мне абсолютно не характерно такое наводнение 🤣 просто испугалась когда уже вроде и выделений не было , а тут такое еще и на работе 

норма это или нет не знаю 

Ну да, это такой "сюрприз" было у меня такое 7 ДЦ всё чисто с 4 дня я в белых штанах и бац..😱..кофту завязала и домой с тех пор полюбила тампоны 😀
Старайтесь не поднимать тяжёлое, не напрягаться сейчас, возможно место где щупали/ резали покровило, не должно повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, frei_seele сказал(а):

Ну да, это такой "сюрприз" было у меня такое 7 ДЦ всё чисто с 4 дня я в белых штанах и бац..😱..кофту завязала и домой с тех пор полюбила тампоны 😀
Старайтесь не поднимать тяжёлое, не напрягаться сейчас, возможно место где щупали/ резали покровило, не должно повторится.

Спасибо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад делала гистеру, удаляли полип. Дело было в начале недели. Потом особо никаких выделение не было. Ну нет и нет, я не переживала. Зато на выходных часа за 3-4 вылилось всё, как будто копилось всё это время. Самой большой прокладки на час не хватало. Испугаться я знатно успела. Правда в момент, когда я подумала, что если и новую так зальет, вызываю скорую, всё практически закончилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, May_ka сказал(а):

Много лет назад делала гистеру, удаляли полип. Дело было в начале недели. Потом особо никаких выделение не было. Ну нет и нет, я не переживала. Зато на выходных часа за 3-4 вылилось всё, как будто копилось всё это время. Самой большой прокладки на час не хватало. Испугаться я знатно успела. Правда в момент, когда я подумала, что если и новую так зальет, вызываю скорую, всё практически закончилось

Спасибо , аналогично , я очень испугалась , сейчас все чисто и сухо , может действительно накопилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загиба матки нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Загиба матки нет? 

Нет , в описании на гиста написали , матка трехугольная изменена за счет полипа . И в других случаях осмотра тоже ничего не говорили о загибе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...