Перейти к публикации

Я перегибаю?


Полезные сообщения

Мне кажется, вы пипец скучная. Сами отказались и не поехали, сами потом мозг выносите, что  вашему мужу весело

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Да ну, какой развод? Окунулся в атмосферу, понесло немного...понять и простить) По хорошему вы сами отказались с ним идти, хотя возможность была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно вас так выбесило? Что обещание не сдержал? Что без вас ему весело? Что вы одна дома, а он там?

Для меня такая ситуация не была бы проблемой вообще. Только если бы мы договорились с ним, что он не позже конкретного времени домой приезжает, а он потом просто в известность поставил, что передумал. Но в случае корпоративов, встреч однокурсников и одноклассников у мужа запретов на время прихода домой нет. 

Бесило меня только, когда он пару раз перебирал, но в таких случаях ему самому и без моего выноса мозга очень хреново было)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще бы не запарилась, пусть отдыхает человек, не каждые выходные такое ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие глупости! Какой развод! Вы сами остались дома, и сами обиделись.Нет бы, я с вами в клуб!  Занудство 80 уровня)))  Мужу привет передавайте, пусть ваш бубнеж мимо ушей пропускает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я поплакаться... Муж сегодня пошел на встречу выпускников. Встречались все параллели и, по идее, это и моя встреча, мы учились в параллельных классах. Я не горела желанием идти, да и дома дел много. Он очень хотел, я не препятствовала. По итогу большая часть разъехалась к 23 часам, их "попросили" из кафе и они продолжили гулять на улице. В 23 он мне сказал приезжай через час забирать. Ну я к 00 собралась ехать, а он звонит и говорит что они в каком-то автобусе, едут за 30км в клуб 🙈 я в шоке от такого поворота событий! Хорошо что выехать не успела! 

Он не барагозник, по жизни, это я больше люблю какие-то приключения. Но, меня выбесило то, что когда со мной, он хочет спать, такой весь правильный-зевающий, а шаг влево и понесло.. то есть с кем-то можно, а со мной нет. И я понять не могу, меня это злит или мне обидно или мне фиолетово.. последний вариант меня пугает больше всего. И, если мне всё-равно, это конец? Или я хоть как-то его понимаю, но мне просто обидно... Мозг понимает что в принципе фигня, но хочется по башке треснуть! Но сил на это нет. Даже обсуждать не хочу. Но успела в Вотсапе объявить свою позицию 😝 

Короче, вопрос, это повод для развода?)))) Скажите мне что я ку-ку, что ли)))

Простите, но вы куку)))

Это из разряда сама придумала сама обиделась, вы добровольно отказались от мероприятия, муж хотел погулять, встречи такие редко, поэтому имеет право, он же не против был вас с собой взять .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная, как иногда заканчиваются эти встречи, мне бы было очень обидно и где-то бы были подозрения. Тем более не предупредил заранее "все жена, отбой, мы едем туда-то". 

Это точно не повод для развода. Но ответочку бы через время организовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала тоже. Но я вообще ни одной тусовки никогда не пропускаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разводиться. Это оставьте только для случаев из серии "предательство".

Но... Будьте внимательнее! Что-то вы расслабились, давно за мужем что ли, надоело? Уж сколько раз твердили миру женщины наступившие на грабли излишнего доверия - не отпускайте мужа на корпоративы, встречи однокласников, новые года, дни рождения и т.п. без себя. Нельзя.Они оттуда частенько ЗППТ приносят или бастартов в подоле. А вот это уже повод для развода.

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать и нервничать? 

Муж если идёт куда-то, я не жду и не звоню, не выясняю, во сколько придёт, ложусь спать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bikoz бедный ваш муж. Автор вы ещё не совсем ку-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IVVA2011 сказал(а):

 

Ну-ну... 
Лучше перебздеть, чем допустить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bikoz вот таким чаще всего и изменяют. А почему вы и не поймёте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная моя IVVA, изменяют всем. Рано или поздно, так или иначе. Люди слабы) Поэтому излишнее доверие вредит семье. Надо аккуратно поддерживать мужа в его намерении быть верным и находиться рядом в зонах излишнего соблазна. Вы вообще-то обещали друг другу быть вместе "в горести и в радости". Так что нефиг лениться, отправляйтесь на тусу с ним.

Всегда не доверять - параноя. Излишнее доверие - глупость. Те редчайшие исключения (верные всю жизнь своим женам мужчины) только подтверждают правило "все изменяют".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я пришла под утро, 2 неделями ранее муж, так и тусим)) абсолютно спокойно отношусь к этому 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна блин, я жду-не дождусь когда мой муж наконец то косякнет, чтобы потом когда нибудь косякнуть самой😁. Этот его косяк надо "записать на скрижалях", чтобы был всегда козырь в рукаве😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bikoz ну мой пытается проверить мою реакцию. Обсуждаем кандидатуру, возможное место, да даже позу, контрацепцию. Я спокойно говорю вперёд ищи изменяй, трать деньги, силы, лечись,  если слетит през, потом скрывай от меня, потом выслушивай скандал, развод, делёж имущества. Обычно при описании всех подробностей все желание изменять пропадает. И когда поздно возвращается я больше боюсь чтоб не побили и собаки не загрызли. Вот измены не боюсь. А вот кто боится, мужа никуда одного  не пускает, устраивает истерики, обычно получает обратный результат. Чтоб изменить корпоративы не нужны, было бы желание. А вот чтоб желания изменить не было, нужно по другому действовать.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заранее четко донести мужу "что будет если он... " - это вполне рабочий вариант для профилактики измены. Вы не настолько наивны, как мне показалось.

Вот только если что, то придётся быть пунктуальной до конца((( Плакать, но сжав зубы, выполнять всё, что было озвучено. Не дай бог никому такого очень грустного занятия(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально молодое поколение на вентилятор накидывает. А вы  - форум мертв, мертв. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему раньше мозги пилила, ждала, пока придет после корпоратива, не спала, муж так привык к этому. А потом чё-то надоело и стала спать ложиться, так он офигел, как это так, не может быть, теперь с корпоратива домой  приходит раньше назначенного времени или вообще на машине едет и не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bikoz сказал(а):

Не разводиться. Это оставьте только для случаев из серии "предательство".

Но... Будьте внимательнее! Что-то вы расслабились, давно за мужем что ли, надоело? Уж сколько раз твердили миру женщины наступившие на грабли излишнего доверия - не отпускайте мужа на корпоративы, встречи однокласников, новые года, дни рождения и т.п. без себя. Нельзя.Они оттуда частенько ЗППТ приносят или бастартов в подоле. А вот это уже повод для развода.

Вы по себе судите, да? Я встречаюсь ежегодно со своими одноклассниками и классным руководителем, и у одного одноклассника жена видимо также рассуждает)))) муж меня забирает с этих встреч и в 3, и в 4 утра и он один как то ходил со своей работой, но там большинство мужики были, либо одни либо со своими женами, так ему скучно стало без меня, пришел в 23.00 пьяненький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kacandra сказал(а):

Зная, как иногда заканчиваются эти встречи, мне бы было очень обидно и где-то бы были подозрения. Тем более не предупредил заранее "все жена, отбой, мы едем туда-то". 

Это точно не повод для развода. Но ответочку бы через время организовала. 

На что обиделись бы? На то что сами не пошли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, по опыту сужу. Слишком много вокруг изломанных жизней наблюдаю. Давно наблюдаю, аж статистику накопила толстенную из которой выводы сделала. Вот и делюсь выводами. Тем более раз тут спрашивали. Да и вообще, я с возрастом стала наглая, с расторможенными лобными долями и считаю, что имею право делиться мнением просто по сроку службы! ) Понимаете, даже машины моего возраста, которые ещё колесят по дорогам и не разваливаются, люди уважительно похлопывают по капоту и говорят: "надо же какой раритет, ещё и ездит!"
Так что терпите.

А вот принимать или нет опыт других это личное дело каждого. Хотите проверить что получится если доверять мужу на все сто - вперёд! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких темах сразу видно, кто в клубе ревнивых жён. 

Я б зла была только на то, что ключи не взял и мне пришлось его ждать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла, почему муж не мог вызвать такси? Зачем его забирать надо было? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...