Перейти к публикации

Тест на овуляцию положительный уже после О на графике


Полезные сообщения

Девочки подскажите как это воспринимать. Тест на О показал положительный результат через два дня после скачка БТ на графике. Как понять когда была О?

1999910-1694154895.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно положительный? Полоска тестовая ярче контрольной?

В такой ситуации я бы пошла на УЗИ,  чтоб знать наверняка. 

У меня и при персистенции  фолликула был  двухфазный график(похожий на ваш), что странно.  И положительный тест на О, а по УЗИ её наличие опровергли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тестовая полоска только в этот день была ярче контрольной. До этого и после чуть бледнее. По узи, конечно, хорошая идея, но с этим есть трудности, как и с врачами в принципе. Живу недалеко от фронта( Пока только начала графиками пользоваться. Может, конечно, еще что-то не так измерила, но вроде следовала всем указаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График хоть и поставил О, но не похоже что она была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График сомнительный у вас. Возможно, что персистенция фолликула и О не было. Тест на О тогда может яркий быть очень долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо за ответы. Придется выискивать возможности выехать попасть к врачам. Но вряд ли раньше зимы выйдет,ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику не было овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что по графику О могла и быть, когда показал график… очень уж большая разница в динамичности графика в первой и второй фазах: в первой фазе прыгал забор, а после предполагаемой О выровнялся. У меня при спкя часто бывает такая картина, что в первой фазе скачки, а во второй поспокойнее.

Про + тест после О не могу ничего подсказать, к сожалению. Только предположить, что, например, во втором яичнике фоллик созрел на несколько дней позже и дал скачок ЛГ, но я не знаю, как при двух овуляциях за цикл выглядит график. По логике вещей повыситься еще раз температура не должна - прог же уже работает. В общем, узи действительно не помешает, когда появится возможность на него попасть.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...