Перейти к публикации

Пролабирование в канал, пессарий, его снятие и роды


Wxsasoyy

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Я победила ИЦН!!! ❤️❤️❤️
было пролабирование пузыря в цервикальный канал, расширение внутреннего зева и сомкнутая часть шейки около 9-12мм.

Вопрос: кто с похожими данными через сколько родил после снятия швов/пессария?

Врач строго настрого сказала, что после снятия пессария уже не выпустит из ОПБ, тк считает, что я сразу уйду в роды, а форум говорит обратное, ходят без пессария ещё по 1-2-3 недели…но там и пролабирования не было.

Короче, поделитесь когда вы ушли в роды реально с хреновой шейкой)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пролабированием кто вас отпустит? И второй вопрос, вам самой это зачем, чтоб сняли отпустили? :notknow:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// а где я писала про то, что хочу уйти домой? Вы либо по существу пишите, либо и вовсе не пишите 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня было пролабирование плодного пузыря,правда шили. Швы сняли на сроке 36,2. Родила ровно в 37. Лежала после снятия швов в стационаре. Родила за три часа. Желаю вам благополучных родов !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три беременности с ицн. Раскрытие внутреннего зева с пролабированием было. Швы снимали в 37 недель по итогу роды 41+2 (прокалывали пузырь), 40+6 (естественные), 38+5 (стимуляция). По поводу пролабирования никто не укладывал в стационар. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wxsasoyy какой у вас срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wxsasoyy срок уже хороший. С такой шейкой ещё долго можно ходить. Меня во все беременности пугали, что после снятия швов долго не прохожу-  шейка короткая, мягкая, травмированная, с раскрытием внутреннего зева и пролабирование. И ничего, доходила как положено. С младшей тоже бы доходила, если бы не преэклампсия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первую беременность поставили ИЦН на 17-18 неделе. Ходила с пессарием до 37- ой. Сняли. Отпустили домой. Родила сама в 40 недель и 5 день снегурочку первого января))))

Вторая беременность: Сейчас 31-ая неделя, ИЦНом даже не пахнет. Шейка три недели назад была 37мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...