Перейти к публикации

Не звонит эмбриолог


Fenix22

Полезные сообщения

Здравствуйте, девчонки, подскажите это нормально, что эмбриолог не позвонил и не сказал ни чего, 31 августа сделали пункцию, сказали позвонит эмбриолог 2 сентября ( почему то не первого) , но сегодня так никто и не позвонил, было ли у кого так? В чем причина? Может там ни чего не оплодотворилось поэтому не звонят? На пункции взяли всего 5 яйцеклеток, из них не все зрелые ( не сказали сколько чего) Мне уже можно не надеятся ни на что? Ведь у кого то и перенос на 3 день делают , а у меня завтра 3 день и я совершенно ни чего не знаю. Номера эмбриолога нет, сама не могу позвонить 

Целый день на нервах 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если бы не удалось ни одного эмбриона получить, то наоборот позвонили бы. Почему вы сами в клинику не позвонили, если не дождались звонка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинику позвоните сами, попросите помочь выяснить, как там дела с эмбрионами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@U.N. Owen Просто сказали что администраторы не знают об эмбрионах, только врач, а его номера нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix22 пусть администраторы связываются с врачом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас говорили после пункции ( часа через 3-4) сколько взяли и сколько оплодотворилось. И что позвонят либо через 2 дня ( если перенос будут делать на 3 день), либо через 4( на 5 день)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до обеда ни позвонят,в клинику звоните  и просите,чтоб врач  перезвонил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все хорошо, я думаю. У меня вообще было так: сделали пункцию и сразу сказали, во сколько приходить на перенос на 5 день. Я звонила через 3 или 4 дня в клинику, администраторы тоже ничего не знают, но сказали, что если бы что-то было не так, вам бы обязательно позвонили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам девочки, появилась надежда 🍀А то я уже вся извелась

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было, причем тоже время звонка от эмбриолога выпадало на выходные.  на пункции у меня "на выходе" была одна яйцеклетка  из 7 или 8, остальные пустые.  и так же ждала звонка, было не понятно ехать в понедельник в больницу на подсадку или нет.

поехала с утра,  пояснила свои опасения администратору, который конечно же "ничего не знает". переоделась, пришла к кабинет к эмбриологу, и уже там мне сообщили "блациста, но очень перспективная, подсаживаем".  Сейчас "перспективная блациста" кушает оладушек с апельсиновым джемом.

Почему не звонят не знаю- банально выходные, или пофигу всем.. Дать администратору задание на обзвон не такое большое дело, не так много звонков получается. 

Держите яблоко на удачную беременность

изображение_viber_2023-08-30_16-53-14-005.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...