Перейти к публикации

Кетоны или ацетон в моче 38 нед беременности


arina123

Полезные сообщения

Здравствуйте.38 недель беременности. Подскажите пожалуйста что то всегда все анализы были хорошие всю беременность. Узи тоже делала посл раз в 33 недели хорошее . В понедельник этот сдавала кровь мочу .кровь хорошая прилагаю .мочу сдавала и вот в пятницу обнаружились ацетон или кетоны 3,9.остальные показатели в норме .У меня нет отеков ,нет давления,нет головокружение и нет тошноты или там токсикоза .у меня только болит живот каменеет и потягивает .гинеколог написала ехать в роддом  кетонов быть не должно .я вот собираюсь конечно в понедельник. Хотела бы чтоб положили меня .если в моче опять обнаружился у них это повод для быстрого родоразрешения ?не знаете ?и чем грозит этот ацетон ?читала что это токсины и плохая вещь .

Screenshot_20230901-142741_Documents.jpg

Screenshot_20230902-151651_WhatsApp.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ели накануне? 

Как минимум можно купить полоски и дома сделать анализ. Но вообще просто пересдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-  да как обычно вроде кушала....Попробую поехать в стационар там может че скажут ..просто это опасная цифра ?или это терпимо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте, что их нет у вас. Это единицы, когда все плохо, там на десятки-сотни счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я тоже так думаю. Я врачей с жк не слушаю вообще .у них протокол и быстро с себя снять ответственность. Просто сама хочу лечь раньше в роддом .заодно пусть мониторят мочу и кровь .спа ибосзади инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@arina123 зачем вам раньше в роддом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну из за ацетона .и написали направление на тендеция крупному плоду

@Ola-la- и дома больше не хочу лежать .и живот тянет как как месячных ужасно

@Ola-la- @Ola-la- @Ola-la- @Ola-la-  иногда тянет правда ,хочу проверяться узи шейку ктг .может готова я уже .хотелось бы пораньше родить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты низкоуглеводной не придерживаетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 нет я кушаю как обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@arina123 а сколько ставят вес? 

Вообще если ребёнок готов, то он сам начнёт родовую деятельность. А все эти стимуляции редко приводят к хорошим результатам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...