Перейти к публикации

Тесты со слабенькими полосочками. Есть вопросы...


Злата//

Полезные сообщения

Привет всем👋

Собственно о тестах, я вроде бы уже опытная мамочка, есть дети, была бхб и замершая, но тут не знаю что и думать. 

О была, ПА был, признаков Б не было и нет, примерно с 10 ДПО стала видеть призраков на тестах, все тесты делала вечером, на 12 ДПО еле еле различимый, на 13 капельку поярче, но тоже едва едва заметный, сегодня на 14 ДПО сдала кровь, итог - 4.32, сейчас вечером переделываю тест и как будто ярчает... Кровь сдавала не на голодный желудок, была изжога и я поела. БТ норм, выше 37.2.

Есть какие то мысли? Интересно послушать ваши любые мнения. 

Спасибо всем откликнувшимся)) 

IMG_20230829_210125~2.jpg

IMG_20230829_210654~2.jpg

IMG_20230829_210940~2.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// если это мама чек, на них часто бывают реагенты. Я бы на вашем месте делала тесты дальше и сдала ещё раз кровь☝ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты выдают примерно такую-же полоску при ХГЧ 3-5. 
В не беременном состоянии ХГЧ менее 1,2 (у меня), я подозреваю что срывается имплантация по каким-то причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@Злата// если это мама чек, на них часто бывают реагенты. Я бы на вашем месте делала тесты дальше и сдала ещё раз кровь☝ 

Это Эви тесты, спасибо за ответ) 

16 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

У меня тесты выдают примерно такую-же полоску при ХГЧ 3-5. 
В не беременном состоянии ХГЧ менее 1,2 (у меня), я подозреваю что срывается имплантация по каким-то причинам.

Спасибо за ответ) 

Вероятнее всего вы правы, просто я ожидала, что при хгч в крови утром в 4 единицы, на вечернем тесте я не увижу ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на биохимическую беременность. ХГЧ может и вырасти дальше с 4.3, почему нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы надеялась на то что ХГЧ 4. И пересдала его через день. Может поздняя овуляция. А тесты похожи на реагенты, у меня без Б такие же бывают. Но именно анализ надежду вселяет. Значит, если все хорошо, то завтра будет ярче тест.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тут могут быть мысли? Мочите дальше или сдавайте хгч ещё. Хгч меньше 5 беременности нет, поэтому 1-2 дня покажут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень похожая ситуация у меня с вами, только я ХГЧ не сдавала, жду месячных. 

Полоска через день показывается, а потом опять пропадает (у меня бишурсы). Если в течение трёх дней не придут М, то пойду сдавать кровь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TEannge сказал(а):

@Кошка-лукошка а возрасткак?не может быть?

Да ктож его знает почему он не имплантируется 🤷‍♀️ может эндометрий, может хронь какая, может поломки и естественный отбор на самом первом этапе. Общий смысл в том, что оплодотворение произошло, а дальше эмбрион развиваться не стал.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на бхб. Мочите тесты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка у меня так два раза было увы,проверьте прогестерон,именно он поддерживает имплантацию.я ещё в процессе лечения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...