Перейти к публикации

Повод идти к врачу или делать тест?


Полезные сообщения

Только не кидайте в меня тапками 😅 несколько месяцев уже пытаемся забеременеть, в этот цикл по идее все должно было получиться, но честно говоря надежды никакой, овуляцию не отслеживала, только календарь, завтра по календарю должны начаться месячные, после па прошло ровно 14 дней, утром обнаружила яркое пятно крови, совсем немного, ну решила, что уже пролет и к вечеру начнутся во всю, обычно первые два дня очень активно идут м, но количество выделений не увеличилось и цвет стал почти прозрачный, никакого намека на м, живот не тянет как обычно это бывает, лежу гадаю с чем это может быть связано, на беременность сильно не надеюсь, у кого также было? Чем в итоге закончилось? 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем врач и что он вам скажет? Первое, что сделает врач это даст вам тест на беременность, но что мешает вам самой его замочить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 вчера делала, был пустой, да скорее всего завтра пойдут м, ИК было бы раньше день на 10

@lesyai абсолютно ничего не мешает) хотела послушать, может у кого-то также было и чем в итоге закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест. + ждать месячные. Если тест будет полосатый, или месячных не будет дольше недели - тогда можно к врачу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"в этот цикл все должно было получится", но "овуляцию не отслеживали". Это как???))) А была ли она вообще в принципе? Если и была, то могла быть поздняя к примеру и может у вас все ещё впереди. Делайте тесты, может ещё не все потеряно)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лия Сергеевна у меня так с сыном было, только день в день ИК и тест +

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе Б в день когда должны были пойти М было похожее, но кровь не алая а как разбавленная бледно розовая,  и тест с явной полоской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 с первым была похожая ситуация, но там думала что месячные раньше пошли, решила, что все пропало, а в итоге в день задержки по календарю тест заполосатил, если к утру не начнутся буду тестоманить)

@Marti86  тесты на овуляцию были положительные, бт я мерять не умею( буду ждать утра и тестоманить 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лия Сергеевна сказал(а):

@Малина2020 с первым была похожая ситуация, но там думала что месячные раньше пошли, решила, что все пропало, а в итоге в день задержки по календарю тест заполосатил, если к утру не начнутся буду тестоманить)

@Marti86  тесты на овуляцию были положительные, бт я мерять не умею( буду ждать утра и тестоманить 🙈

Ну вот, а говорите не отслеживали О. Тесты конечно не 100 % показатель овуляции, но хотя бы что-то)) пусть все будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да я уже не знаю, что не так, врач со спокойной душой после приема отправила беременеть, у мужа все ок, витамины  и фольку пью исправно, а в итоге ничего не выходит( грешу на резус свой, хотя после первых родов укол сделали вовремя 😔 даже фикус уже стырила и посадила 🤣 такие хорошие корешки пустил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимость труб проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лия Сергеевна сказал(а):

@Marti86 да я уже не знаю, что не так, врач со спокойной душой после приема отправила беременеть, у мужа все ок, витамины  и фольку пью исправно, а в итоге ничего не выходит( грешу на резус свой, хотя после первых родов укол сделали вовремя 😔 даже фикус уже стырила и посадила 🤣 такие хорошие корешки пустил)

Я тоже первый раз заБ с первой же попытки в прошлом году и все было хорошо до 31 недели пока я не потеряла малыша. Сейчас врач тоже говорит, что все хорошо и так же отправила нас беременеть . Вот пытаемся и все никак. Решила до Нг если ничего не получится, то более глубокое обследование делать буду. Так что несколько месяцев планирования даже при хороших показателях - это норма) Дай бог, что если не в этот цикл, то в ближайшие ваш малыш придёт к вам🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо! К сожалению в этом цикле точно пролет( наверное стоит полностью провериться. Желаю Вам удачи и чтоб все получилось 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лия Сергеевна сказал(а):

@Marti86 спасибо! К сожалению в этом цикле точно пролет( наверное стоит полностью провериться. Желаю Вам удачи и чтоб все получилось 🤞🏻

Спасибо. Вы тоже руки не опускайте))) все обязательно будет!! А почему в этом цикле пролет? Начались М все же чтоль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...