Перейти к публикации

Шевеления во время третьи Б


Parasat2503

Полезные сообщения

@Parasat2503 а мне приложение пишет 8 марта… а врач поставила 10 марта😂 сжалилась надо мной 

Даже не знаю, кого смешнее родить 8ого марта - мальчика или девочку))) 

У нас в семье кстати тоже целая история: жену брата родила ее мама 30апреля, а у нее др 1 мая. И тут, спустя много лет, мама мамы говорит «о, а на самом деле тебя я тоже родила 30ого апреля, а на 1 мая тебя записали, чтобы в советский праздник»

то есть она дочь родила в собственный др, но сама об этом не знала 

А потом эта самая жена брата, которую ее мама родила в собственный др, начала рожать дочку старшую в др моего брата (отца ребенка соответственно), 25ого июня, но родила в результате 26ого. Так что ох уж эти даты дней рождений в семье))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo

Snapchat-794881933.jpg

Snapchat-388427305.jpg

@Tremollo привет😊Сверху 14 неделька, снизу сегодня 15 нед и 4 дня. Есть разница? 

А у Вас уже есть пузико? 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parasat2503 огоооо! У меня пока что глухо, как был пузик до беременности небольшой внизу, так он же и есть. Только от газов иногда дует сильне/слабее, и живот соответственно поменьше/побольше.

А у Вас на какой недельке появился?

Разницу у Вас вижу, конечно же!) растите дальше 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo ой, у меня в эту Б живот появился рано, на 10 неделе. Себе незаметна разница😀

Мужу отправила эти фото, он на работе, 15 дней там, 15 тут. Говорит, формы стали пышнее, особенно бюст😊А животик как был так и остался говорит😀Короче, ему лишь бы за что схватится😁😁😁

Про газы, да, у меня в первом триместре так было. Живот становился глубоко беременным😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parasat2503 Вово! Я к родителям на дачу приехала на 8-3, ни в одну свою майку не влезла, мама смеялась, что 7ой месяц. Врач разрешила эспумизан, через 2 дня как будто ничего не было…😅

 

у меня вот 11-4, и живот вообще как был, так и есть, кроме газиков… чего-то я напрягаюсь теперь, у Вас уже такой классный пузик, при разнице в 4 недели ровно, не верю, что за месяц у меня может так вырасти 😅 страшно теперь, вдруг там что не так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo да не волнуйтесь на счет пузико! У меня в первую Б живот начал расти с 16 недели, а во вторую так до 25 недельки если надену свободную одежду, вообще не было видно. Так что всё индивидуально. А еще я заметила что при беременности мальчиком у меня всегда живот расплывается, а с девочкой сзади даже не было заметно что я в положений, а спереди выглядело так как будто мячик спрятала под одеждой. Как то так😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Интересное наблюдение! А в этот раз как, животик со сном совпадает во мнении?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo пока по животику ничего сказать не могу. главное пусть будет здоровеньким;)Ждем 2 скрининга,  он у нас 20 сентября будет,отпишусь о результатах. Пусть и у Вас все будет хорошо, родите здоровенького карапуза:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parasat2503 а я вас вспоминала недавно, интересно было, как дела, как пузик)

По поводу шевелений, у меня сейчас 18-19 недель, сын до сих пор тихушничает. Со старшими до 18н уже были шевеления каждый день, а тут нет и тоже мысли разные в голову лезут. В 16 недель была на узи - всё хорошо. Прикрепление по передней стенке, но это не первый ребенок с данным прикреплением. Вес у меня тот же самый, жирка столько, сколько обычно😄 В общем, считаю, что просто спокойный ребенок и двигается аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CandyCola ооой привет... Как мило, у Вас уже такой приличный срок💓Дай Аллах здоровье Вам и малышу. А у нас 16 нед и 4 дня. Это по УЗИ, а по М отстоем на 4 дня. Вот я путаюсь, по какому сроку нужно ориентироваться: по УЗИ или всё таки по М? 🤔

По поводу шевелений, ТИ-ШИ-НА!!! Походу Вы правильно говорит, там кажется тихий и спокойный малыш. У меня тоже плацента всегда по передней. Сына почувствовала в 21 нед, а дочь в 18 неделек. УЗИ специалист нашей больницы, она же единственная в селе, в отпуске, только в сентябре выйдет😬Вот жду, мне бы только услышать сердечко малыш... 🥺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Parasat2503 сказал(а):

А у нас 16 нед и 4 дня. Это по УЗИ, а по М отстоем на 4 дня. Вот я путаюсь, по какому сроку нужно ориентироваться: по УЗИ или всё таки по М?

Скорее всего ориентироваться по М. Если бы разница была больше 5 дней, тогда, вроде по узи. Но тут еще от врача зависит. У меня тоже чуть опережает срок) 

6 часов назад, Parasat2503 сказал(а):

мне бы только услышать сердечко малыша... 🥺

У меня на этой неделе прием у гинеколога, вот хочу попросить послушать сердечко. А то 3 сентября 20 недель ровно, и не одного пинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...