Перейти к публикации

Аэротруба в Москве, кто летал?


Myrlika-mama

Полезные сообщения

У ребенка ДР, 11 лет, узнал про аэротрубу, просит в качестве подарка. Цены недешевые, но меня больше смущает, что времени совсем мало. Он там что то поймет за 4-6 минут? Кто летал, как ваши впечатления, стоит вообще связываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хочет попробовать, почему нет? У меня знакомые ходили, взрослые. Прикольно. Но не у всех получилось полетать именно. Там сложно. Основное время рассказывают что и как. И потом труба. Физически тяжело тоже. Но эмоции будут однозначно. 

Мне сестра дарила сертификат. Так и не дошла. Далеко ехать надо было. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала. Прикольная тема. Инструктаж долгий, полет короткий, но эмоциональный. Требуются физические усилия, чтобы держать тело в нужном положении. Потом у меня болели даже те мышцы, о существовании которых я не подозревала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали в Сокольниках. Дети 8 и 10. 6 минут на каждого брали,это 2 захода по 3. Хотели дольше,но физически тяжело уже. Понравилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мята перечная сказал(а):

Летали в Сокольниках. Дети 8 и 10. 6 минут на каждого брали,это 2 захода по 3. Хотели дольше,но физически тяжело уже. Понравилось. 

Ну т е 6 минут хватит? А то я думаю, что 6 минут вообще ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myrlika-mama для первого раза более чем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые с 9 леткой ходили, но не в Москве, папа и сын. Понравилось. Я очень хочу, но шлем не надену, у меня клаустрофобия развивается сразу(((( мои картинг больше любят, в аэротрубу сын не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой 7 лет ходили. 4 минуты. Разбиты на 2 раза по 2 минуты. В первый заход инструктор просто учит правильно тело держать, а во второй заход они вместе с инструктором полетали вверх) дочка в восторге)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в Сокольниках тоже. Детям понравилось. Но у старшего хуже получилось, он худой, длинный ( может из-за этого 🤷‍♀️)расстроился немного. Вот сколько минут не помню, тоже вроде 6, на 2 раза. На одного человека вроде тыс 5 был билет. В прошлом году ходили. Дочке очень понравилось, она все еще просится. Прям классно полетала.

И еще не понравилось, что долгое ожидание. Народу много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала 10 минут. На следующий день всё тело болело как после хорошей тренировки. Оказалось что это не так просто как выглядит. Так что да, хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...